Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

У меня такое небольшое пожелание, а нельзя ли в миссии добавить 33 Сухарь?, а то любителям этого самолета не представляется возможность на нем полетать :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zart тема довольно популярна собственно как и сервер, пора просить администрацию, что бы ее прикрепили...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Ещё одина скотина с ником Shadow OWWWE "Osa".

Симптомы те же . Как и клиническая картина .

Выгнал технику на ВПП растреливал свои самолеты .

Зарт может хватит игры в либерализм . Банить на ... сразу и бесповоротно а их ID в сеть в открытый доступ .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю не запускать сервер пока вы его до ума не доведете, только отрицательные эмоции с вашими зависонами

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

предлагаю не запускать сервер пока вы его до ума не доведете, только отрицательные эмоции с вашими зависонами

Так это не проблема сервера, это проблема ДКС.

 

Более 15 игроков в миссиях, где имеется наземка - риск краша, это выявили во время тестирования 1.2.3.

Без проблем с производительностью в текущей версии симулятора можно летать только истебительные догфайты без наземки.

 

Тут уж только ЕД ругать, что производительность на должном уровне не обеспечили (сейчас то никто простые догфайты не летает, всё сложные миссии, с кучей наземки и СА). Сервер из-за этого сворачивать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Сервер из-за этого сворачивать не надо.

 

Не надо, не надо. Только ПВО бы добавить погуще на филдах. А то летАють супостаты как у себя дома.:joystick:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё одина скотина с ником Shadow OWWWE "Osa".

Симптомы те же . Как и клиническая картина .

Выгнал технику на ВПП растреливал свои самолеты .

Зарт может хватит игры в либерализм . Банить на ... сразу и бесповоротно а их ID в сеть в открытый доступ .

К нам он тоже заходил и творил такой же беспредел.Правда давненько.Может подстава.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

К нам он тоже заходил и творил такой же беспредел.Правда давненько.Может подстава.

 

Тут надо оговорку сделать.

 

Он по началу за красных сидел на танках, штурмов синих небыло. Как появились штурмы и "испортили" ему наступление - начал мстить вот таким вот образом.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Тут надо оговорку сделать.

 

Он по началу за красных сидел на танках, штурмов синих небыло. Как появились штурмы и "испортили" ему наступление - начал мстить вот таким вот образом.

Странно,но это тогда сквадовец вроде.Редиска получается.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

предлагаю не запускать сервер пока вы его до ума не доведете, только отрицательные эмоции с вашими зависонами

Ну да, согласен, и не включать компьютер, тогда положительных эмоций добавится.:doh:

По сабжу, в миссии цхинвал, заправте у красных 27е полностью топливом, дисбаланс получается, лететь в два раза дальше чем синим , так ещё и дозапрвляться приходится.


Edited by Wizard.601
Link to comment
Share on other sites

Убери наблюдателей.К ...БАБУШКЕ.Хотя могут зайти в принципе и коммандера.

Поясняю:

Сбит вертолет одиночной Шилкой у батареи Акаций и Градов.

-Тело переходит на ПАНа и по сенсорам смотрит что и где его поимело.

Дальше лучше думаю.Ну сейчас будет мстя, там же два Гепарда.Нет тело снова скачет на вертолет,убивает пустую(брошенную) Шилку и уходит.Значит по сенсорам выходит знает что там только одна установка и была.И т.д. и в том же духе.Постоянные скачки за ПАНа ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ Акулы(перезаходы).

-Второй заход за красного ПАНа.Ну думаю сейчас поддержит меня в атаке батареи у Вазиани.Прошел тремя танками тихо мирно как в разведку.Не тело прыгает на вертолет...синий (так нах ты прыгал за красных) и добивает эти три танка.Что за бред?Вычислил?Или чисто посмотрел где -что.И сразу с ФАРПа разглядел танки в поселке и туда.

По другому ни как нельзя наземку искать?Обосновано-нас мало.Хотя потом стало больше.Где вообще смысл.

-Третий вообще мудак отчебучил.Заход за красных.Двинул в поле наземку.Сам уничтожил Шилку.Стрелу.Другой синий расстреливает.Может у них кооперация такая.Х.з.?Это что за идиотизм стал на серваке творится.

п.с.Все эти прыги в таких случаях надо приравнивать к бану на неделю.Нех прыгать по сторонам.Что за летуны пошли.


Edited by ALF7
ЛИ

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А автобан не работает на сервмане?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

.

Прошел тремя танками тихо мирно как в разведку.Не тело прыгает на вертолет...синий (так нах ты прыгал за красных) и добивает эти три танка.Что за бред?Вычислил?Или чисто посмотрел где -что.И сразу с ФАРПа разглядел танки в поселке и туда.

По другому ни как нельзя наземку искать?.

Таким способом вычислил где наземка :) Может ограничение сделать , прыгнул за красных , потом за синих , опять за красных и оба бан. как то так.

Link to comment
Share on other sites

О-О-о (с еврейским акцентом).

