Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

По Хьюи -

Есть возможность сделать рандомное появление сбитых пилотов/солдатиков в разных местах.

Далее через 30 мин после начала миссии или по другому условию , активируем одного из солдатиков в центре триг. зоны из которой ведем радиопередачу (имитируя радио маячок ).

Вот пусть Хьюи используя радиокомпас его и разыскивает .

(А с учетом того, что и у ка50 есть такой же компас и передача слышна обоим сторонам . сурпрыз может выйти :clap_2: ).


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ясно, спасибо. Если узнаете название бункеров, черкните в тему багов, пусть добавят текстуры разрушений хотя бы.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

С великой победой.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

С Победой.

п.с. А я видел ОСУ на параде.:)Впечатлен.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо. Если узнаете название бункеров, черкните в тему багов, пусть добавят текстуры разрушений хотя бы.
Бункера я нигде не нашел.Нашел укрытие.Вот оно после пары КАБ-500Кр

Q2ZEYCpx.jpg"]Q2ZEYCpx.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вообщем

- 105,120.125мм "автоматные очереди".(в принципе фактически все вооружение)

-Не перезаряжает от грузовиков.

-телепорт.

+Сегодня в ГОРИ баги с пропаданием домов.(Хотя это может быть и у меня).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хью-И кстати оказался не таким уж и мясом. :)

 

по мне сегодня в течении одного вылета 5 раз пускали ракеты. 2 раза -наземка и 3 раза ястребы. И все промахнулись.

 

Я уже грешным делом подумал что Хью И не захватывают ракеты чтоли.:huh:

 

0_e1dad_55915bf6_XXXL.jpg

 

0_e1db5_63839b81_XXXL.jpg

 

0_e1dda_2aaadf1b_XXXL.jpg

 

0_e1de3_661d0b1b_XXXL.jpg

 

0_e1df1_8c2c7042_XXXL.jpg

 

0_e1df2_13fb4aff_XXXL.jpg

 

0_e1df3_1108adb9_XXXL.jpg

 

Зато свои несколько раз обстреляли из пушек , когда на стоянке стоял. Командная игра етить. :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хью-И кстати оказался не таким уж и мясом. :)

 

по мне сегодня в течении одного вылета 5 раз пускали ракеты. 2 раза -наземка и 3 раза ястребы. И все промахнулись.

 

Я уже грешным делом подумал что Хью И не захватывают ракеты чтоли.:huh:

 

 

 

Зато свои несколько раз обстреляли из пушек , когда на стоянке стоял. Командная игра етить. :doh:

Два дня назад обстрелял зависший Хью ТУРом и второго из 12.7мм Утема(Весь короб).Вообщем во втором случае он помятый удрал и как бы вышел с перезаходом.Вообщем.....не торопись с выводами.То что он маленький да.Вероятность промаха из за размера больше,но и бронирования у него с мышиный хвост да и РВ никто не отменял.Надо будет стресс-тест ему устроить на 20\.23\.25.\30\.35мм(тут наверное уже будет слишком).Хотя ему должно теоритически хватить и 12.7\14.5мм по дамагу.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Два дня назад обстрелял зависший Хью ТУРом и второго из 12.7мм Утема(Весь короб).Вообщем во втором случае он помятый удрал и как бы вышел с перезаходом.Вообщем.....не торопись с выводами.То что он маленький да.Вероятность промаха из за размера больше,но и бронирования у него с мышиный хвост да и РВ никто не отменял.Надо будет стресс-тест ему устроить на 20\.23\.25.\30\.35мм(тут наверное уже будет слишком).Хотя ему должно теоритически хватить и 12.7\14.5мм по дамагу.

 

от пулеметов умирать морально легче. Потому что обычно успеваешь это понять. А вот от ракет самое западло. Летел себе летел и карта.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зато свои несколько раз обстреляли из пушек , когда на стоянке стоял. Командная игра етить. :doh:

 

Я тебя из пушки стрелял на стоянке :) ток не в тебя, а рядом :) А ты зачем, стоя на вертодроме с пулеметов струлял? Ты своими очередями подсветил себя, с далека было видно. Вот я и решил припугнуть :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Зато свои несколько раз обстреляли из пушек , когда на стоянке стоял. Командная игра етить. :doh:

Только не просто стоял, а поливал из всех стволов в сторону нашей же наземки... командная игра ептить. Так что не обессудь, убить не пытался, так образумить тольки... ;)

 

з.ы. Пока писал, Алекс уже ответил :)

з.з.ы. В следущий раз будешь также фулюганить, разберем на запчасти :)


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Только не просто стоял, а поливал из всех стволов в сторону нашей же наземки... командная игра ептить.

