Jump to content

Фланкер 2.5. Где МИГ-29?


sok30188

Recommended Posts

В описании к симулятору указано, что в отличии от предыдущих версий во Фланкере 2.5 появилась возможность пилотировать истребитель МИГ-29К. Глупость ситуации состоит в том, что не удается найти эту возможность.

В инструкции пилота указано, что выбрать самолет можно в как минимум режиме "Аркада", но к сожалению ни в этом режиме, ни в "миссиях", ни в "компании" не удается найти меню с выбором самолета.

Где МИГ? :cry:

 

Еще вопрос насчет той самой инструкция пилота - "Руководству по летной эксплуатации и планированию операций". Скачал здесь: http://r-o-k.narod.ru/sklad.htm , но, к сожалению, в нем не хватает рисунков. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то скачать полное проиллюстрированное руководство?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Руководство не видел ине читал. Где скачать полную версию не знаю. А вот насчет МиГ-29К, тут все просто. Его можно выбрать при создании миссии. И еще, есть несколько готовых миссий (не помню каких, я в него не сильно много летал, вылетает он периодически) именно с этим самолетом.

...

Чего думать... Трясти надо...

Link to comment
Share on other sites

Руководство не видел и не читал. Где скачать полную версию не знаю. А вот насчет МиГ-29К, тут все просто. Его можно выбрать при создании миссии. И еще, есть несколько готовых миссий (не помню каких, я в него не сильно много летал, вылетает он периодически) именно с этим самолетом.

...

Чего думать... Трясти надо...

Link to comment
Share on other sites

В описании к симулятору указано, что в отличии от предыдущих версий во Фланкере 2.5 появилась возможность пилотировать истребитель МИГ-29К. Глупость ситуации состоит в том, что не удается найти эту возможность.

Спасибо.

 

МиГ-29К во фланкере 2.5 есть. По поводу кампаний не подскажу.

Но, если зайти в редактор и создать свою миссию, то при установке самолета на карте ты можешь выбрать МиГ-29К и установить рядом галочку на опцию "Я". И летать на МиГ-29К. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Сбило с толку, что в руководстве написано:

"Режим Аркада – самый быстрый способ оказаться в кабине Су-27, Су-33 или МИГ-29К и начать игру." Посему напросился вывод, что версия игры урезанная какая-то.

Да и вряд ли кто на первых парах обучения лезет в редактор.

Наверно разработчики руководство составили когда еще собирались полноценно интегрировать МИГ во все режимы игры, а потом, видать, забили и перешли к созданию LockOn'а.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...