Jump to content

Видали штуковину?


edward1976

Recommended Posts

 

Фифигня :)

1. Было давно, уже не выпускают.

2. Вроде как маленький, не на любую голову.

3. Говорили, что уши болят :)

 

Трекир рулит ;)

 

Хотя исходя из информации на сайте шлемик работает и с LockOn, к сожалению не уточняется версия :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вешь классная была.. но достать у нас нереально было..:(

Когда пытался найти, чтобы заиметь, понял, что можно достать только в европе.. Потом, может и у нас появились, но я забил на это..

Link to comment
Share on other sites

Вешь классная была.. но достать у нас нереально было..:(

Когда пытался найти, чтобы заиметь, понял, что можно достать только в европе.. Потом, может и у нас появились, но я забил на это..

 

Забейте трекир удобнее и его будущее более перспективно, нежели этого устройства :), да возможно оно было и отличным, но теперь этот шлем в компании с 3Dfx и т.д...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Забейте трекир удобнее и его будущее более перспективно, нежели этого устройства :), да возможно оно было и отличным, но теперь этот шлем в компании с 3Dfx и т.д...

 

Дрон, понятно что ты будешь говорить что трекир лучше(т.к. он у тебя) , а может шлем кому больше нравится, (ИМХО) он удобнее чем трекир....а принцип работы такой же, для пилотов на 5 -ку....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Вешшь классная у меня была такая, но к сожалению сломалась не так давно :( пришлось брать ТИР :)

Конечно есть недостатки: уши болят, дергается, наушники не очень качественные, но знаете я как человек который болен небом на это все просто забил и наслаждался игрой :)

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

Это был такой проект у сименса, но умерло всё очень быстро, вообще это полноценный шлем и цена на него толи предполагалась, толи была в пределах штуки, к сожалению какой либо полезной информации я по нему так и не смог найти, уже года два эта картинка в архиве валяется, сегодня вот наткнулся, удалить жалко, нравиЦа!

 

Кстати есть мнение, что он безпроводный!

 

Вот ссылку надыбал, так там ещё и картинка лучшего качества (большего размера) http://www.stereo3d.com/siemensvr.htm

 

Огромная просьба если у кого с английским лады, переведите заметку, а то по ходу я совсем другое читал, а тут пишут, что ещё только в разработке ;)

 

Ой, вот тут еще много всякого, кому интересно гляньте, есть и военные разработки http://www.stereo3d.com/hmd.htm

 

А вот тут давольно забавные железки особенно для кокпитбилдеров http://www.cwcembedded.com/6/93/76.html

А ещё они делают железки для этого 257.jpg

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...