Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

П.С.4 Вот тут можно реализовать и задачи для UH-1.Который может высадить(хотя гранатометчиков или расчетов ПТУР не хватает или нету за обе стороны) невидимых для ботов коммандеров ПЗРК(аля разведчик).

 

Альф , там не всё так просто , я ХЗ как они будут работать на старых миссиях .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде везде при больших группах транспортные грузовики ставил. При малых может где и нет, пропустил.

 

Эти т80 без коммандера просто стоят. Ну, а если есть командер значит синим поплохеет. У синих гепарды, у красных т80. Так уж получилось что Грузия не расчитала, что за Русских МГ с т80 ))

Строгого баланса в миссиях нет, но можно немного тут ослабить красных, если надо. Т72 вместо Т80 и грузовик поддержки им?

Про Гепарды vs Т-80-Дело в том что Гепард это хорошая вещь.Но это все -таки ствольная ЗСУ с БК на два ствола по 300-310 35мм орехов и ее желательно экономить,так как Вулкан оставляет желать со своими дистанциями лучшего.А ближайших Гепардов всего пара штуру у арт.единиц.Да и дело даже не в них.Как СА я разделяю технику все таки.Танк это танк,ЗСУ это ЗСУ.Так как наземку в твоих миссиях приходится реально экономить.Особенно ЗСУ.

Про миссию-Имеется ввиду даже не баланс,а неправильный ход миссии когда миссия с таким громким названием как бы АГРЕССИЯ.Но кучка раритетов вдруг резко нарывается на 125мм стволы и ТУРы танков,100мм пушки и ПТУРы БМП-3.Какой смысл допустим САшнику слать эту синюю кучку с максимум парой 100мм калибром пушек и ПТУрами Малютка.На убой?Менять ничего не надо по технике.Гали обороняется да и ладно.Простор как СА не пойму .Для чего туда гонят эту группу.?Она максимум может удержать мост на 10-(30*)минут это если Абрамсами "сманеврировать" грамотно*.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На счет Вулкана я бы хотел возразить. С 1.2.4 его серьезно подняли. Теперь он и меткий и довольно убойный. А вот Шилка вроде как была, так ее и не трогали.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

И это... предложение у меня есть: измените окраску у украинского Су-27 на что-то более отличное от российской.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

На счет Вулкана я бы хотел возразить. С 1.2.4 его серьезно подняли. Теперь он и меткий и довольно убойный. А вот Шилка вроде как была, так ее и не трогали.
Точно?. Меткий и убойный или "убогий":).Ключевое слово-ВРОДЕ.

Чего там хоть у него подняли то?.Давеча на пару с ботом из Шилок сняли аж три Су-25Т.А Вулкан как был так и остался Вулканом.Его 1000м(-+200м) ЭДС никуда не денешь.Только негры бошками там вертели вместе с установкой и все.

 

П.С. Хотя бы смотрим калибр(заряд ВВ в ОФС) и дальность.Все это делим примерно на 0.8.Отсюда получаем эффективную зону поражения при стрельбе из ЗСУ.

п.с.2Произведи обстрел Акулы не говоря уже о штурмах на ПМВ(метров 50м) и дальности 1200-1400м из этих систем и поймешь разницу.Мой выбор -Шилка(если нечего больше выбрать).И по дальности и по убойности.Вулкан -стандарт за синюю сторону.У него свои стороны применения.

 

п.с.3.Да и что тогда синим совать вместо Вулканов? Я конечно только зато, чтобы их поменять на менее точные и менее убойные грузинские Шилки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

MG, это мое субъективное мнение. По ощущениям именно так, как я написал.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Сделал вчера (1-й раз за 7 месяцев) пару вылетов. Дело было поздней ночью, брифинг прочитал кое-как :), взял миг, активные, туды-сюды. Сегодня прокручиваю трек, натыкаюсь:

 

3735945.jpg

 

Возникает вопрос: это ретро-миссия или не ретро (в моем представлении ретро - это прежде всего запрет активных). Во всяком случае, повесить активные оказалось возможным, и с той стороны амраамами тоже стреляли. Я просто не знаю, как работает система ресурсов сечас: если миссия ретро, будет ли возможность подвесить запрещенное оружие, или НОП скажет "нет возможности"?

