Jump to content

Баги ГС3


Antoha

Recommended Posts

Звук березы такой и будет теперь? :cry:
Лично я заменил все сигналы "березы" старыми. Я конечно не слышал реальных звуков. Но ПМСМ новые имеют слишком высокие ноты, словно из денди). Нереалистично для советской действительности).
Link to comment
Share on other sites

применение следующего:

-----------------------

* void net.write_debriefing(str)

 

Writes user-defined event to Temp/debrief.log file. The string "XXX" is written as:

{t=[current mission time], XXX},

-----------------------

крашит игру моментально...

 

и вообще, что сделали с debrief.log в ГС2 он писался в реальном времени и его можно было юзать для получения статистики в первую очередь для оружия, т.к. в апи нету триггеров на события shot и hit, теперь он пишется как я понял по завершении миссии... и где теперь брать инфу по оружию для статистики?

 

Да и readme.txt с описанием функций поправить не помешало бы, дебриеф лог уже по другому пути лежит...


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
применение следующего:

-----------------------

* void net.write_debriefing(str)

 

Writes user-defined event to Temp/debrief.log file. The string "XXX" is written as:

{t=[current mission time], XXX},

-----------------------

крашит игру моментально...

 

и вообще, что сделали с debrief.log в ГС2 он писался в реальном времени и его можно было юзать для получения статистики в первую очередь для оружия, т.к. в апи нету триггеров на события shot и hit, теперь он пишется как я понял по завершении миссии... и где теперь брать инфу по оружию для статистики?

 

Да и readme.txt с описанием функций поправить не помешало бы, дебриеф лог уже по другому пути лежит...

 

+1

Тоже этот вопрос интересует.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно что делают звуки EngineTV3117InL.wav и EngineTV3117InR.wav в кокпитах ястребов :doh:

Если так и задумано то скажу честно что летать с этим невозможно. Удалил эти файлы, просто уже сил нет слушать этот бредовый шум турбин в кокпите.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Непонятно что делают звуки EngineTV3117InL.wav и EngineTV3117InR.wav в кокпитах ястребов :doh:

Если так и задумано то скажу честно что летать с этим невозможно. Удалил эти файлы, просто уже сил нет слушать этот бредовый шум турбин в кокпите.

+1 или добавить отдельный контрол для регулировки звука движков, в "природе" пилоту в шлемофон движки не "орут", как в игре.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С учетом появившегося HDR режим "дубль" для Су-27, 33 и МиГ-29 все же имеет смысл.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

С учетом появившегося HDR режим "дубль" для Су-27, 33 и МиГ-29 все же имеет смысл.

Возможно я туплю, но что подразумевается под "дублем"?

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Про новую березу я вообще молчу, вернул старые звуки.

Смотри, проверки не пройдешь) Кто то скажет что это чит! Мол звук березы у тебя лучше, значит настроение твое хорошее, зачит летаешь ты круче из за этого, а следовательно это получение преимущества над противником)

 

ПС. Мне тоже не нравится новый звук березы, но пока оставил с надеждой, что в один прекрасный момент при обновлении звук березы станет как был или лучше.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

...порой нифига на ИСЛ не видно с этим ХДР.

Как и в реальности:D..., на видео нет устойчивой картинки с ИВП, проблема в частотной развертке? И возможно ли снять работу ИВП с хорошей картинкой?


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Как и в реальности:D

С реальностью имеет смысл сравнивать только тогда, когда разрешение монитора сравнится с разрешением глаза :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как и в реальности:D..., на видео нет устойчивой картинки с ИВП, проблема в частотной развертке? И возможно ли снять работу ИВП с хорошей картинкой?

И что?

Камеры снимают не так как видит человек. Сильно не так. Особенно всякие развертки.

Потому если без мазохизма, топросто стоило бы дублировать ИЛС на ИПВ. Переключение между дублем и тактикой по кнопке.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

-Не хочет заправлять и перевооружать на ТАКР.Самолет Су-33.(с выкл. двигателями)

НОП вроде "обещает", но не работает..

-РП тоже можно сделать и Кузнецову и Винсону.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется чтобы решили наконец проблему с выходом за спектаторы:

часто в онлайне бывает так что подбитый соперник выходит за зрителей, фраг не засчитывается, в стату информация о том что борт был уничтожен тоже не попадает. Это сильно напрягает в психологическом плане, до такого человека не достучатсья (по пояс деревянный)

Делают это специально чтобы бесить людей, или тупо используют как чит (стата не засчитывает потерю, следовательно k/d ratio не уменьшается.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Потому если без мазохизма, топросто стоило бы дублировать ИЛС на ИПВ. Переключение между дублем и тактикой по кнопке.

 

Уважаемый Laivynas насколько сложно реализовать дубль на ИПВ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос не по адресу. :)

Может и не сложно, но все равно требует работы, на которую времени могут не выделить.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ПС. Мне тоже не нравится новый звук березы, но пока оставил с надеждой, что в один прекрасный момент при обновлении звук березы станет как был или лучше.