А я давно говорю :СА порождает грязную игру.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

О-О-о (с еврейским акцентом).

А я давно говорю :СА порождает грязную игру.

Вот об этом не надо.Прыгают как раз с ЛА.Люди все разные .Надо просто начинать банить.Предупреждение-бан.Сейчас и с Р-77 на Су-27 и с Фениксами на Эфках без правил введения их -это тоже грязная игра.Иначе система разовьется и дальше .
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Дело не в людях ,их не исправишь,поэтому нужны тормоза в игре.

Вспомни какие тимкилы были в ГС1.12.

В ЛО 2 их же не стало,теперь опять делай что хочешь и ни каких банов.

У летунов хоть сообщения есть кто кого убил,а по наземке летунам счет

идет и видно кто своих мочит.

Что там наземщики делают никто не знает.

Даже что кто то прыгает по командам не видно.

Всё должно регулироваться бездушным автоматом.

Убил 2 своих подряд на выход.

Зашёл за красных и сиди там до конца миссии.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл за красных и сиди там до конца миссии.

Совсем так нельзя .Бывает зайдешь за красных , а там народу полно , все цели уничтожены , переходишь за синих . Один раз это не страшно.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, согласен, и не включать компьютер, тогда положительных эмоций добавится.:doh:

По сабжу, в миссии цхинвал, заправте у красных 27е полностью топливом, дисбаланс получается, лететь в два раза дальше чем синим , так ещё и дозапрвляться приходится.

 

знаешь, после того как выкидывает 4 раза подряд при выборе самолета, а в 5ый раз, когда выруливаешь из ангара после процедуры запуска на А-10С, начинаешь закипать. Может все таки найти причину, что приводит к таким результатам, и исключить это из миссии.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Эта, я понимаю там ламо галимое, не тру пайлот, но блин включите уж на серваке отображение себя на ТВД. Я хочу знать где я нахожусь и в каком месте. Ястребам то ладно, высоко и видно, да и штурмам проще, а вот у низколетящих, например каписят, тут посложнее дела с ориентированием. ДА и миссии многие, с примерным обозначением координат, когда сам не понимаешь где находишься, даются с трудом. Да, у меня висит карта 2х1,5 метра передо мной на стене из сима, но в локальных действиях от нее понтов нет.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Эта, я понимаю там ламо галимое, не тру пайлот, но блин включите уж на серваке отображение себя на ТВД. Я хочу знать где я нахожусь и в каком месте. Ястребам то ладно, высоко и видно, да и штурмам проще, а вот у низколетящих, например каписят, тут посложнее дела с ориентированием. ДА и миссии многие, с примерным обозначением координат, когда сам не понимаешь где находишься, даются с трудом. Да, у меня висит карта 2х1,5 метра передо мной на стене из сима, но в локальных действиях от нее понтов нет.

А по ф-10 посмотреть , там вверху есть квадрат -я- нажимаешь и показывает где ты на филде. Можно глянуть куда рулить. Вчера на РАФ и РФ видно было свой ЛА.

Link to comment
Share on other sites

Эта, я понимаю там ламо галимое, не тру пайлот, но блин включите уж на серваке отображение себя на ТВД. Я хочу знать где я нахожусь и в каком месте. Ястребам то ладно, высоко и видно, да и штурмам проще, а вот у низколетящих, например каписят, тут посложнее дела с ориентированием. ДА и миссии многие, с примерным обозначением координат, когда сам не понимаешь где находишься, даются с трудом. Да, у меня висит карта 2х1,5 метра передо мной на стене из сима, но в локальных действиях от нее понтов нет.

 

на ка-50 не знать где находишся вообще стыдно. Там уже в абрис встроена карта и меточка есть твоего местарасположения..

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

на ка-50 не знать где находишся вообще стыдно. Там уже в абрис встроена карта и меточка есть твоего местарасположения..

Присоединяюсь, меняй масштаб на карты АБРИС, и будет тебе ШАСТЬЕ.


Edited by Wizard.601
Link to comment
Share on other sites

знаешь, после того как выкидывает 4 раза подряд при выборе самолета, а в 5ый раз, когда выруливаешь из ангара после процедуры запуска на А-10С, начинаешь закипать. Может все таки найти причину, что приводит к таким результатам, и исключить это из миссии.

Ну ты предлагаешь не мне так никому, закрыть сервак и обломать всех. По этой проблеме нужно писать в тех поддержку или разрабам, а не держателям сервера.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю не запускать сервер пока вы его до ума не доведете, только отрицательные эмоции с вашими зависонами

Не горячись, не одного тебя напрягают зависоны и вылеты, толко летая мы можем выявлять баги и проблемы ДКСа не сервера и писать им чтоб исправляли,

а что касается мудаков, то их везде хватает!, что мешает обьеденяться против них? и мочить-учить чтобы хернёй не занимались!

Link to comment
Share on other sites

В миссии за красных, там где есть задание по уничтожению дамбы ГЭС Ингури, нужно уничтожить только склад в основании дамбы для получения +50 к выполнению?

