Jump to content

Подарок Dronas' у на .... новый год


Recommended Posts

В начале декабря должен выйти 6-й номер "Авиация и время" в нем будет опубликована монография Л-39. Я уверен, что ребята из АиВ как всегда порадуют отличными чертежами и какими-нибудь редкими фотографиями Ну и конечно сама статья будет на высоте.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В начале декабря должен выйти 6-й номер "Авиация и время" в нем будет опубликована монография Л-39. Я уверен, что ребята из АиВ как всегда порадуют отличными чертежами и какими-нибудь редкими фотографиями Ну и конечно сама статья будет на высоте.

 

Спасибо, ценная информация ещё бы кто-нибудь в декабре бы напомнил :)

 

А пока даю ссылку на скан "L-39 Albatros in detail" http://s36.yousendit.com/d.aspx?id=24V22VPKP4L0Q0H2ANU4CZPN7U

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В игре MSFS есть Альбатрос, и смоделирован неплохо, могу скринами поделиться...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

В игре MSFS есть Альбатрос, и смоделирован неплохо, могу скринами поделиться...

А летает как? Летающая тарелка, небось? Я прост в МСФС не играл.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А летает как? Летающая тарелка, небось? Я прост в МСФС не играл.

 

Летает хорошо, друг -реальный пилот Л-39(инструктор) подогнал его немного, а раньше да, фиговый был, а щас всё ок....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А вот и скриншоты,которые обещал, надеюсь поможет...

 

http://strimfoto.ru/users/Radin/42636/

 

2 страницы

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже нормальный был, его вроде Петрович настраивал ;)

А blackblack подправил, вот только мне никак не удаётся его посмотреть, а тут ещё вспомнил, что диск с альбатросом у сву :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

и кто этот жадный моделист?

 

Да это магазин, вот посмотри, только зарегистриться надо будет www.digimation.com

 

Кстати там та самая грандиозная модель Су-27 стоит 1700 у.е., я вот прикинул автор с модели получает 25% это ж грабёж, человек год угробил, а какие-то коммерсанты с этого имеют в разы больше, и это хвалёный рынок, а нам оно надо? Главное ведь у нас тоже во всем так, вот на работе млин тоже... ох, извиняйте парни, прорвало :(

 

 

http://mwmiller.theaerodrome.com/alb/albatros2.htm - весч!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Кстати там та самая грандиозная модель Су-27 стоит 1700 у.е., я вот прикинул автор с модели получает 25% это ж грабёж, человек год угробил, а какие-то коммерсанты с этого имеют в разы больше, и это хвалёный рынок, а нам оно надо?

 

ну дык если несколько человек купит то сумма накапает потихоньку...

... вот только как автору узнать сколько народу ее купило?

:icon_roll

 

интересно кто и для чего их покупает?

Link to comment
Share on other sites

Скажите сколько полигонов в вашем л-39 сейчас.

 

 

Кстати мой л-29( 60000 поликов) webfile.ru/656789 , немного косяков с фонарём, но исправим.

Link to comment
Share on other sites

Скажите сколько полигонов в вашем л-39 сейчас.

 

 

Кстати мой л-29( 60000 поликов) webfile.ru/656789 , немного косяков с фонарём, но исправим.

 

Прикольно, слушай, а от чего чертежи? Я так понял инструкция от модели, да? Кто производитель?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...