Jump to content

Windows 8 официально в продаже. Как на ней себя ведут симы от ED?


Jameson

Recommended Posts

Кому то нужно быть первопроходцем ;) Win8 + DCS World + модули. Ждем комментариев от первопроходцев. В EN ветке тоже создали тему по этому вопросу! Но пока нет четких ответов :no_sad:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обещано ... "загружаются на 33% быстрее и потребляют на 42% меньше памяти" :)

http://4pda.ru/2012/10/25/76182/

 

устройства с Windows 8

Еще не известно, входит ли ПК в ряд этих "устройств". :)

 

Приложения можно устанавливать только из магазина (исключение - корпоративные пользователи)

?

 

И главное:

Установить Windows 8 на ноутбук или настольный компьютер без сенсорного дисплея можно, но пользоваться им будет не очень удобно - все "заточено" под управление пальцами

Стандартный интерфейс есть, но к чему тогда весь этот Метро?


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По-моему ползоваться вполне удобно и бьез сенсорного дисплея. Не поуму кто это решил тчо неудобно. Мышкой неудобно тыкать в плитки? счего? Так и в Чернойакуле удобней пальцем тыкать в кнопки :) Где-то даже был такой ролик, ЧА на сенсорном дисплее. :) прнавда там была не 8

Link to comment
Share on other sites

Так в чем сакральный смысл на ПК без сенсорного экрана?

Новая версия ОС, собственно, и весь смысл :)

Работает, говорят, быстрее.

 

Сам пока не обновлялся и не тороплюсь. Виндоус как всегда после релиза сыроват еще какое-то время.

Вин7 отличная ОС, и пока все на ней идет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите, какие в ней преимущества перед 7-кой?

 

Преимуществ никаких. Серьезно. Привыкать к метро после божественной 7ки? А чем 7ки пуск не угодил (ну просто метро замена пуску)? Он имхо удобней. А про то, что W8 быстрей это ересь. Ну вы же в курсе, что МС всегда говорит, что их новая Windows быстрее старой? Ну а что, когда они выходят - выходят новые поколения камней. Вон, 98я быстрее 95й ибо уже PII был во всю, когда на 95й были P5, P54C...

 

Алсо по теме:

Играл на W8Pro x64 RTM в LO2 и BS2 - без проблем. Остальные тоже будут без проблем(по идее...).


Edited by eXceed

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

да ну, есть преимущество -windows to go. можно поставить на переносной винт и таскать с собой свою рабочую среду. Но реакция разработчиков "радует" :( Такое чувство будто если несовместимость обнаружится -она будет из разряда специально внедренных. Как вспомнишь историю что именно русская версия локона не работала из-за защиты..

Я уже понял что 8 не нравится разработчикам-издателям игр из-за того что в ней есть встроенный магазин приложений, тоесть лишний конкурент стиму и прочим издателям. А какая-нибудь древняя ONI или там еще что будет, уверен, нормально работать. Кроме поддержки широких экранов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ничего-то Вы не поняли.

Уже ли поинтересоваться нельзя было?

И я не на зарплате в ED. Как и любой другой внешний тестер.

 

Лучше и совместима? И отлично!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ясвой пост написал не заметив что своместима. Кстати, БЗБ не работает, говорят :) Видимо еще патчить и патчить! Друг уже давно сидит, доволен. А я могу по работе бесплатно получить ,работаю в образовательном учреждении, мне тока зарегаься и предоставить емейл от государственного образовательного учреждения, домены известны :) Халява, сэр! Но судя по тмоу что с БзБ - опасная. :)

 

Да, и еще - она таки быстрее на том-же железе чем семерка, и грузится быстре, и по честному. Но это надо посмотреть что будет после того как на нее навешаешь кучу прог, утилит, антивирус, игрушек с драйверами защиты ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но это надо посмотреть что будет после того как на нее навешаешь кучу прог, утилит, антивирус, игрушек с драйверами защиты ;)

Именно. :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...