Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2Bambr, а мне хотелось бы и зиму и лето и весну и осень и туман и гололед и пекло и грозу с молниями ))) даешь динамическую погоду!!!

 

но больше всего мне хотелось бычтобы решили проблемы с внезапными зависонами сервера

Слушай была как то на одном сервере динамическая погода.Так там взлететь не могли.Т.е. взететь могли,но от полосы что то не отрывались и все уезжали на 400км\ч к БП.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Прерывание соединения с сервером от чего может быть?

Да, та же беда участилась в последнее время...

Разрушает нервную систему...

Link to comment
Share on other sites

Да, та же беда участилась в последнее время...

Разрушает нервную систему...

 

У меня только на War'e такое, думаю, может пинг мой не нравится ему.

Link to comment
Share on other sites

У меня только на War'e такое, думаю, может пинг мой не нравится ему.

 

Скорее всего "проблема" в популярности сервера. Чуть больше пилотов и "выброс". У меня пинг в среднем 200. То же иногда выбрасывает. Скорее всего глюки Ворлда.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего "проблема" в популярности сервера. Чуть больше пилотов и "выброс". У меня пинг в среднем 200. То же иногда выбрасывает. Скорее всего глюки Ворлда.

 

Вполне возможно. Хотя не видел там более 20 игроков за раз.

Link to comment
Share on other sites

сильно прошу - добавьте на сервер пару ударных натовских нелетабов F/A-18C и Tornado, от этого серв только выиграет! А в противовес им Су-30. Есть и Апачи с Кобрами уже в свободном ассортименте...

Пару ф16 стоит для теста. Но многие против и в общем по делу. Ведь характеристики нелетабов непонятны, пусть и хорошо прорисованные кабины для них есть. Я бы тоже не хотел чтобы меня сбивал уфолет с непонятными характеристиками. В симулятор ведь летаем.

 

Давайте задачи и на русском и на англ. для обоих сторон.

Ненавижу серваки без чёткого брифа. УЖос. Лети туда -не знаю куда.

На ВАР и иностранцы заходят. Если делать, то для всех.

А мне кажется неплохое разделение, если сервер будет популярен, то иностранцы тоже подтянутся, вот они и будут за синих летать, а русскоговорящие за красных.

Идея в этом была?

Почему многие думают однобоко?

А, если я захочу полетать на синей стороне, а английского не знаю? А, если японец/аргентинец захочет полетать на красной стороне, а русского не знает?

Тебе кажется, это хорошее разделение и поможет популярности сервака?

 

Тут придерживаемся идеи сервера с прицелом на будущее противостояние наших против ненаших. Сейчас конечно приедаются миссии т.к. их мало, но при достаточно большой кампании недостатка в разнообразии не будет. Кто хочет поучаствовать в расширении кампании в рамках идей сервера - добро пожаловать, места на Кавказе много :)

На счет языкового разделения и популярности - считаю что это не минус, а плюс по нескольким причинам.

BerryMORE, что ты имеешь в виду под четким брифингом и какие конкретно миссии не нравятся?

 

 

У иностранцев есть 51 и 104, зачем им летать на наших серверах?

 

Конечно, здорово, если ВАР станет в итоге международным, но проблема одна - пинг. И она похоже нерешаема.

 

Так что ИМХО скорее иностранцы пока редкие гости для сервера, а брифинг синих нужно адаптировать под русскоязычных (но английский текст брифинга конечно же оставить в полном объёме).

 

У меня пинг всегда 350-400мс, может он неправильно считается, но проблем с этим лично я не испытываю ) Причем даже когда летаю в ганзо на акаде никто не возмущается. Ракеты как сам получаю, так и раздаю также как и на серверах где пинг 50-100мс.

Да, прицел на международный сервер, как уж будем справляться от нас зависит )

 

По поводу карт. Может, хватит уже делать карты, когда то сначала темно, то под конец уже ничего не видно? Как-то глаза устают прям.

И еще хотелось бы увидеть не летний сезон, а осень. Спасибо.

2Bambr, а мне хотелось бы и зиму и лето и весну и осень и туман и гололед и пекло и грозу с молниями ))) даешь динамическую погоду!!!

 

но больше всего мне хотелось бычтобы решили проблемы с внезапными зависонами сервера

 

Да, для разнообразия надо менять периодически и сезон и время.

С динамической погодой непонятно. И так дкс крашится часто и плюс непонятно как это повлияет на лаги. не у всех крутые компы.

Link to comment
Share on other sites

Zart я говорю за серверы где сразу не разобраться куда чего. Час летишь, противника нет, а потом ведущего одной ракеткой Стрела выносит - ищещь ищещь - ничего. На ВАРе с этим всё в порядке:)

 

за битву 21.04 по отражению нападения на Сухум - огромное всем спасибо) давно плотно так не воевали) получили большое количество удовольствия. Закончил в 2 часа ночи. Завис чат, захотел Pelmo написать, чтоб прикрывал нормально. Аркус33 подолжил догрызать филд в Сухуми:)


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

за битву 21.04 по отражению нападения на Сухум - огромное всем спасибо) давно плотно так не воевали) получили большое количество удовольствия. Закончил в 2 часа ночи. Завис чат, захотел Pelmo написать, чтоб прикрывал нормально. Аркус33 подолжил догрызать филд в Сухуми:)

И все-таки догрыз в итоге победа синих:), вам тоже спасибо за бой интересней летать и на танке кататься с достойным противником :) правда в одиночку получилось, так что пришлось прыгать то за штурма то за наземку, думаю вскоре народ поймет и будут работать слаженно.

