Jump to content

РУССКИЙ ПАТЧ!!!


Recommended Posts

Поздравляю разработчиков и всех нас с НАШИМ патчем! Желаю разработчикам всяческих успехов в дальнейнем доведении игры до состояния ограненного алмаза! :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо!

 

На дисках и в коробочной версии будет выпущена версия ЛОКОНа 1.01 в которую будет включен русский PDF мануал. В коробке, естественно, еще и бумажный.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо товариши разработчики! Хоть я получил свой британский патч уже давно, все равно ОЧЕНЬ приятно видеть что разработчики занимаются совершенствонием игры, и продолжают общатся со своими фанатами, не смотря на то что те иногда слегка... назойливы... как я... :lol:

Думаю после ещё нескольких патчей, LOMAC станет лучшим современным симулятором всех времён и народов!

Слава Разработчикам! УРА!!!!!

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Re: РУССКИЙ ПАТЧ!!!

 

Скачать можно с сайта 7ИАП.

 

http://www.7iap.ru

 

Поздравим друг друга и поблагодарим разработчиков! :D

Присоединяюсь.....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

я с сайта 1с 3 часа патч этот сосал по модему...а он не распаковывается :evil: если его запускать, пишет, что патч.бат не найден, а если расширение на зип сменить, то распаковывает меньше половины файло а дальше архив битый пишет :cry: Скорей всего при скачке повредился или мож, на 1с битый лежит :shock:

Прицел - это тоже чья-то точка зрения -|-

Link to comment
Share on other sites

я с сайта 1с 3 часа патч этот сосал по модему...а он не распаковывается :evil: если его запускать, пишет, что патч.бат не найден, а если расширение на зип сменить, то распаковывает меньше половины файло а дальше архив битый пишет :cry: Скорей всего при скачке повредился или мож, на 1с битый лежит :shock:

Нет, на 1с не битый, сам скачал модемом. Если чё, проверь ещё раз размер - 30 720 818 байт... Хотя скорее всего просто сбойнуло при перекачке, сочувствую, сам знаю - что это такое - качать по модему...

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я что-то пропустил???

Поставил патч с сайта 1С. Локон теперь требует вставить CD и нажать ОК.

Ставил следующим образом:

Патч, файл patch-1.01.exe не запускался ("Не найден LockOn!").

Сменил расширение exe на zip.

Скопировал все изнутри в папку с локоном.

И больше не играл.

 

Хорошо, сделал копию старых файлов - качнул их обратно и игра заработала, не пропатченая.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА ИГРА НЕ ТРЕБОВАЛА CD ????!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я что-то пропустил???

Поставил патч с сайта 1С. Локон теперь требует вставить CD и нажать ОК.

Ставил следующим образом:

Патч, файл patch-1.01.exe не запускался ("Не найден LockOn!").

Сменил расширение exe на zip.

Скопировал все изнутри в папку с локоном.

И больше не играл.

 

Хорошо, сделал копию старых файлов - качнул их обратно и игра заработала, не пропатченая.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА ИГРА НЕ ТРЕБОВАЛА CD ????!!!!!!!

Ты запускал из папки игры? Я из папки запустил и все окейно 8) Только патч пришлось два раза качать, первый раз битый оказался :evil: кста, файл зовется patch_1.01_ru.exe

Прицел - это тоже чья-то точка зрения -|-

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...