Jump to content

Открытие предзаказа английского FC3


Recommended Posts

Когда примерно ждать определенности с ключами? Я думаю две трети потенциальных покупателей это и держит. У нас в глубинке зарплата средняя по городу 7000 рублей, и брать обе версии не вариант.

 

P.S. Сколько общаюсь с друзьями - авиасимуляторщиками, никто не хочет брать английскую версию, но если бы была совместимость ключей с русской - купили бы все.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Английский ГС3 нормально становиться на Русскую дисковую ГС2.

Кабин нет, если Вы пытаетесь запустить, установленную, но не активированную ГС3

Как только введете код активации, кабины появятся.

  • Like 1

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Смените загрузочную версию ГС3.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я вам товарищи разработчики так скажу. Вы ***** совсем. По другому просто не скажешь. А если у человека нет ГС2? Ему надо за 40 баксов купить игру, в которую он никогда играть не будет. Не кажется ли вам, что это попахивает грязными ручонками? Вы уж если пропатченную игру продаете 3 раз за 40 баксов, потрудитесь взять на себя эти расходы. Сделайте демку бесплатную, чтобы люди ставили новую игру без лишних трат. Или вы вообще в американщину скатились уже, и человеческий облик потеряли? И это хорошо, что еще на русскую, как оказалось, ставится, а то вообще все бы покупали. Думайте.

 

--

Месяц на отвыкание выражаться "по матушке".

USSR_Rik


Edited by USSR_Rik
Link to comment
Share on other sites

Guest Dedushka Lyao

Месяц на отвыкание нае**вать :evil: (с цензурой катит?) людей.

 

--

Еще один клон - и я добавлю срок оригиналу.

USSR_Rik.


Edited by USSR_Rik
Link to comment
Share on other sites

DCS World обновился, а FC3 на сайте выложен предыдущий, ставиться на обновленный world не хочет. Поправьте плиз.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обновим, потерпите малек. Сложность в том, что апдейты мы делаем, тестируем и выпускаем быстрее (значительная чпсть пофиксенных багов уже "накоплена" во внутренней сборке и идет относительно простой процесс их "скармливания" автоапдейтеру). А инсталляторы собираются дольше по многим причинам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest Ded Lyao
Месяц на отвыкание нае**вать evil.gif (с цензурой катит?) людей.

 

--

Еще один клон - и я добавлю срок оригиналу.

USSR_Rik.

doh.gif

Это угроза?

Оригинал люто испуган. biggrin.gif

Оригиналу честно говоря наплевать. Оригинал будет очень сильно переживать по этому поводу. Возможно даже начнет пить горькую с клоном.

 

А вообще это по нашему, по Русски. Прикрыться правилами и принципами великой морали. Погрозить пальчиком. Ай ай, как нехорошо ругаться матом. Забанить и естественно же пропустить мимо ушей все, о чем говорилось выше. По поводу мудацкого, отношения к своим фанатам, да и вообще к потребителям своего продукта в целом. Особенно Российским потребителям.

 

Меня забанили за хамское поведение, как-то так. А ваше поведение не хамское?

 

Три раза продать патч к игре - это надо уметь. Да еще и принудить купить старую версию. А че, пипл хавает. Нормально.

 

Сколько люди ждут уже модуль на КА-50 русский? Отличная была где-то на форуме рекомендация. Купить английскую и жить спокойно. Молодцы!

 

Продавать игру фанатам по 40 баксов. А потом, когда, "авиа-больные" уже покупать за эти деньги перестают, потому, что заканчиваются. Выбросить в интернет магазин за 350 рублей. Отлично, красавцы!!!

 

А комьюнити тоже так нормально реагирует. По нашенски.

Все у нас нормально, все хороши пацаны. Продолжаем молча хавать дальше. Ведь выбора то нет. Король не умер. Да здравствует король!

 

ЗЫ. Уважаемые разработчики и в частности уважаемый поборник правил и моральных принципов, модератор всея Руси, Рик. Ответьте всетаки.

 

Чем вы руководствовались, требуя купить прошлую версию игры, за цену новой и еще тут же купить новую? И как вы планирует исправить, будем считать, досадное недоразумение. Я думаю, при всеобщем молчании, не только мне это интересно. И не меня одного это возмущает.

 

ЗЫЫ. Рик, и вы не беспокойтесь, я сам гостем в след раз зайду. Не теребите кнопочку, мало-ли еще когда понадобится, а там контакт стерся. :smilewink:


Edited by Ded Lyao
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Матом ругаться нехорошо. Всяк зарегистрировавшийся об этом знает, Правила форума секретом не являются.

2. Строить из себя обиженного по этому поводу - глупо и по-детски.

3. Модератор и тестер (и даже лид-тестер) не определяет вопросы ценовой политики.

4. Пост намеренно не удаляю.

 

Гостем - заходи, на вопросы ED отвечает. Но продолжение хамства повлечет за собой совсем иные меры.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Оригинал - =KAG=Dart из вполне хорошего сквада, кое-кого там я заочно знаю. Клоны - обя Ляо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1604355&postcount=2

Значит ли это, что забанена возможность установки FC3eng на FC2rus?

Исправления в переводе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Дедом Ляо

К нашему потребителю особое отношение.

По праву, считаю, что не нужно связывать ГС3 с предыдущими версиями, а сделать как отдельный продукт.

Ничего против не имею по подсаживанию нашего потребителя на "заморский" продукт, платим за него как все. Но, совесть нужно иметь.

На русскую локализацию не надеюсь. Проще сделать перевод мануалом.

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полностью согласен с Дедом Ляо

К нашему потребителю особое отношение.

Не особое, а ровно такое, какое российский рынок занимает место в мировом.

Ничего личного, просто бизнес.

 

По праву, считаю, что не нужно связывать ГС3 с предыдущими версиями, а сделать как отдельный продукт.

Вы можете считать что угодно, но мы вынуждены соблюдать условия соглашений.

 

Ничего против не имею по подсаживанию нашего потребителя на "заморский" продукт, платим за него как все. Но, совесть нужно иметь.

Вот когда вы попробуете сделать подобный продукт, а потом получить с него какую-то прибыль, будем обсуждать совесть и прочие идеалистические субстанции.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все вокруг да около, и, или, вилами по воде.

... Все сводится к тому все согласны и купив по цене(рыночной)ГС2 хотят купить ГС3. Что там...про бизнес.

  • Like 1

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Если есть договор с Ubisoft, то приходится ему следовать.

 

Деиствие любого договора можно прекратиь. Тем более что издатель в России 1С, а не юбисофт. Если верить этой информации http://www.ag.ru/games/lock-on.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Деиствие любого договора можно прекратиь. Тем более что издатель в России 1С, а не юбисофт. Если верить этой информации http://www.ag.ru/games/lock-on.

Тогда жди версию от 1С.

В чем проблема?

 

Если бы можно было прекратить без выплаты неустойки, то прекратили бы.

 

Вообще приходится напоминать очевидные вещи. Авиасимуляторы неприбыльны по сравнению с иными жанрами.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тогда жди версию от 1С.

В чем проблема?

 

Если бы можно было прекратить без выплаты неустойки, то прекратили бы.

 

Вообще приходится напоминать очевидные вещи. Авиасимуляторы неприбыльны по сравнению с иными жанрами.

 

Так я собственно и жду. Конечно если дождусь. По поводу неприбыльно, это мне известно и что теперь? Симуляторы подводных лодок, или танков не более прибыльны....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...