Link to comment
Share on other sites

Да ещё ZART вечером 21.04.2013, в миссии битва за Сухуми кораблики красных идущие к Очамчире поплыли дальше к устью Ингури и далее по земле в направлении к Гали, уничтожить их невозможно было а они обстреливали на дальние дистанции, глюк ЕД?.

Link to comment
Share on other sites

А я не перезаходил, у меня крайний кораблик остался стоять у Сухуми пока не утоп. А миссию одну с Пупсом и Аркусом летали

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Очень нужен автокик за огонь по своим. Уроды появляются все чаще

 

DegizZZN

 

Screen_130424_205113.jpg

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Очень нужен автокик за огонь по своим. Уроды появляются все чаще

 

DegizZZN

 

Screen_130424_205113.jpg

Может чувак ошибся.

Потому, что позавчера он прекрасно работал по синей наземке.

Конечно хотелось,чтобы имея такой прекрасный ПРК как Лайтнинг все таки производили идентификацию целй при захвате.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

не я ничего не имею случайного кила. сам один раз подрезал акулу стреляя в штурма противника, совместились в прицеле. Надо что-то делать... есть рычаги?

Сегодня какой-то алень завалил двух своих штурмовиков над фронтом, парню писали что по своим, а он типа неметц. подозрительный тип... Обер ... какой-то.


Edited by ROSS_Pups
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не я ничего не имею случайного кила. сам один раз подрезал акулу стреляя в штурма противника, совместились в прицеле. Надо что-то делать... есть рычаги?

Сегодня какой-то алень завалил двух своих штурмовиков над фронтом, парню писали что по своим, а он типа неметц. подозрительный тип... Обер ... какой-то.

 

Этот Обер (ник точный тоже не помню) точно валит спецом. Когда я летал, также меня один раз сбил, второй раз пытался сбить. Так что кандидат на бан 100%.

 

А вообще надо штуку, чтоб выкидывала с сервера, если игрок сбил хотябы двух своих. В Ло2 на серверах с большим количеством народа это сервман делал, а как с этим в Ло3?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Кстати всяко бывает .На РАФ сразу пишет что своего завалил . А на ВАРе нет .По ошибке своего убил и только когда глянул в список увидел минус. Огонь по своим в реале не такая уж редкость . Один раз ошибся можно и не банить , просто написать так и так своего убил , а вот когда двух и более -бан .

Link to comment
Share on other sites

Этот Обер (ник точный тоже не помню) точно валит спецом. Когда я летал, также меня один раз сбил, второй раз пытался сбить. Так что кандидат на бан 100%.

 

А вообще надо штуку, чтоб выкидывала с сервера, если игрок сбил хотябы двух своих. В Ло2 на серверах с большим количеством народа это сервман делал, а как с этим в Ло3?

Это и в World тоже.... ничего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Да ещё ZART вечером 21.04.2013, в миссии битва за Сухуми кораблики красных идущие к Очамчире поплыли дальше к устью Ингури и далее по земле в направлении к Гали, уничтожить их невозможно было а они обстреливали на дальние дистанции, глюк ЕД?.

"Подводная лодка в степях Украины" ? :) Да, это к ЕД.

 

Этот Обер (ник точный тоже не помню) точно валит спецом. Когда я летал, также меня один раз сбил, второй раз пытался сбить. Так что кандидат на бан 100%.

 

А вообще надо штуку, чтоб выкидывала с сервера, если игрок сбил хотябы двух своих. В Ло2 на серверах с большим количеством народа это сервман делал, а как с этим в Ло3?

 

Ок. Пишите только ник сюда правильный. Времени нет ковыряться, выискивать его.

 

Для остальных.. Чтобы потом забаненые не возмущались прилагайте доказательство, принтскрины или трек, как сейчас сделал ААК. Спасибо.

 

По поводу автокиков: работа идёт.

Link to comment
Share on other sites

Сам я не программер, поэтому хочу покрасоваться.. :) Я сделал автоматический перезагружатор зависших миссий, причем прогресс кампании не сбивается. Т.е. сейчас перезагружается именно зависшая миссия в течение минут пяти.

 

И просьба: Если заметите, что после зависания миссии загрузилась другая - сообщите мне название зависшей миссии и название перезагруженой. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

надо ''всех грузин" пересаживать на технику нато , шкеряться в деревне 2 Т90 и вулкан со стволами в разные стороны и думай кто такие

Link to comment
Share on other sites

Кстати всяко бывает .На РАФ сразу пишет что своего завалил . А на ВАРе нет .По ошибке своего убил и только когда глянул в список увидел минус. Огонь по своим в реале не такая уж редкость . Один раз ошибся можно и не банить , просто написать так и так своего убил , а вот когда двух и более -бан .

 

 

На РАФ очень удачно сделано. ЕМНИП в случае тимкила автокик и бан на 5 минут. Было бы очень неплохо позаимствовать такую схему для ВАР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Servman то не стоит чтоли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...