Jump to content

ЛокОн - куда путь держим?


Recommended Posts

Во-первых - хочу поблагодорить за первый!

Во вторых хотелось бы узнать несколько вещей: (если не военная тайна)

1. В каком направлении будет развиваться (патчится) игра (ФМ/ОБЪЕКТЫ/КОД/СЕТЬ/ПРОЧЕЕ).

2. Появиться ли сюжет в игре (кампаниях) или игра останеться как сугубо симулятор современных истребителей.

3. Планируется ли создание платных/бесплатных дополнений к игре с новыми ландшавтами и пр.

4. Собирается ли разработчик расширить ассортимент ЛА/ОБЪЕКТОВ.

5. К четв. вопросу. Возможно ли внедрение в игру управляемых игроком бомбардировщиков (ну люблю я их).

Прошу сильно не пинать, ну просто очень интересно. :D (особенно про кампании и ЛА)

Link to comment
Share on other sites

Компания там уже есть. Так же разрабатывается динамическая компания, но это не разработчки а кто-то другой по моему делает...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Re: ЛокОн - куда путь держим?

 

Во-первых - хочу поблагодорить за первый!

Во вторых хотелось бы узнать несколько вещей: (если не военная тайна)

1. В каком направлении будет развиваться (патчится) игра (ФМ/ОБЪЕКТЫ/КОД/СЕТЬ/ПРОЧЕЕ).

2. Появиться ли сюжет в игре (кампаниях) или игра останеться как сугубо симулятор современных истребителей.

3. Планируется ли создание платных/бесплатных дополнений к игре с новыми ландшавтами и пр.

4. Собирается ли разработчик расширить ассортимент ЛА/ОБЪЕКТОВ.

5. К четв. вопросу. Возможно ли внедрение в игру управляемых игроком бомбардировщиков (ну люблю я их).

Прошу сильно не пинать, ну просто очень интересно. :D (особенно про кампании и ЛА)

 

хочу присоединиться к вопросам и спросить ещё:

А реально ли сделать управляемый самалётик на двух юзеров (например, СУ-30, или американца какого-нибудь)

Былоб прикольно по сети летать - один управляет - другой цели захватывает, с радаром работает. В сингле в кач. второго можно бота былоб использовать.

Кто чё думает?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Re: ЛокОн - куда путь держим?

 

хочу присоединиться к вопросам и спросить ещё:

А реально ли сделать управляемый самалётик на двух юзеров (например, СУ-30, или американца какого-нибудь)

Былоб прикольно по сети летать - один управляет - другой цели захватывает, с радаром работает. В сингле в кач. второго можно бота былоб использовать.

Кто чё думает?

 

Летая над просторами Крыма, ещё помоему даже на 2.51, была такая идея. Но технически, это нужен новый игровой движок, либо оочень сильно изменённый старый. А вообще было бы здорово :)

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

Yo! Опять я тут как тут! F-14 FOREVER!!!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yo! Опять я тут как тут! F-14 FOREVER!!!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил вопрос иначе: откуда движется ЛокОн

Для любознательных предлагаю проделать следующие манипуляции.

Wordpad у всех, надеюсь, есть? Тогда запускаем вордпад и открываем файл энциклопедии по адресу "\Lock On - Modern Air Combat\Enc\".

Открываем любой файл, это не принципиально. Например, EShip.wri. Открыли? Молодцы. Теперь в начало файла добавляем следующие строки:

 

#5H63C радар обнаружения C-300, 5h63c,1

 

 

#9A39M1 ПЗУ Бук, 9a39m1,1

 

 

#9a82 ПУ С-300В,9a82,1

 

 

#9a83 ПУ С-300В,9a83,1

 

 

#9a84 ПЗУ С-300В,9a84,1

 

 

#9a85 ПЗУ С-300В,9a85,1

 

 

#9С15МТ радар С-300В,9c15mt,1

 

 

#9C19M2 радар С-300В, 9c19m2,1

 

 

#9C32-1 радар С-300В,9c32-1,1

 

 

#9C457 КП С-300В,9c457,1

 

