Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

AIRWAR2

1.Средние настройки

2.Убрать взвод Т-80 у красных(50км до зоны основных БД), взвод Абрамсов у синих(38 км до зоны БД)

3.1.Добавьте по паре батарей САУ(Мста\Палладин) для блокировки ППБ.

3.2.Добавить ствольных ЗСУ.(Шилка-Вулкан).В местности в квадратах БД дают немного форы.

 

4.Непонятен захват ППБ.Очки даются каждый раз при захвате ППБ или один раз?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

AIRWAR2

1.Средние настройки

2.Убрать взвод Т-80 у красных(50км до зоны основных БД), взвод Абрамсов у синих(38 км до зоны БД)

3.1.Добавьте по паре батарей САУ(Мста\Палладин) для блокировки ППБ.

3.2.Добавить ствольных ЗСУ.(Шилка-Вулкан).В местности в квадратах БД дают немного форы.

 

4.Непонятен захват ППБ.Очки даются каждый раз при захвате ППБ или один раз?

Для начала надо понять главную задачу миссии.

И тогда станет понятно, что танки никакого значения не имеют.

Главная задача решается просто, - лететь в обход фронта к порту

Геленджик, выбить Стрелы и Вулканы, разбомбить корабли.

И что нам танки?

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо понять главную задачу миссии.

И тогда станет понятно, что танки никакого значения не имеют.

Главная задача решается просто, - лететь в обход фронта к порту

Геленджик, выбить Стрелы и Вулканы, разбомбить корабли.

И что нам танки?

Это для летуна значения не имеют.А если не имеют для летуна то?Спокойно летаем и решаем задачи для ЛА т.е. -Летим и бомбим порт.

Для чего там слоты СА?-порт бомбить?Пути прохождения два.Когда расплодилось под занавес свистков,даже при равном соотношении что то ни один штурм не дошел до Гелика.Все внизу решилось.И то не понятно мне пока с захватом ППБ немного только.Как даются очки.Один раз или при любом" наезде" на ППБ?.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Средние настройки

Ага, щас, только выйдет патч, чтоб ДКС на всех компах не ниже 50ФПС показывал :D

 

Хотя вообще говоря там низкие принудительно не были вроде поставлены...

 

Т.к. это только улучшает ФПС, особо и не охота разбираться, в чём там дело.

2.Убрать взвод Т-80 у красных(50км до зоны основных БД), взвод Абрамсов у синих(38 км до зоны БД)

Они и не должны управляться, потому их и не следует убирать :). В 1.2.6 глюканули галки, которые отвечают за управление игроком юнитами. Я в редакторе ставлю, а миссия их всё равно не видит. Ничего сделать нельзя, терпите до патчей :).

 

3.1.Добавьте по паре батарей САУ(Мста\Палладин) для блокировки ППБ.

Это можно, но только после патча повышения стабильности ДКС.

 

3.2.Добавить ствольных ЗСУ.(Шилка-Вулкан).В местности в квадратах БД дают немного форы.

Это тоже можно, после того самого патча. Хотя я несколько был удивлён, когда залп нескольких сотен снарядов Шилки оказался неспособен вообще снести хоть милиметр лайфбара Бредли. Оно понятно, что у неё там защита от 30мм и т.п., но от такого града снарядов это всё равно спасать не должно ;)

 

4.Непонятен захват ППБ.Очки даются каждый раз при захвате ППБ или один раз?

Дело в том, что та версия скрипта бандита, которая сейчас отвечает за захват ППБ на сервере, не отрабатывает кое-какие варианты перезахвата площадок. Из-за этого очки по-ошибке могут даваться по нескольку раз. Исправленная версия скрипта, которая будет полностью честно отрабатывать захват площадок, будет поставлена в ближайшее время.

 

-------------------------

 

Для начала надо понять главную задачу миссии.

И тогда станет понятно, что танки никакого значения не имеют.

Главная задача решается просто, - лететь в обход фронта к порту

Геленджик, выбить Стрелы и Вулканы, разбомбить корабли.

И что нам танки?

Это не так. Очки победы после крайнего обновления посчитаны так, что там вобщем-то война на фронте стала равноценна "большим целям".

В миссиях аирвар1/2 для победы надо набрать около 320-360 ЕМНИП, причём 120 очков доступны сразу из-за тех 6 квадратов, которые изначально находятся под контролем коалиции.

