Jump to content

СПП барахлит


Recommended Posts

У меня СПП барахлит- давно заметил, часто не предупреждает о пуске, в результате иногда получаю в лоб ракету, если ярлыки отключены, или шлейф незаметен. Просматриваешь трэк - и на тебе! СПП пишит, я же лечу, словно мне плевать...

У кого-нить есть подобное?

Link to comment
Share on other sites

Как говаривал один персонаж - аналогично.

Обидно - для такой хорошей графики глюков выше крыши.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Заметил данный глюк только при запуске ракет ПВО. Вчера решил по-аркадничать, поставил неуязвимость. СПП молчит. А ракета торчит! Есессно в ж***пе. Конечно, не торчит, но вполне могла бы, если бы не включенный "чит" :D Может сухопутные боты хитрые ракеты используют? :?

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Ага, только я собой играю, после каждой такой "неожиданности" в личную книжку штамп "погиб" ставится. Приходится после каждого нормального вылета файлики в пилотлогбук в архив кидать для бэкапа.

Link to comment
Share on other sites

Званий с медальками хочется? :wink:

Кстати, порылся в файлах с пилотами - по-моему не сложно поменять. Но не пробовал пока.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для начала неплохо было бы уточнить что за ракета.

Береза не выдает предупреждений о пуске тепловых ракет.

Учите матчасть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для начала неплохо было бы уточнить что за ракета.

Береза не выдает предупреждений о пуске тепловых ракет.

Учите матчасть.

Угу... тепловая ракета в ДВБ...интересно..:)

Да и как я уже писал, неслышно её только во время полета, при проигрывании трэка все звучит.

Link to comment
Share on other sites

Званий с медальками хочется? :wink:

Кстати, порылся в файлах с пилотами - по-моему не сложно поменять. Но не пробовал пока.

Медальки лепить уже некуда:) Хотя пока лишь капитан:)

 

Можно, пробовал, опускал в звании буржуйских пилотов... Сделать что-то себе- нечестно. Разве что убрать "незаконную" смерть. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, от чего зависит присвоение очередного звания? Про медали понятно - от кол-ва пораженных целей (может быть и не только от этого). А вот звание... Думал, что от летных часов. Но ошибался.

2 Фагот. Я дослужился до старлея и нечавенно грохнул сам себя из книги. После чего и решил проверить процедуру присвоения очередного звания и награды. У тебя сколько летных часов/уничтоженных целей?

Прошу прощения за оффтоп.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Вечером дома посмотрю, завтра доложу:) А звания наверное за очки дают, хотя незнаю...

А насчет грохнул себя - делай как я, время от времени кидай в архив файлики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...