 

#9C470M1 КП Бук,9c470m1,1

 

 

#9M82 ЗУР С-300В,9m82,1

 

 

#9M83 ЗУР С-300В, 9m83,1

 

 

#AGM-122, agm-122,1

 

 

#AGM-123, agm-123,1

 

 

#AGM-130, agm-130,1

 

 

#AGM-78, agm-78,1

 

 

#БР-136 ???, br-136,1

 

 

#Durandal, durandal,1

 

 

#Малахит, malahit,1

 

 

#МАЗ-6303, maz-6303,1

 

 

#МАЗ энергия, maz-energia,1

 

 

#МАЗ караул, maz-karaul,1

 

 

#МАЗ общага, maz-obshaga,1

 

 

#МАЗ столовая, maz-stol,1

 

 

#Р-13M, r-13m,1

 

 

#Р-37, r-37,1

 

 

#Р-3Р, r-3r,1

 

 

#Р-3С, r-3s,1

 

 

#Стрела-2M, strela-2m,1

 

 

#X-15, x-15,1

 

 

#X-23Л, x-23l,1

 

 

#X-35У, x-35U,1

 

 

#X-55, x-55,1

 

 

#Петр Великий, piotr_velikiy,1

 

Добавили? Теперь открываем энциклопедию в локоне, выбираем просмотр кораблей и наслаждаемся зрелищем объектов. Впечатляет? И это далеко не все, просто лень было все объекты перечислять.

 

Возникает вопрос: где все это в игре??? ну ладно, нет ракет или систем ПВО. Но статические объекты где??? Почему, к примеру, в базе xml КП С-300 и КП Бук присутствует, но их нет в редакторе? Есть у меня версия, но я лучше помолчу :wink:

А еще F-15 имеет целых две модели... К чему бы это? Может, один из них - F-15A? :roll:

Link to comment
Share on other sites

Не юродничайте... их всего 35 человек... с директорами, бухгалтерами, завхозами и прочими... Так что вполне ннормальный продукт... во всяком случае большая часть одним местом не щелкала... а то что некоторые объекты закомментпрованы, так это значит, что для них все в движке предусморено - осталось реализовать... так что, будем надеяться...

Link to comment
Share on other sites

То, что будет дальше с ЛокОном зависит не столько от разработчиков, сколько от издатетлей. Что нужно Юбисофту? Юбисофту нужна прибыль. А с точки зрения получения прибыли выгодней сделать два-три абсолютно разных и не совместимых продуктов, чем улучшать имеющийся.

Может-ли Игл позволить себе разработку продолжения только для России? Сомневаюсь. Будем надеяться, что Юбисофт все же будет заинтерисована в аддоне для этого проекта, а не в создание "Бомбежка Богдада" от российских разработчиков.

 

А по поводу того, что играть одиночный ЛокОн обломно - согласен. Кто это вообще делал? С любых точек зрения отстой полный, а не компания.

Link to comment
Share on other sites

а то что некоторые объекты закомментпрованы, так это значит, что для них все в движке предусморено - осталось реализовать... так что, будем надеяться...

Дык надейтесь! :wink: Кто ж запрещает? Глядишь и ФАБ-1500 из восьмиуголльника в поперечном разрезе до чего-нибудь более стоящего дорастет. :D

Link to comment
Share on other sites

То, что будет дальше с ЛокОном зависит не столько от разработчиков, сколько от издатетлей. Что нужно Юбисофту? Юбисофту нужна прибыль. А с точки зрения получения прибыли выгодней сделать два-три абсолютно разных и не совместимых продуктов, чем улучшать имеющийся.

Может-ли Игл позволить себе разработку продолжения только для России? Сомневаюсь. Будем надеяться, что Юбисофт все же будет заинтерисована в аддоне для этого проекта, а не в создание "Бомбежка Богдада" от российских разработчиков.

 

Макс, такими "мульками" долго развлекаться нельзя, думаю любому издателю это понятно. Отвалит самая "dedicated" часть поклонников и усё... кончатся бабки нахаляву.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...