За квадрат дают +20 очков захватившей коалиции, и -20 той коалиции, которая его потеряла, итого при захвате всего одного квадрата разница между коалициями сразу возрастает аж до 40 очков, учитывая общее количество очков, это даёт хороший задел для победы ;). С учётом начисляемых очков за уничтоженную наземку впринципе миссию можно выйграть по очкам, воюя исключительно наземкой.

К тому же при захвате квадратов наземщик очень здорово отодвигает коалицию противника от победы (-20 очков за потерянный квадрат).

Не плохой повод начать активную войну на фронте :). Насколько я видел на сервере, СА довольно активно воюют.

 

Но конечно, если превосходство в воздухе завоёвано, и если можно просто пройти к порту с кораблями/филду с самолётами и по нему бомбануть, лучше так и сделать, всё таки это "большие цели" :)

 

----------------------

 

Пути прохождения два.

...

Спокойно летаем и решаем задачи для ЛА т.е. -Летим и бомбим порт.

...

Когда расплодилось под занавес свистков,даже при равном соотношении что то ни один штурм не дошел до Гелика.Все внизу решилось.

Да, ты прав, есть два равноценных варианта пройти миссию, которые "резервируют" друг друга. В этом её интерес. Если новый патч ДКС позволит поставить больше юнитов и расширить фронт, интереса будет больше :). У меня в планах вместо 12 квадратов для захвата сделать 32.

 

Варианты других миссий, где квадраты захватывать будут уже танки, в разработке ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ага, щас, только выйдет патч, чтоб ДКС на всех компах не ниже 50ФПС показывал :D.....

 

-На многих серверах средние настройки.В этом страшного ничего нет.Хотя если нравиться летать над пустыней пожалуйста ,то да ФПС важней.Да и цели видны.

-(Брэдли это локальная проблема.Если по СА.Места пробития тестятся.Основной заряд Шилок 23мм ОФС (3 ОФС к 1 БПС).Да не об этом речь сейчас.Просто ЗСУ против ЛА.

-Зависаю и на западных серверах.Там танки спокойно стоят,если галка снята что СА управляет техникой.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Зависаю и на западных серверах.Там танки спокойно стоят,если галка снята что СА управляет техникой.
Ну я без понятия. В 1.2.5. эти танки не управлялись. В 1.2.6 стали управляться.

 

Я полез в редактор смотреть, в чём дело, выбираю группу через список групп - галки нет, выбираю группу щелчком на карте - галка есть. И вот она туда сюда скачет :D

 

Миссию делать одно, а с багами симулятора играться - другое. Я уж лучше патч подожду.

 

-(Брэдли это локальная проблема.Если по СА.Места пробития тестятся.Основной заряд Шилок 23мм ОФС (3 ОФС к 1 БПС).Да не об этом речь сейчас.Просто ЗСУ против ЛА.

При расширении количества квадратов постараюсь поставить ЗСУ побольше. Мне они самому как вид бронетехники нравятся, в АРМА тоже на таких скорострелах приятно поездить и особенно пострелять. Но конечно такого жестокого урезания Шилки в ДКС не ожидал :(

Link to comment
Share on other sites

Ну я без понятия. В 1.2.5. эти танки не управлялись. В 1.2.6 стали управляться.

 

Я полез в редактор смотреть, в чём дело, выбираю группу через список групп - галки нет, выбираю группу щелчком на карте - галка есть. И вот она туда сюда скачет :D

 

Миссию делать одно, а с багами симулятора играться - другое. Я уж лучше патч подожду.

 

 

При расширении количества квадратов постараюсь поставить ЗСУ побольше. Мне они самому как вид бронетехники нравятся, в АРМА тоже на таких скорострелах приятно поездить и особенно пострелять. Но конечно такого жестокого урезания Шилки в ДКС не ожидал :(

-Пересохранить 1 минута попробовать.Эта танковая фора в 18-20км для точек ППБ и весомое соотношение калибров и брони.Конечно если со стороны СА смотреть.Все равн осейчас народа мало заходит.Хотя там и там от кучи летающих Вихрелетов в нынешней "пустыне" не очень то убежишь.

-Шилка нормально шьет в бок все,даже Абрамсы.Любой СА знает.Если бы БПС было больше,что можно сделать- то ЛА падали бы чаще на ПМВ.Тоже проверено уже.:smilewink:.Но это не выгодно .