Link to comment
Share on other sites

MG, это мое субъективное мнение. По ощущениям именно так, как я написал.
х.з. по "моим ощущениям" за неделю при отстреле воздушных так и наземных целей- Шилка круче и далее по калибру главное мощности ВВ в ОФС.

п..А что за ощущуения. Чисто с верхтуры?Просто понимаешь от таких мнений субъективных(тут не в обиду,а с заделом на будущее) и ЗСУ начнуть убирать оставляя одни ЗУ-23.Скажут о-Вулканы стали супер точные и убойные и понесется "молва" по кочкам.

При этом Вулкан останется Вулканом и будет также выносится.Ведь допустим проверяем мы ракеты в ГС3,бомбы ,НАРы.Так может Вулкан самому проверить или работу батареи Вулканов и Шилок?.

п.с.2 Что касается онлайна.Я только за замену Вулканов на Шилки..Давно пора менять 20мм на 23мм.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

.......................

Возникает вопрос: это ретро-миссия или не ретро (в моем представлении ретро - это прежде всего запрет активных).

.......................

 

Сейчас все мои миссии НЕ ретро. В одной я пока не убрал слово "Ретро", наверное ты на неё и наткнулся.

Дело в том, что я сделал везде убиваемые склады, но они не работают исключительно в онлайне, поэтому пока опять везде включено всё оружие. Возможно позднее ЕД починит, тогда вернем ретро назад.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я сделал везде убиваемые склады, но они не работают исключительно в онлайне, поэтому пока опять везде включено всё оружие. Возможно позднее ЕД починит, тогда вернем ретро назад.

Ключевое слово - "возможно" :). Я думаю, пока ЕД до этого доберётся, выйдет не один патч для ДКС.

 

Убиваемые склады - это игрушка для одиноких штурмов и вертолётчиков. Реально эти склады на аэродроме противника кто-то сможет убить в единичных случаях, и то если на сервере все будут играть за одну коалицию.

 

А ограничение ракет и других типов оружия влияет на всю игру, поставить активные - будет бой звездолётов на 50км, поставишь ретро - будет бой на малых дистанциях вплоть до пушек.

 

Вобщем ради одной малой фичи, которую заметят единицы, гробить одну мега-фичу, которая влияет на всё, и во многом ради которой Ло3 и просили сделать - ИМХО не дело.

 

Тем более ретро миссии дают шанс ударным самолётам, с активками полное мясо. Я не понимаю, как на штурме можно в условиях противодействия 120-к летать, в отличии от реала в симуляторе никаких средств, чтоб сбить наведение такой ракеты, нет. Даже если брюхом к земле ползать, ракета достанет. У ястребов ещё есть скорость неплохая, на дальних дистанциях они уйти могут, но для штурмов без вариантов.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ААК, я мудохался с этими складами пару дней.. теперь же чтоб миссии хоть как-то работали и были не одни р73, просто включил все оружие. опять настраивать ретро как было пока нет времени.

включил зато альтернативную победу в -01n: если убить 4 склада на филдах то миссия будет выиграна.

Link to comment
Share on other sites

ААК, я мудохался с этими складами пару дней.. теперь же чтоб миссии хоть как-то работали и были не одни р73, просто включил все оружие. опять настраивать ретро как было пока нет времени.

включил зато альтернативную победу в -01n: если убить 4 склада на филдах то миссия будет выиграна.

Вышло новое обновление.Надо проверить склады:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зарт, может убрать миссию где синие нападают на Гали. Уже устали ей богу в день по 2 раза эту мисиию играть. Ну непроходимая она. Да и на сервере никого нет. Может переключить другую миссию. Да и кстати там постоянно ничья. Ну все уже выкашиваем, вплоть до Сенаки ни одной техники и ничья. Обидно. Вчера Диверсантов в устье уничтожили тригер не сработал, Штаб в Зугдиди так и не появился(

Link to comment
Share on other sites

Зарт, может убрать миссию где синие нападают на Гали. Уже устали ей богу в день по 2 раза эту мисиию играть. Ну непроходимая она. Да и на сервере никого нет. Может переключить другую миссию. Да и кстати там постоянно ничья. Ну все уже выкашиваем, вплоть до Сенаки ни одной техники и ничья. Обидно. Вчера Диверсантов в устье уничтожили тригер не сработал, Штаб в Зугдиди так и не появился(

 

я проверю эту миссию на работоспособность. спасибо за репорт.