 

нет. нужно уничтожить 3 бункера вверху и 1 внизу.

 

А если ползунка не будет?

Или только у одной стороны?

============

Зарт ,в миссии Свободу Абхазии где красные бъют плотину,там надо на гребне 3 строения убить.

Во первых туда надо засадить кучу тяжелых ракет,хотя за 50% миссии стоит повозиться.

Во вторых и это печально убитые и целые строения В неотличимы.

Поэтому если стреляют разные игроки то не поймешь что добивать.

Может заменить строения на ПВО штуки 4 и танки штук 10?

Группа не для СА и при уничтожении прорыв плотины.

 

угу. знаю. эти 3 бункера сверху - защищенные, поэтому их либо бетабами либо гбу10 (правда я бетабы не пробывал). менять их не хочется на технику. так как сейчас - более реальней чем техника. Ведь бетон там.. Надо либо другой бункер с такой же убиваемостью либо попросить ЕД исправить разрушеную модель этого бункера.

 

Зарт.

Зашёл на сервер увидел милую картину , миссии ААК закольцованны . Те что бы перейти к другим миссия надо обязательно выигрывать эти .

У берите закольцовку.

 

это не закольцовка. это реализация, отсутствующей в миссиях ААК, ничьей :)

 

Zart тема довольно популярна собственно как и сервер, пора просить администрацию, что бы ее прикрепили...

да, можно. вообще, если тема популярна она и так вниз не упадет.

 

Ещё одина скотина с ником Shadow OWWWE "Osa".

Симптомы те же . Как и клиническая картина .

Выгнал технику на ВПП растреливал свои самолеты .

Зарт может хватит игры в либерализм . Банить на ... сразу и бесповоротно а их ID в сеть в открытый доступ .

 

спасибо за репорт! возмутитель найден и записан в черный список. Скоро будем банить..

Пока поприкармливаем всех малодушных и склонных к ним, чтобы потом одним махом от них избавиться, а не отлавливать по-одному.

Сейча отлов нарушителей идет в ручном режиме по вашим возмущениям. Поэтому прошу и дальше сообщать о подобных случаях.

 

предлагаю не запускать сервер пока вы его до ума не доведете, только отрицательные эмоции с вашими зависонами

да. тут к ЕД. Как я знаю они над этим трудятся. В 7 из 10 случаем у нас краш идет по Weapon.dll файлу. Нагрузка клиентами, ботами и триггерами лишь увеличивает вероятность краша.

 

Ну да, согласен, и не включать компьютер, тогда положительных эмоций добавится.

По сабжу, в миссии цхинвал, заправте у красных 27е полностью топливом, дисбаланс получается, лететь в два раза дальше чем синим , так ещё и дозапрвляться приходится.

 

 

Небольшой дисбаланс совсем меня не тревожит, а наоборот. Ибо на войне баланса нет. По недавнему голосованию решено было частично слить горючку и оставить борты полностью заправленные. Так и реализовано в моих миссиях.

 

Убери наблюдателей.К ...БАБУШКЕ.Хотя могут зайти в принципе и коммандера.

Поясняю:

Сбит вертолет одиночной Шилкой у батареи Акаций и Градов.

-Тело переходит на ПАНа и по сенсорам смотрит что и где его поимело.

Дальше лучше думаю.Ну сейчас будет мстя, там же два Гепарда.Нет тело снова скачет на вертолет,убивает пустую(брошенную) Шилку и уходит.Значит по сенсорам выходит знает что там только одна установка и была.И т.д. и в том же духе.Постоянные скачки за ПАНа ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ Акулы(перезаходы).

-Второй заход за красного ПАНа.Ну думаю сейчас поддержит меня в атаке батареи у Вазиани.Прошел тремя танками тихо мирно как в разведку.Не тело прыгает на вертолет...синий (так нах ты прыгал за красных) и добивает эти три танка.Что за бред?Вычислил?Или чисто посмотрел где -что.И сразу с ФАРПа разглядел танки в поселке и туда.

По другому ни как нельзя наземку искать?Обосновано-нас мало.Хотя потом стало больше.Где вообще смысл.

-Третий вообще мудак отчебучил.Заход за красных.Двинул в поле наземку.Сам уничтожил Шилку.Стрелу.Другой синий расстреливает.Может у них кооперация такая.Х.з.?Это что за идиотизм стал на серваке творится.

п.с.Все эти прыги в таких случаях надо приравнивать к бану на неделю.Нех прыгать по сторонам.Что за летуны пошли.

Таким способом вычислил где наземка Может ограничение сделать , прыгнул за красных , потом за синих , опять за красных и оба бан. как то так.

 

Идея с танкистами применена такая: 1 коммандер, который может задавать перемещения группам, а остальные "ПАНы", которые пользуют либо 1 юнит, либо 1 группу персонально.

С перепрыгами согласен, это надо прописывать в правилах и банить. Это в разработке..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...