-Артиллерия с ОФС много не грузит.Так как выстрелы идут одиночно и разных видов реализации.

 

п.с.Чтож будем ждать патча.Да и эти изменения минимальны и на ЛА не влияют.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Шилка нормально шьет в бок все,даже Абрамсы.Любой СА знает.Если бы БПС было больше,что можно сделать- то ЛА падали бы чаще на ПМВ.Тоже проверено уже.:smilewink:.

Абрамы она и должна жечь, с их то боковой бронёй (30-40мм). По Брэдли стрелял в лоб, но скажем если бы я так в АРМА стрелял, от Брэдли бы уже ничего не осталось, а в ДКС полный лайфбар. Это взбесило.

 

P.S. Самолёты сейчас вообще из чугуния, проверено на тестах авиапушек. Пока глобальный баг с кодом ДМ не исправят, будем иметь картину с повышенной живучестью самолётов к снарядам пушек и небольшим ЗУР. Когда это исправят - неизвестно, но проблему признали :)

 

-Артиллерия с ОФС много не грузит.Так как выстрелы идут одиночно и разных видов реализации.

При увеличении числа квадратов будет добавлена арта, я ничего не имею против :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что та версия скрипта бандита, которая сейчас отвечает за захват ППБ на сервере, не отрабатывает кое-какие варианты перезахвата площадок. Из-за этого очки по-ошибке могут даваться по нескольку раз. Исправленная версия скрипта, которая будет полностью честно отрабатывать захват площадок, будет поставлена в ближайшее время.

Как я понял работа над скриптом всё же идёт?

Добавьте в миссии AIRWAR1 и 2 транспортные вертолёты с возможностью переброски десанта.

В группы десанта хотелось бы, чтоб включили миномёты, такую группу удобнее высаживать за укрытиями и рельефом местности, а далее назначать ей цели.

Лучше конечно создать универсальную группу, в составе которой гранатомётчики, ПЗРК, стрелки и миномёты. С такой группой можно и засаду на колонны (не бронированные) устраивать и цель из миномётов обстрелять и с ястребом потягаться. Сел, высадил группу, ПЗРК отработало по ястребу, забрал группу и дальше пошёл по заданию.

Да, на буржуйских серверах такое есть, только группы разрознены и сразу всех не возьмёшь.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очки победы после крайнего обновления посчитаны так, что там в общем-то С учётом начисляемых очков за уничтоженную наземку в принципе миссию можно выиграть по очкам, воюя исключительно наземкой.

К тому же при захвате квадратов наземщик очень здорово отодвигает коалицию противника от победы (-20 очков за потерянный квадрат).

Не плохой повод начать активную войну на фронте :). Насколько я видел на сервере, СА довольно активно воюют.

Возможно, что я старомоден, или консервативен,

так как по прежнему считаю DCS АВИАЦИОННЫМ

симулятором.

Link to comment
Share on other sites

туман на сервере, это теперь всегда так будет?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

туман на сервере, это теперь всегда так будет?

Тумана войны нет, на Ф10 самолётам ничего не видно. В режиме тумана работают только САшники, но у них он вроде бы и не отключаем, да и управлять наземкой без него было бы проблематично.

Так что для самолётов всё по-честному, расчёт только на глаза и РЛС/ОЛС.

 

-----------------------

 

Кто там хотел возвращения злых штурмов? Вот сегодня вечером были реально ЗЛЫЕ ШТУРМЫ. Просто абсолютное зло, да ещё глазастые страшно. Что-то типа Риддика, только в образе Су-25(Т) :D

 

P.S. Сам грешным делом завалил 3-х ястребов на 25-м, но до того уровня зла, что я увидел у имперских синих штурмов мне далековато :D

 

Например на обычном Су-25 вступил в бой с Су-25Т, и тот крутился не хуже меня в сталфайте на предельных УА. Я впринципе не сомневаюсь, что при определённых соотношения нагрузки топлива/боекомплекта это вполне реально, но уровень ЗЛА у пилота Су-25Т для таких маневров конечно при этом должен быть запредельным :D

 

P.P.S. Не хватает всё-таки в этой игрухе Скайхока, этот самолёт вообще был бы абсолютным воплощением штурмового зла ))) - мегамаленького размера, рядовой, ничем не примечательный труженник фронта, но вреда и воздушке и наземке то сколько мог бы приносить! ))) Просто идеальный самолёт для унижения истребителей )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

-----------------------

 