 

В следующий раз когда захотите изобразить из себя благородных блюстителей порядка , так, для проформы, сделайте хотя бы предупреждение в чат. А уже потом стреляйте. Ну что бы было понятно где бандиты, а где менты.

 

По поводу конкретно вчерашнего: Стрельба велась по вершинам склонов. Ни одна техника гепотетически под огонь не могла попасть и не попала. Не говоря уже о том что зона обстрела боковых пулеметов совсем небольшая.

 

0_e1e38_84e58585_XXXL.jpg

 

Впрочем не вижу смысла что либо объяснять, на фоне того бесконечного срача в чате на уровне школоты с применением МАТА, что мне пришлось невольно наблюдать в процессе полета , а так же обстрел своего вертолета при работающем менеджере ресурсов. Желание выполнять повторный полет просто не было. Тем не менее свою задачу я выполнил. И как всегда надеяться приходилось только на себя.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз когда захотите изобразить из себя благородных блюстителей порядка , так для проформы, сделайте хотя бы предупреждение в чат. А уже потом стреляйте. Ну что бы были понятны причины и следствия.

 

 

По поводу конкретно вчерашнего: Стрельба велась по вершинам склонов. Ни одна техника гепотетически под огонь не могла попасть и не попала.

 

Впрочем не вижу смысла что либо объяснять, на фоне того бесконечного срача в чате на уровне школоты с применением МАТА, что мне пришлось невольно наблюдать в процессе полета , а так же обстрел своего вертолета при работающем менеджере ресурсов.

 

Желание выполнять повторный полет просто не было.

 

Тем не менее свою задачу я выполнил. И как всегда надеяться приходилось только на себя.

 

запомни, всяких "чешек" занимающихся х**ней, отсреливал и буду остреливать без всяких чатов, мы в ТС и пианинить желания нет ;)

 

з.ы. ну и приложи ещё скрин, когда после стрельбы по склону развернул стволы на наземку ;)


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

запомни, всяких "чешек" занимающихся х**ней, отсреливал и буду остреливать без всяких чатов, мы в ТС и пианинить желания нет ;)

 

з.ы. ну и приложи ещё скрин, когда после стрельбы по склону развернул стволы на наземку ;)

 

1. Не знаю в каком ТС вы были, но представьте себе и я был. Только в гордом одиночестве.

 

2. Запомни и ты, сбивать своих вы можете столько сколько угодно изображая из себя судейство, но ничего кроме демонстрации своей неадекватности вы не докажете. В любом случае мне совершенно до лампочки. Чем страдать я буду вибирать сам.

 

3. Стволы развернул? :lol: какие в попу стволы ? :doh: Окстись! Максимум что там можно развернуть это бортовые- и то сильно ограничено. Миниганы у стоячего вертолета не двигаются.

 

Хватит бред нести. Скажи честно что просто ручки зачесались от нехрен делать .... вот и начал шмалять. В конце концов можно было так же как и я над головой пострелять. Но нет. Вы долбили прицельно, либо неумело. Благо особо не повредили.

 

Реально как гопники ведете себя, еще скажите я косо посмотрел на вас когда мимо проходил. :lol:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот, а на фига ты на стоянке стрелял?

 

Тренировался стрелять из пулемета и устанавливать вид через прицел. Да и потом. А что - стрелять заперещено?

Я зашел нормально полетать по серезному. В том числе и в ТС , все как учили. А вместо этого стал пришлось весь полет наблюдать срач в чате с матами и выяснениями у кого длинее.

Насмотревшись этого понял - что серьезного тут ничего нет. Тем не менее задачу поставленную в брифинге выполнил безуспешно надеясь что хоть кто то из ястребов меня сопроводит.

 

Справедливости ради хочу сказать что прикрытие было. Но это было скорей не прикрытие, а просто банальная драка ястребов уничтожающих друг друга , и пока грызлись, я сумел пройти к цели, однако вторую половину - самую опасную - туда и обратно летел сам.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1. Не знаю в каком ТС вы были, но представьте себе и я был. Только в гордом одиночестве.

