Jump to content

Подарок Dronas' у на .... новый год


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обещал сообщить когда выйдет №6 2005 Авиация и время. В котором будет монография Л-39.

Так вот журнал вышел 28 декабря. Я уже пошел искать.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Вобщем Купил я этот номер. Статью пока не читал но по фотоматериалу впечатления хорошие. Что касается чертежей, то на мой взгляд это пока лучшее что делали по этому самолету. Пердставлены чертежи и проекции Следующих самолетов Л-39 (Прототип Х-03), L-39C, L-39 ZO/ZA/MS, а также буксировщик мишеней L-39V и мишень KT-04. Также показаны варианты вооружения НАР УБ-16/57УПМ, УР Р3 на АПУ-3, Учбная ракета Р-3У, УР Р-13 на АПУ-13М, ОФАБ-100. Также есть изображение Положения закрылок во взлетной и посадочной конфигурации. Ну вобщем много чего интересного так что если кого интерисует спрашивайте в магазинах вашего Города.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вчера кинул письмецо в редакцию АиВ сегодня ответили, что журнал выходит 25-28 числа каждого четного месяца. так что начинайте искать (№4 2006). У нас в городе с этим долбаным летом газетчики всю оперативность растеряли, поэтому когда он в Краснодаре появится черт его знает, а в Москве уже наверняка есть.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Достал я этот номер. Есть что посмотреть. Конкретно по L-159: есть чертежы L-159A и B, статья на 5 страниц фотографии вооружения, Контейнер для лазерной подсветки TIALD, разведконтейнер Vicon, AIM-9, AGM-65B, и т.д. Есть просто фотки самолета, фото локатора Grifo L, фото кабины и все такое.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Обещал сообщить когда выйдет №6 2005 Авиация и время. В котором будет монография Л-39.

Так вот журнал вышел 28 декабря. Я уже пошел искать.

 

 

Люди, у кого-нить есть данный журнал и сканер? :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня именно твои сканы, но я сейчас сижу на сотовом трафике поэтому выложить их довольно проблематично. Но эти чертежи есть еще на "Уголке неба" сейчаспосмотрю ссылку и дам.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

У меня именно твои сканы, но я сейчас сижу на сотовом трафике поэтому выложить их довольно проблематично. Но эти чертежи есть еще на "Уголке неба" сейчаспосмотрю ссылку и дам.

 

Спасибо. Я вроде что-то подобное с www.airwar.ru взял, но мои вроде лучше были, т.ч. если появится возможность, выложи плиз ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

MAXXX, а не мог бы ты отсканировать монографию про як-18 из №4 2006?

 

Dronas, еще л-159 из L+K http://airwiki.org/other/draw/aerol-159lk.html

в АиВе вроде получше.

 

кстате в номерах 1-2007 , и 2-2007 , есть проекции Як-130 и МиГ-АТ ...ммм заиметь бы их :joystick:

На четвёртом развороте друзей нет

Link to comment
Share on other sites

MAXXX, а не мог бы ты отсканировать монографию про як-18 из №4 2006?

 

Dronas, еще л-159 из L+K http://airwiki.org/other/draw/aerol-159lk.html

в АиВе вроде получше.

 

кстате в номерах 1-2007 , и 2-2007 , есть проекции Як-130 и МиГ-АТ ...ммм заиметь бы их :joystick:

 

Отсканировать конечно можно, но только позже, я сейчас в командировке в Ленинградской обласи, так что когда приеду постараюсь выложить.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...