Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я для ударных операций предпочёл бы Фантом или Фалькон. Они летают быстрее :)

 

А если классом повыше, из топ-ястребов - то сразу СуперТомкет F-14D или Су-37 :)

 

P.S. Фантом кстати несёт аж до 6 Мевов.

Link to comment
Share on other sites

может быть..... но мне кажется что много серверов зациклилось именно на этом.... поближе к земле :music_whistling: а что такое ДВБ вообще никто не помнит.

Да наоборот ДВБ все летают, зато в БВБ вообще мгновенно при входе в бой теряются. Летали в 1.2.5, 047, Рекоба и я (все налётывали в своё время ганзо в Ло2), вокруг 10-20 ястребов, но мы 3-е друг друга в бою сразу видели, потому что в БВБ активно крутились.

 

Вступаю в ракетный бой с ганзистом - все ракеты в ДВБ мимо, дошли до ближнего, схождение, разворот на 180 за 3 секунды, ёпт!!! в меня уже Р-73 летит, я во всю ЛТЦ кидаю, свою Р-73 еле пускаю, дальность предельная, но обе ракеты мимо!!! опять сходка, второй заход, там уж мне повезло вывернуться пораньше, смог 73-ю удачно пальнуть, и то боялся, что по мне в ответ с щели отработают. Вот это я понимаю бой, сразу видно, что противник курс "ТопГан" летал :)

Грамотный вирпил на Сухаре в БВБ вообще страшная вещь, с щелью и Р-73 он разве что с ЗПС тебя не обстреляет, и то если бы была АФМ и кобра, даже с ЗПС умудрялись бы пускать. В ДКС Су-27 по сути - супер-оружее для БВБ, но применять его толком мало кто умеет.

 

А большинство вирпилов БВБ так летают - пролетел схождение на полном газе, пытается изобразить вираж, так ты ему уже на хвост сел и из пушки отработал, потому что Р-73 на такую слабую цель тратить жалко. Просто нет навыков маневра на истребителях.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А почему в ТС никто не заходит?

На всякий случай напомню - 217.10.44.208

кстати - может сделают нормальный адрес???

 

например: war.ru - домен свободен или dcs-war.ru

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

кстати - может сделают нормальный адрес???

 

например: war.ru - домен свободен или dcs-war.ru

все будет, терпение, просто это все вторично на фоне стабильно нестабильного ДКС.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно Р-27Т (ЕТ и т.д) были созданы в противовес АIМ-7, а АIM-120 и её модификации это ракеты нового поколения им в противовес идут Р-77. При применении в бою корректируемых ракет приводило к взаимному уничтожению противников, с появлением ракет класса «пустил-забыл» делает неравными соперниками в ДВБ F-15 и Су-27. А в жизни Су-27 в БВБ заходит в хвост F-15 только на пятом вираже.

Наверняка читали, что в бывшей Югославии при шести боевых столкновения МиГ-29 с F-15 ракетами АIM 120 были уничтожены все 6 МиГов, потерь со стороны NATO нет.

В случае с Югославией на мой взгляд сравнение не корректно. Давай представим такую ситуацию: Ты летишь на Ф-15 крутой самолет не так ли? А против тебя 10 мигов без даже вообще без ракет вообще или с 73 ракетами, но у них ДРЛО и они еще создают тебе помехи... И еще у них постановщик ракет затрудняющий тебе работу. Как думаешь какая будет эффективность? Правильно. Миги надерут задницу феке. Думаю так же надрали задницу мигам в Югославии - численным преимуществом. Не было там дуэли ни разу! ИМХО.


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Моё ИМХО - я бы на текущий момент оставил в ротации свои AIRWAR1/2-lite :)

 

P.S. А может случится чудо и ЕД выпустят новый патч для улучшения производительности, ну или хотябы откат до 1.2.5.? :)

Боюсь, твой оптимизм с облегченными миссиями напрасен: даже с догфайт миссией, со стартом в воздухе менее десятка ястребов и практически без наземки (триггеров нет и в помине), сервак на 1.2.6 вешается через 40 минут.

  • Like 1

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Тож не пустило...

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

На сервере возвращенны миссии АИРВАР1/2 и "гос граница", догфайтовые убраны, как показала практика сервер одинаково крашится что с первыми, что со вторыми, поэтому поставили более интересные посетителям миссии.

 

Пока Zart Arn в отпуске по возможности я буду курьировать этот вопрос.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

На сервере возвращенны миссии АИРВАР1/2 и "гос граница", догфайтовые убраны, как показала практика сервер одинаково крашится что с первыми, что со вторыми, поэтому поставили более интересные посетителям миссии.

Грамотное решение.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы какой-то информации о режиме

работы сервера, - когда, что.

Хочется планировать игровую деятельность.

 

Предлагаю официальный рестарт в 22-30 по Москве.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Опять висит сервак...

Бомбы падают, попадают в цель,

разрываются, но цели не поражают.

Перезапустил, спасибо ЕД за наше счастливое детство:doh:

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Расскажите про настройки графики на серевере.Или это только у меня проблемы.Стоят какие то краны,недоделанные мосты,"леса" нет.На других серверах по окружению проблем нет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, ни домов ни лесов. Зато фпс подрос :D

Так наземку двигаешь и думаешь что как будто,голышом на броне без труселей да с пылевым следом как в пустыне.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Соединение было прервано.

Интересно, зачем нужен сервер который постоянно виснет? Не лучше ли дождаться патча и потом уже запускать высоконагруженные миссии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соединение было прервано.

Интересно, зачем нужен сервер который постоянно виснет? Не лучше ли дождаться патча и потом уже запускать высоконагруженные миссии.

Да, именно этот сервер "зависает" чаще других.

Возможно, это связано со сложной миссией про

границу, возможно, что-то техническое, - не могу

утверждать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...