Jump to content

Новый министр обороны РФ


Recommended Posts

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шойгу печальный. Только к новому месту работы начал привыкать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Какая долгожданная новость!!! Вот бы еще в тюрьму посадили,было бы вообще замечательно!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Шойгу печальный.

И Сердюков, наверное, не слишком доволен.

564128.JPEG

http://www.itar-tass.com/c1/564128.html

 

[…] «Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг Министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности», — сказал Путин.

 

Вместе с тем он отметил, что «в последние годы немало сделано для развития Вооруженных сил, для решения социальных вопросов, в том числе жилищной проблемы».

 

По мнению президента, новым министром обороны «должен быть человек, который сможет продолжить все положительное для динамичного развития Вооруженных сил, обеспечить выполнение Гособоронзаказа и тех грандиозных планов по перевооружению армии, которые поставлены».

 

«Таким человеком могли бы стать Вы», — обратился глава государства к Шойгу. […]


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

В причем фото Табуреткина?

Шойгу веселым у Пу не был, зная, какой дурдом разгребать. А хорошего что было, (да и было ли) на порядок меньше, чем сделано плохого.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то турнули табуреткина, давно пора было. Ну а Шойгу вроде толковый мужик. Да и вообще, он один из немногих власть имущих, кто вызывает у меня симпатию.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Симпатия? Ну, ну... В общем-то, Крымск - это конкретный такой косяк МЧС, и не надо говорить, что это было после Шойгу, ему можно сказать просто "повезло". Так что и в новой должности особых восторгов не питаю...

Link to comment
Share on other sites

забавное из вики :) какбе намекает нам о компетенции будущего МО

 

5 августа 2010 С. Шойгу заявил журналистам: «Я уже говорил как-то про тендеры и конкурсы на тушение пожаров. Вот где нужно что-то менять, тогда появятся организации негосударственные, которые будут покупать технику, специально готовить персонал, участвовать в этих конкурсах и побеждать в них»[53], при этом частные организации, занимающиеся тушением пожаров, существуют уже длительное время и за тушение пожаров вне территорий защищаемых по договорам денег не берут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а лето 2010 ? торфяники ? это чо ? тогда кужугетович ещё "правил" (мастерски изображал бурную деятельность)

 

1972год торфяники? Лучше справлялись?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

2010 в большей части проблема не МЧС, а системная проблема власти с их желанием сокращения всего и вся. Как сейчас сокрашения школ и медперсонала в малых населеных пунктах. Им же невыгодно деражать 1 медика и 4-5 учетелей в шговой доступности. Хочеься ка кам, а там дороги есть и расстояния немного иные... А торфняики и леса - там вообще с лесозозхяйства все началось. Как отдали непойми куда, как сократили егерские службы, перестали вырубки и чистки сухостоя делать - все, писец.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а лето 2010 ? торфяники ? это чо ? тогда кужугетович ещё "правил" (мастерски изображал бурную деятельность)

 

Что, неужели это он лесной кодекс изменил? Не знал, не знал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1972год торфяники? Лучше справлялись?

слушайте, торфяники на дальнем востоке каждый год горят, каждое лето города в дыму (по словам комсмольцев-на-амуре)

просто лето 2010 более-менее резонансным получилось

 

2010 в большей части проблема не МЧС, а системная проблема власти с их желанием сокращения всего и вся. Как сейчас сокрашения школ и медперсонала в малых населеных пунктах. Им же невыгодно деражать 1 медика и 4-5 учетелей в шговой доступности. Хочеься ка кам, а там дороги есть и расстояния немного иные... А торфняики и леса - там вообще с лесозозхяйства все началось. Как отдали непойми куда, как сократили егерские службы, перестали вырубки и чистки сухостоя делать - все, писец.

всё верно, со всем согласен, но разве среди перечисленного ничего не входит в сферу ответственности МЧС ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

MRk3s.jpg

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

всё верно, со всем согласен, но разве среди перечисленного ничего не входит в сферу ответственности МЧС ?

 

Нет, так как лесхозы не входили в структуру МЧС. А проводить противопожарные мероприятия, вроде расчистки сухостоя и распашки противопожарных полос было их святой обязанностью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

забавное из вики :) какбе намекает нам о компетенции будущего МО

 

5 августа 2010 С. Шойгу заявил журналистам: «Я уже говорил как-то про тендеры и конкурсы на тушение пожаров. Вот где нужно что-то менять, тогда появятся организации негосударственные, которые будут покупать технику, специально готовить персонал, участвовать в этих конкурсах и побеждать в них»[53], при этом частные организации, занимающиеся тушением пожаров, существуют уже длительное время и за тушение пожаров вне территорий защищаемых по договорам денег не берут.

 

Иностранный легион из таджиков? :D

 

Ура! Ура! Ура!

осталось еще сладкую парочку убрать, и с мозгами замену назначить :)

 

Было бы круто, если бы Пу сам себя с должности снял. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, так как лесхозы не входили в структуру МЧС. А проводить противопожарные мероприятия, вроде расчистки сухостоя и распашки противопожарных полос было их святой обязанностью.

так лесхозы остались или нет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

MK;1595458']

Было бы круто, если бы Пу сам себя с должности снял. :)

 

Нельзя - на том месте сразу образуется чёрная дыра! :D

 

 

 

Пример Сердюкова кагбе говорит нам всем: ребята, не забывайте вовремя заносить долю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лично я рад такому раскладу. Если кого-то со стороны назначать министром обороны, то лучше кандидатуры не придумаешь ИМХО. Путин даже обмолвился: "...Вы человек военный...". Видать хреновый опыт вышел с Сердюковым. Да и вообще, вот здорово будет если посадят экс-министра. Другим будет над чем подумать..миллионы-миллионами, а ведь может настать день расплаты...глядишь скромнее станут. Я почему-то уверен что в деле Оборон-Сервиса Сердюков в доле ибо он эту бабу ставил и совсем недавно.

Шойгу хоть не стыдно честь отдать и поорать "..Здравия желаем....!" если что...

Вообще Шойгу один из немногих кто реально вызывает симпатию. И вообще какого он в политику попёрся не понимаю. Думаю он всё же рад новому назначению. МЧС тоже ему досталось не с бантиком.

А МЧС молодцы. Реально их дела видно чуть ли не каждый день. От спасения попавшего в беду животного до отдельно-взятого ребёнка. Вы только вдумайтесь, пригнать Ил-76 из Москвы во Владивосток, забрать ребёнка и обратно в Москву. Вот на что керосина не жалко, а многим шоу подавай...

И вообще низкий поклон ребятам МЧС, эта контора у меня на чёрный день, если реформа прокатиться не лучшим для меня образом, так пригожусь там по любому.

Вообще красавцы, и денег на рекламу выделили, крутят по ящику и надо сказать они реально круче.

Ну а коррупция...так а где её нет, если даже в садике она есть ? А Шойгу уже нахапался, сытый )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Медведев: "Сердюков был эффективным министром обороны"

Владимир Путин: Сердюков немало сделал для развития ВС.

 

Какие цели были поставлены министру обороны и какие озвучены на публике. Судя по репликам руководства, министр - справился.

В целом вся ихняя "эффективность" это то, за что в СССР давали от 10 лет с конфискацией.

 

zD71jIfNpwI


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Сердюков сломал эту гнилую совковую военную машину, тупых генералов и весь заплесневелый не имеющий аналогов ВПК. Ему можно хотя бы за это спасибо сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...