Jump to content

Пойду повешусь:((


Recommended Posts

Что такое??? Немогу трезво мыслить. Еще позавчера все нормально работало на средних настройках, эффекты в минимуме лишь изредка давали бирюзовый экран.

Вчера же прихожу домой, с радостной мыслью "наконец- то, доравался до Лок-Она". Да не тут-то было. Состряпал для себя миссию для 25-го. Загрузил. Первый же взрыв- бирюза в кабине! На внешних видах все нормально, если только НЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ, где произошел взрыв. После многочисленных перезапусков\перезагрузок ситуация не изменилась.

А ведь за день до этого все нормально было.

 

Моя работа связана с ремонтом и настройкой компьютеров, но в данной ситуации трезво мыслить не могу. Поэтому прошу помочь. Так как летать невозможно.

С выключенными эффектами летать не хочу, тем более что до этого таких проблем небыло. ничего на комп не ставилось.

 

Или мне лучше отравиться?

Link to comment
Share on other sites

Re: Пойду повешусь:((

 

Что такое??? Немогу трезво мыслить. Еще позавчера все нормально работало на средних настройках, эффекты в минимуме лишь изредка давали бирюзовый экран.

Вчера же прихожу домой, с радостной мыслью "наконец- то, доравался до Лок-Она". Да не тут-то было. Состряпал для себя миссию для 25-го. Загрузил. Первый же взрыв- бирюза в кабине! На внешних видах все нормально, если только НЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ, где произошел взрыв. После многочисленных перезапусков\перезагрузок ситуация не изменилась.

А ведь за день до этого все нормально было.

 

Моя работа связана с ремонтом и настройкой компьютеров, но в данной ситуации трезво мыслить не могу. Поэтому прошу помочь. Так как летать невозможно.

С выключенными эффектами летать не хочу, тем более что до этого таких проблем небыло. ничего на комп не ставилось.

 

Или мне лучше отравиться?

Ага... В наших рядах пополнение :( :( :( :(

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Дружище,пришли свою миссию.

Мы то же немного имеем дело с компами,есть у нас ботаник,может что дельное посоветует.Пиши на "мыло" sergey1152@mail.ru

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

chtoby nebylo sinego ekrana nado otkluchit effecty polnostju.

 

sametil chto posle ustanowki patcha igra stala sagrushatsa namnogo dolshe chem do patcha

 

i eche stranno na bolshem rasreshenie ú menja igra luchshe idet chem na malenkom w krajnem sluchae takshe ...

Link to comment
Share on other sites

Re: Пойду повешусь:((

 

Ага... В наших рядах пополнение :( :( :( :(

 

У тебя тоже ни с того ни с сего началось?

У меня началось давненько... Но могу сказать - что этот глюк у меня появляется не везде и не всегда, т.е. скорее всего до этого ты просто не попадался, а проблема была... Потому что у меня бывает что и ни разу не сглюкнет за сеанс в 2-3 часа, а бывает - что сразу... :( :( :( Но согласен с одним - играть невозможно так :(

P.S. Я просто не пытался выловить конкретное место с этим глюком... Думаю, что если бы попытался-получил бы то же самое что и у тебя :(

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

chtoby nebylo sinego ekrana nado otkluchit effecty polnostju.

 

sametil chto posle ustanowki patcha igra stala sagrushatsa namnogo dolshe chem do patcha

 

i eche stranno na bolshem rasreshenie & menja igra luchshe idet chem na malenkom w krajnem sluchae takshe ...

 

Да, я об этом знаю, но летат без спецэффкетов не так интересно и менее реалистично. и, как я указывал до этого синего экрана было заметно меньше, такое впечатление, что пророг его "срабатывания" изменился.

Link to comment
Share on other sites

я вообще получаеться счастливчик!! я даже не подозреваю о чем вы тут говорите, у меня НЕ РАЗУ не было синих или каких-нибудь других вылетов. я думаю это из-за карточки. у меня radeon 9600pro. все ок. при достаточно средних настройках выдаёт 25-40 фпс. должен сказать что самый пожирающий - это туман. если ставить продвинутый, то фпс падает примерно на 8-10. но без него не так красиво, особенно на закате и восходе. вообщем мне повезло...

Link to comment
Share on other sites

А у меня немного другая проблемка, но тоже связана с графикой - если в миссии присутствует хоть один F-14, F-15, F-16, то при приближении к нему у него и у меня начинают исчезать детали самолета, в итоге, выходит что летят два "самолёта-невидимки" (вот только из-за того что у меня пропадает вся кабина (хотя если из неё развернуть взгляд назад то можно увидеть крылья) и соответственно невидно никаких приборов, ведение боя, да и просто полёт становится абсолютно невозможным)! А порой исчезает весь самолёт, остается видно только подвешенное вооружение... =(( Причем такое происходит даже тогда, когда в миссии всего 2 самолёта - Мой и хотя-бы один из вышеперечисленных Ф-ов! :(

Зато всё идёт отлично если в миссии нет этих самолётов, можно понаставить хоть 20-ть любых других самолётов и всё будет нормально работать! Вот так! :( А видюшка у меня Radeon 9100 64Mb. Драйвера - самые новые.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за ответы и поддерждку, к счастью, вчера вечером протрезвел от шока отстранения от полетов, и решил-таки проблему.

Теперь синий экран вернулся в нормальное русло, не так критично вылетает. Причина его была в подглючившем эффекте "догораюшая на земле техника"(или как он называется?) После переустановки все прошло:)

Вот что значит сосредоточится:)

Link to comment
Share on other sites

у меня такая хренотень была напостой! Через 10-15 минут , а то и раньше вылетал в голубой экран!!!

 

Я поставил свап-файл 2Гб, подкоректировал настройки для видяхи (увеличил размер использования оперативки для текстур) и вроде пока моно летать, хотя иногда таки бывает синий экран, но уже редко!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...