Jump to content

Помогите выбрать видеорегистратор


Recommended Posts

Вроде так и разбираюсь в технике, но множество нюансов остаются невыясненными. Нужен видеорегистратор с примерно такими функциями:

- качество съемки HD

- хорошо снимал ночью, желательно чтобы была светодиодная подсветка

- не сильно дорогой (в пределах $100)

- возможность заказать с украинских интернет-магазинов, таких как http://rozetka.com.ua/vdr/c153617/

 

В чем сложность выбора? На коробке пишут одно, очень хорошие параметры, а на деле HD и не пахнет... Уже один раз сдавал такой видеорегистратор в магазин. Поэтому прошу советов людей, которые на деле проверили некоторые модели. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Совсем недавно, в ноябре задавался тем же вопросом. Дарили тестю на ДР.

Сделал выбор на фирме "Каркам" Q2. В "Ситилинке" с флэшкой затянул на 5400р.

В этой ценовой категории снимает настоящее fullHD (в отличии от других производителей, грешащих интерполяцией). ИК режим есть, но толку от него нет. Снимет лучше без неё, потому лучше её отключить.

Аккумулятор от Нокии

Ночью снимает не очень. Видео с Ютуб (смотреть 1080):

 

 

 

ИМХО -лучший за свои деньги.

И ещё. На рынке очень много подделок. Обратите внимание на то чтобы надпись была на русском: "Каркам" (оригинал) , если "Carcam"(подделка) то в топку. Как правило в левых, и просто ширпотребе цифры даты и прочего зелёного цвета, в оригинале белый.

За $100 не жди ничего близкого по качеству


Edited by Зверь
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь, про видеорегистратор Каркам слышал, и только положительные отзывы, поэтому и написал "возможность заказать с украинских интернет-магазинов". Например на всемогущей розетке его нету. А цена меня устраивает, и ночью снимает отлично (по сравнению с моим предыдущим видеорегистратором), и нету пауз между фрагментами. Вот только где его мне заказать?

 

ZORG, - аналогично, нужен проверенный интернет-магазин где можно заказать на территории Украины. Но я все же отдал бы предпочтение первому, хоть и немного дороже стоит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Зверь, про видеорегистратор Каркам слышал, и только положительные отзывы, поэтому и написал "возможность заказать с украинских интернет-магазинов". Например на всемогущей розетке его нету. А цена меня устраивает, и ночью снимает отлично (по сравнению с моим предыдущим видеорегистратором), и нету пауз между фрагментами. Вот только где его мне заказать?

Где на Украине достать хз. попроси знакомых привезти с РФ, или почтой выслать. У этого регистратора есть один большой + ко всем. Одним нажатием кнопки делает резервную копию на внутренний объём памяти, и защиту от копирования (вот здесь не разобрался, защиту пот перезаписи или редактирования) что безусловно жирный +. Нажал кнопочку и спокойно приложил к протоколу карту памяти.

вот ещё обзор на него с видео в разных режимах http://avto-videoregistrators.ru/videoregistrators/middle-class-videoregistrators/videoregistrator-karkam-q2.html и прочие модели других фирм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сами немного их продаем, так вот наши халявщики все перепробовали до 50-100$ и ихний вердикт - какашка. Более менее регистратор должен стоить от 4000 руб. Им понравился Agestar DVR-668 , номера видны , более менее фокусируется, ночная съемка интересна тем что немного в голубизну даёт картинку , ехали зимой в 20-00 и я бы сказал что все видно что нужно, вечером у всех есть недостаток того что отсвет от фонарей и фар портит картину. И похоже снимает IconBit DVR FHD 1920x1080, только екранчик у него совсем децильный и есть модель такая же с сенсором GPS, но эта фишка не думаю что нужна. А так можно сказать что снимают лучше регистраторы от 10 тыс. руб. там хотя бы стекло от Пентакса и реальная матрица 2Мп стоит, но ночью по отзывам всё снимает плохо. Подсветка светодиодная ИК как то отражает от лобовухи и иногда это хуже чем её не было бы вообще.

  • Like 1

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вроде так и разбираюсь в технике, но множество нюансов остаются невыясненными. Нужен видеорегистратор с примерно такими функциями:

- качество съемки HD

- хорошо снимал ночью, желательно чтобы была светодиодная подсветка

- не сильно дорогой (в пределах $100)

- возможность заказать с украинских интернет-магазинов, таких как http://rozetka.com.ua/vdr/c153617/

 

В чем сложность выбора? На коробке пишут одно, очень хорошие параметры, а на деле HD и не пахнет... Уже один раз сдавал такой видеорегистратор в магазин. Поэтому прошу советов людей, которые на деле проверили некоторые модели. Спасибо.

на мой взгляд - http://rozetka.com.ua/mio_mivue_358/p247780/#tab=characteristics оптимальный вариант. Не знаю его цену у вас, в Украине, но в Москве http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/699815/ он стоит 5,5 тысяч RUR. Себе буду брать такой, т.к. видел его съемку и очень доволен. Не знаю как 1920х1080, но честные 1280х720 он дает. А этого более чем достаточно.... На мой взгляд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Вроде так и разбираюсь в технике, но множество нюансов остаются невыясненными. Нужен видеорегистратор с примерно такими функциями:

- качество съемки HD

- хорошо снимал ночью, желательно чтобы была светодиодная подсветка

- не сильно дорогой (в пределах $100)

- возможность заказать с украинских интернет-магазинов, таких как http://rozetka.com.ua/vdr/c153617/

 

В чем сложность выбора? На коробке пишут одно, очень хорошие параметры, а на деле HD и не пахнет... Уже один раз сдавал такой видеорегистратор в магазин. Поэтому прошу советов людей, которые на деле проверили некоторые модели. Спасибо.

 

Под такие требования думаю подойдет Mystery MDR-840 HD. Стоит как раз 100$. Снимает в 1920х720. Светодиодная съемка возможна.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...