 

сейчас, как я понял, вся техника стала трудноубиваемой. например танк нарами с а10с убить практически нереально. А корабль "молния" стал вообще супер крепким, 6 мавериков или млок выдерживает. Видимо отчасти из-за этого стало проходить гораздо сложнее.

Link to comment
Share on other sites

я проверю эту миссию на работоспособность. спасибо за репорт.

 

сейчас, как я понял, вся техника стала трудноубиваемой. например танк нарами с а10с убить практически нереально. А корабль "молния" стал вообще супер крепким, 6 мавериков или млок выдерживает. Видимо отчасти из-за этого стало проходить гораздо сложнее.

Нормально убивают технику.Корабли да.Есть проблема.Тут недавно в ОДНОМ МЕСТЕ не то что ПКР, ЗУРами топили и повреждали РК.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Прошли Вчера эту злосчастную миссию, но за синих правда. Не видели кораблей, похоже их убрали? Десант тоже не высаживался. Но мне кажется что просто наша артиллерия осталась цела, по ней никто так и не смог поработать. Перебили все в Гали до последнего Бэтэра, сработал тригер, появилась красная артиллерия, зачистили. Потом от красных от куда то взялась колонна из 6 Т-72, 2х стрел и еще там что то. Подощла к мосту через речку, ее оперативно сняли и все, победа.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Играли в миссию, где красные нападают на Гали. Синие выйграли :D У меня остался один абрамс в устье ингури, пару вулкунов и брэдли недалеко от плотины :music_whistling: Под конец к Синим правда всетаки зашел ястреб. Зарт, небольшое пожелание, вот в миссии где синие нападают на гали там колонны в основном легко бронированной техники идут. Нучем даже работать за наземку. А В этой миссии я устал отстреливаться от танков красных. Несметным количеством перли. Та группа танков Т-72 за синих была, что возле гали базируется, но я так и не успел ей воспользоваться, вертушки ее сразу зачистили. Нельзя ли где нибудь хотябы в тылу поставить нормальный батальон синих танковый :cry: Еще к вопросу про ПВО. Возле вертолетодрома стоят пара тунгусок и еще тепло какое то. Но они не передвигаются по приказу, только если в ручную ехать. Но было не до этого. Есть вариант поставить ПВО среднего радиуса действия "мобильное". Да хоть с той и другой стороны, чтобы можно было в нужный момент прикрыть свои войска. А-10 летали на 7 тысячах и плевались от туда, жалко было на это смотреть, и ничем не достать. Пусть ПВО будет тоже в тылу, но чтобы им можно было управлять приказами. В Гали стоит тоже стрела вроде, на один заход что вертушке, что штурму. Их же в первую очередь вырезают. Все уже по памяти па мнять где и сколько войск дислоцируется :)

Screen_130530_115437.thumb.jpg.90684cf6db38ab9a6ee0e24473954827.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зарт , в миссии у Цхинвали . у тебя один из а10с рождается ввоздухе .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зарт , в миссии у Цхинвали . у тебя один из а10с рождается ввоздухе .

А я то думал как он через минуту появлялсь над Цхинвалом и его каждую минуту убивали...Вон оно что:megalol: А ему уже писать начали чтобы не читерил :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Не могу подключиться к серверу. Пишет stream error.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого нет проблем с облучением на СПО МиГ-29А.Когда светит РЛС.СПО постоянно выдает источник сигнала от РЛС истребителя.Вплоть пока тебя не захватят.При захвате самолета на сопровождение индикация на СПО нормализуется.Но постоянно летать с облучением что типа кто то рядом.

п.с.???

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не могу подключиться к серверу. Пишет stream error.

 

Так и не могу подключиться к серверу. Куда копать? Подключиться не могу только к WAR.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...