Jump to content

Кампании 1.11


Recommended Posts

Представляю вашему вниманию кампанию "Эпизоды конфликта", состоящую из 10 миссий. Дополнительно создано ещё два варианта кампании за сторону противника.

 

Описания к миссиям составлены предельно кратко, за исключением описания к первой миссии. Предполагается, что игрок перед вылетом должен как минимум ознакомиться с маршрутом своей группы. Для изучения обстановки желательно также ознакомление с другими объектами, видными на карте.

 

Подробные комментарии к кампании, а также другие кампании и миссии можно посмотреть здесь (желательно открывать IE).

 

Кампания "Эпизоды конфликта" рассчитана на компьютеры "выше среднего", позволяя использовать продвинутый туман и высокие сцены.

cmp1-11-1.zip

Link to comment
Share on other sites

:p Я восхищён! Авиатор, большой труд, огромное спосибо!

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что основная кампания – это кампания для наших истребителей. А кампании F-15 и Су-25 – это возможность принять участие в той же кампании на стороне синей коалиции, т.е. это не отдельные полноценные кампании.

 

Естественно, что в тех миссиях, где для красной стороны всё складывается особенно удачно, для синей всё наоборот, поэтому в таких миссиях синему пилоту будет сложно.

 

Один, на штурмовике против семи ботов на Су-27.. Всю жизнь мечтал.. блин.. :icon_conf

 

Что касается кампании Су-25, то здесь есть свои особенности. Грузинские штурмовики в синей коалиции выполняют обычно второстепенные задачи. К тому же им в принципе нельзя придать истребителей с задачей эскорт. Всё это определяет незавидное положение грузинских штурмовиков. В реальной жизни тоже не всегда всё складывается удачно, поэтому надо применять военную смекалку. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ты мою кампанию(набор миссий) не пробовал ? NAVY называется. Я тебе засылал и здесь тоже выкладывал ? Сейчас делаю кампанию, где основная база синих - Мерзифон. Сёдня - завтра вылдожу. Играть можно за любую сторону. Цели ставитьб тоже, всё открыто.

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

ты мою кампанию(набор миссий) не пробовал ? NAVY называется. Я тебе засылал и здесь тоже выкладывал ? Сейчас делаю кампанию, где основная база синих - Мерзифон. Сёдня - завтра вылдожу. Играть можно за любую сторону. Цели ставитьб тоже, всё открыто.

 

...Я!!Я!! в NAVY играл, выкладывай новую!!! И "Мерзифон" у меня есть!

Только,ты-же наверное в курсе, что база "Мерзифон"-это выдранный из Крыма и поставленный на турецкий берег аэродром "Октябрьский"(не помню точно - тот что севернее аэр.Саки).И у всех у кого МОД"Мерзифон"не установлен боты будут взлетать с Крыма вместо Турции?

Link to comment
Share on other sites

посмотрел navy, действительно что-то такое уже было, наверно ещё летом

я так понял, что этот набор для любителей модов? :)

попробовал за красных полетать, сложно, но можно

 

Турецкая база - это вместо Раздольного по всей видимости.

Link to comment
Share on other sites

в потерях !!!

 

ну из названия понятно :) Вот только с новой кампанией проблемка ! Жизнь вносит свои коррективы. Оказывается испортить политические отношения намного быстрее чем кампанию сложить :( Даже не знаю чё делать, последняя миссия осталась, а описание к первым надо уже переписывать. В принципе и так можно всё оставить, по крайней мере хотелось бы чтоб Россия и Украина всегда были в одной коалиции !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

новая компания

 

Ну не компания, а набор миссий связаных по смыслу. Играть можно за красных и за синих (кто как хочет). к кампании прилагается МЕ для "любителей модов". Жду каментов !

P.S. так как основная база синих Мерзифон (Турция) то без её установки лучше не играть !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Авиатор, спасибо!

Классная кампания, помучался, пока прошел!..

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Ну не компания, а набор миссий связаных по смыслу. Играть можно за красных и за синих (кто как хочет). к кампании прилагается МЕ для "любителей модов". Жду каментов !

P.S. так как основная база синих Мерзифон (Турция) то без её установки лучше не играть !

 

1миссия: пошто "опустил" так низко самый высотный советский самолёт Миг-25???:) Загнал-бы его на 24000 - никакой враг не достанет.

Вообще где в этой миссии "Я"?(пришлось делать себе "Кузю"+Су-33 в середине моря и "мочить всех" собственноручно)

2миссия: слабаки эти "диверсанты" кто-ж всего с двумя истребителями прикрытия в наши тылы прорвётся? Все на дне с первого захода на догоне из задней полусферы /H=50м.V=1300.+ОЛС+Р27ЭТ+Р73/ (дисбаланс-с сил и средств)

.....

 

а какие вообще цели?(неназначены как-то)

 

Кое что от себя (кто не скачал это с сайта "Авиатора" http://aviator.comtv.ru/mis.htm

 

Миссии "легкие", дабы не понижать FPS^)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

В мультиплеере кампании не работают. Там только отдельные миссии.

 

Теоретически ничто не мешает загружать серверу миссии по порядку, как в кампании. Но нужно их заранее подготавливать - ставить число самолетов-клиентов по числу игроков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Горная компания для Су-25

 

Брифинги-просто как эмоциональный «фон» - не заморачивайтесь на историческую достоверность. Возможна некоторая «глюкавость» наземных статических обьектов(они то появляются то исчезают, некоторые видны только при «высоких сценах»).

Летайте, спрашивайте - если что не понятно.

Операция РОМБ 1.12.rar

Link to comment
Share on other sites

Возможна некоторая «глюкавость» наземных статических обьектов(они то появляются то исчезают, некоторые видны только при «высоких сценах»).

Летайте, спрашивайте - если что не понятно.

Имеют ли "глюкавые" объекты решающее значение для прохождения?

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...