Сейчас звук березы правильный. Не по громкости (хотя в жизни она регулируется), но по тональности, так что не вижу смысла возвращать старый.

В реальности есть светофильтр на ИЛС

Через который просто ничего не будет видно, окромя индикации. Ни разу не видел, чтобы его кто-то использовал.

часто в онлайне бывает так что подбитый соперник выходит за зрителей, фраг не засчитывается, в стату информация о том что борт был уничтожен тоже не попадает. Это сильно напрягает в психологическом плане, до такого человека не достучатсья (по пояс деревянный)

А он может не выходить, все равно есть косяк с тем, что сбитых не засчитывают. Когда исправится, при выходе в зрители он должен будет взорваться и фраг запишется.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

И сделайте блокировку вооружения при полном разрушении планера (мертв, значит мертв), чтобы после сообщения в чате сбитый противник не мог веером пускать ракеты.

 

Дозаправка стала слишком долгой, нет смысла возвращаться на дром, и даже вернувшись дозаправляться, легче взять новый самолет, т.к. он в большинстве как аккумулятор, залит - заряжен.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

И сделайте блокировку вооружения при полном разрушении планера (мертв, значит мертв), чтобы после сообщения в чате сбитый противник не мог веером пускать ракеты.

 

Дозаправка стала слишком долгой, нет смысла возвращаться на дром, и даже вернувшись дозаправляться, легче взять новый самолет, т.к. он в большинстве как аккумулятор, залит - заряжен.

 

Ну при полном разрушении веера не получится. А вот при повреждении двигателя, плоскостей, но рабочей электронике, оружием и сохраняемым частично управлении перед сваливанием , почему бы в ответ не дать плюху?

То что пишет сервер не главное. Он же не учитывает всех нюансов. Замахается писать, а мы читать.

Зачем сужать сим и превращать в дешевую стрелялку. Маневрируйте или добивайте, ракет жалко?

Должны помнить, что поврежденный, но не взорвавшийся самолет опасен. Наоборот это интересно.

 

Насчет дозаправки. тут конечно долго сидеть и ждать когда зальется керосин, это одно. А вот как быть, если твой поверженный противник моментально взлетает с ракетами и керосином, а ты честный читер ползешь домой пустой ибо гнал его 200км и сбил над филдом. Что делать?

Развернуться и забросать кельмой с дерьмом ему фонарь:) Есть, конечно хитрости. Например специальная посадка, не аварийная! на дорогу (это убирать нельзя! бывает нужно из-за повреждений или топливо кончилось- это реал)и выход с посадкой в самолет на своем филде. Тут думаю нужно считать: Если территория врага, то потеря. Если у себя, то потери нет. Т.е. линия фронта нужна более обозначенная для самолетов и другой техники. Думаю с временем дозаправки нужна не реальная игровая "золотая середина". Читал что в годы войны летчик садил самолет. И он шел на обслугу. А летчика садили на заправленный другой самолет и он тут же взлетал и шел в бой. И летчик не ждал пока его самолет заправят и вооружат, при продолжительном массовом бое. Это ж не за три минуты делается. Но, как быть когда сбили? И твой обидчик рядом с твоим филдом, пустой. Тут конечно можно за реал спорить, что при приближении противника к филду поднимут в воздух дежурные звенья на перехват. Это все можно и в симе делать. Но у нас все происходит по нашенски, увы. Поэтому повторю, коль это игра конечно нужна середина. Чтоб играть, а не ждать тупо смотря в монитор, но и получить ракету от воскресшего и догнавшего противника то же не дело. Не знаю в ЛО2 в принципе не так было долго. Если в ЛО3 дольше, это для игры плохо конечно. В ЛО2 только Су25Т заправлялся долго. Это напрягало. Мы люди занятые, и не охота тратить на это время. Например самому заводить двигатель интересно в Ка50. Там ты как бы работаешь и время не заметно идет. А просто сидеть долго и ждать заправку это не интересно. Игра, есть игра. Не все курят и пьют кофе. Вредно и то, и другое. За ЛО вообще молчу. Куда медицина смотрит:)

 

Для адреналина делать просто сервера мясные, они и сейчас есть. Появляются в воздухе или на земле с запущенным движком и мотузят друг друга. И нет никаких проблем, и долгих заправок и полетов к месту боя.

 

Поэтому харкорд и мясо лучше не смешивать. А развести на разные сервера с игроками. Что б друг другу не мешали.

Мне например нравится и то и другое. Но в одной тарелке нет и нет. Оно не стыкуется на одном поле боя.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Вопросы?

1. А как себя ведет Ф15С на малых высотах на скорости. Видел ролик, так он аж подпрыгивал. У летчика башка так дергалась что думал оторвется. Ресурс закрытый не могу дать ссылку.

 

2. Есть ли ограничение по температуре на форсаж? Мы летаем почти с взлета на нем. НО форсаж разрешен же временно. Вроде. Нужно сделать перегрев двигателям по РЛЭ при злоупотреблении форсажем. С последствиями. Чтоб полет был по реальней. Это и бой изменит.

 

Но тока для всех ястребов, а не только русских :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...