 

2. Запомни и ты, сбивать своих вы можете столько сколько угодно изображая из себя судейство, но ничего кроме демонстрации своей неадекватности вы не докажете. В любом случае мне совершенно до лампочки. Чем страдать я буду вибирать сам.

 

3. Стволы развернул? :lol: какие в попу стволы ? :doh: Окстись! Максимум что там можно развернуть это бортовые- и то сильно ограничено. Миниганы у стоячего вертолета не двигаются.

 

Хватит бред нести. Скажи честно что просто ручки зачесались от нехрен делать .... вот и начал шмалять. В конце концов можно было так же как и я над головой пострелять. Но нет. Вы долбили прицельно, либо неумело. Благо особо не повредили.

 

Реально как гопники ведете себя, еще скажите я косо посмотрел на вас когда мимо проходил. :lol:

 

ты язык то попридержи насчет гопников, а насчет прицельно, хорошо в следующий раз продемонстрирую... ты смотрю больше трешь по форумам чем летаешь...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

ты язык то попридержи насчет гопников, а насчет прицельно, хорошо в следующий раз продемонстрирую... ты смотрю больше трешь по форумам чем летаешь...

 

пфффф. :lol: я худею. Тебе сколько лет то ? 13-14 ?

Стреляет он прицельно. Я честно искренне рад за тебя. :lol: Значит ты много добился в этой жизни.

Слушай, может и тебе побольше на форумах потереть, может хоть научишся с людьми общаться.

:lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь бот хулиган!:D

 

А по форумам такое впечатление, что только по маршруту строем летает и огонь без приказа не откроет, а на деле вот оно как:)

 

P.S. Шутке :)

 

Тренировался стрелять из пулемета и устанавливать вид через прицел. Да и потом. А что - стрелять заперещено?

За стрельбу на своём аэродроме положен расстрел в онлайне... Серьёзно. Около своего аэродрома никогда например не стрелял, если же чью-то стрельбу заметил - на ум приходит, что на сервер зашёл очередной неадекват и кандидат на вечный бан.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вот ведь бот хулиган!:D

А по форумам такое впечатление, что только по маршруту строем летает и огонь без приказа не откроет, а на деле вот оно как:)

P.S. Шутке :)

На деле, все обычно в рамках субординации. На постоянном сраче и фалометрии - серьезно не получается. Это такая реакция организма на вынос мозга.

Начинаю стрелять в воздух. Как на свадьбе ;)

За стрельбу на своём аэродроме положен расстрел в онлайне... Серьёзно. Около своего аэродрома никогда например не стрелял, если же чью-то стрельбу заметил - на ум приходит, что на сервер зашёл очередной неадекват и кандидат на вечный бан.

 

Чем объясняется такое правило ?

И почему за Мат и оскорбления баны не раздаются ? А за стрельбу в воздух дают ?

 

Не поймите неправильно, но я искренне хочу понять то куда меня так активно зазывают. :)

 

p/s: Имею я право хотя бы пострелять по мнимой пехоте из ручного пулемета?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На ВАРЕ в миссии добавили ХьюИ - спасибо. Только почему для него нет никакой задачи? даже оружия не дали и на ставят при запросе.

 

Пришлось 2 раза мотаться на Бабушару, там договориваться за ящик пива. Но и там только НАРы , причем мудадяи дымовые подвесили. Я чуть не погиб, когда вышел на боевой, впереди танк, начал шмалять а там дымы. Хорошо что эти дымы по сути меня ис пасли от возмездия. Танк в них запутался :D а я и удрал.

 

Миниганов на Бабушару добавьте плиз. А еще лучше сразу на верт площадку с которой стартует ХьюИ


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...

 

Миниганов на Бабушару добавьте плиз. А еще лучше сразу на верт площадку с которой стартует ХьюИ

А ещё лучше сразу повесить в редакторе, потому что на площадках пока что не вооружают и не заправляют. НАРы с маркером НЕ (боевые), а с маркером WE (дымовые).

Link to comment
Share on other sites

Что то фпс упал до нельзя . Человек 10 зашло .

 

У меня на варе тоже проблемы с фпс были, причём на пустом сервере. Миссия, где синие на Цхинвал нападают. Я когда зашёл, миссия шла уже часа полтора. Сел в су-25, взлетел, и фпс после взлёта на ровном месте минуты за 3 плавно упёрся в 0, потом игра вылетела. И так несколько раз подряд.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...