Кто там хотел возвращения злых штурмов? Вот сегодня вечером были реально ЗЛЫЕ ШТУРМЫ. Просто абсолютное зло, да ещё глазастые страшно. Что-то типа Риддика, только в образе Су-25(Т) :D

 

P.S. Сам грешным делом завалил 3-х ястребов на 25-м, но до того уровня зла, что я увидел у имперских синих штурмов мне далековато :D

 

Например обычном Су-25 вступил в бой с Су-25Т, и тот крутился не хуже меня в сталфайте на предельных УА. Я впринципе не сомневаюсь, что при определённых соотношения нагрузки топлива/боекомплекта это вполне реально, но уровень ЗЛА у пилота Су-25Т для таких маневров конечно при этом должен быть запредельным :D

 

P.P.S. Не хватает всё-таки в этой игрухе Скайхока, этот самолёт вообще был бы абсолютным воплощением штурмового зла ))) - мегамаленького размера, рядовой, ничем не примечательный труженник фронта, но вреда и воздушке и наземке то сколько мог бы приносить! ))) Просто идеальный самолёт для унижения истребителей )))

 

Да было дело.

attachment.php?attachmentid=88357&stc=1&d=1379886738

Очень зло было:D

 

Тогда в противовес миг-27к.

Screen_130922_231123.thumb.jpg.360c4ee0dfb7039c85e526c0d72ba9b5.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тумана войны нет, на Ф10 самолётам ничего не видно. В режиме тумана работают только САшники, но у них он вроде бы и не отключаем, да и управлять наземкой без него было бы проблематично.

 

а САшники немые чтоли? Веду в тепле штурма аккуратненько и тут БАЦ!!! от второго р-73 прилетает :(

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста, как на сервер-то попасть? В списке не видно.

Этот сервер, он - как призрак, никто не

знает, когда появится, и когда исчезнет.

Стабильность отсутствует напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Тумана войны нет, на Ф10 самолётам ничего не видно. В режиме тумана работают только САшники, но у них он вроде бы и не отключаем, да и управлять наземкой без него было бы проблематично.

Так что для самолётов всё по-честному, расчёт только на глаза и РЛС/ОЛС.

 

-----------------------

 

Кто там хотел возвращения злых штурмов? Вот сегодня вечером были реально ЗЛЫЕ ШТУРМЫ. Просто абсолютное зло, да ещё глазастые страшно. Что-то типа Риддика, только в образе Су-25(Т) :D

 

Какие злые.В пустыне в миссии ТИР1 и ТИР2 без Вихрей сделать ничего не могут. И от Бэх с ЛТЦ шарахаются.А какие "заходы" строят на три коробки.

-Средние настройки.Местность равнина ,с частичными поселками.(Места поохотится много).*

*Хотя их меняют.Поставить файл Config\Terrain\Medium на проверку.

-ЗСУ Гепард,ЗРК Чапарелл,Роланд, ЗПРК Тунгуска.(8.5км и выше стрельба сверху=8.5 км снизу).**

**что за возможности.Одни стреляют на 8-9км,другие на 4км.

псс.ТИР 2 с предгорьями еще более менее.Там уже рельеф перекрывается.Ессно дистанции соркащаются.А вот ТИР1 вызывает ....

 

 

- п.с. ЗАРТ у тебя ремейки миссий не будут которые были в 1.2.3.?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Призрак? Точно призрак. Зашел, но выкидывает через каждые 30 сек.
Соединение какое стоит?У меня так нормально сегодня было.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Этот сервер, он - как призрак, никто не

знает, когда появится, и когда исчезнет.

Стабильность отсутствует напрочь.

Без, тебе не надоело уже по 10-му кругу спекулировать? По-моему все давно уже поняли, что в 1.2.6 стабильности нет не у кого, не то что у серверов, из оффа и редактора миссий выкидывает.

 

--------------------

 

Призрак? Точно призрак. Зашел, но выкидывает через каждые 30 сек.

Проверь скорость соединения в настройках ДКС и уникальность ника. Дело не в сервере, тебя вероятно кикает просто, либо ник не уникальный, либо скорость соединения неправильно задана.

 

--------------------

 

Соединение какое стоит?У меня так нормально сегодня было.

В среднем где-то 1-2 часа миссии держаться, если крашатся, то как правило перезапускаются через минуты 3, народ обычно перезаходит. Вобщем летать можно, в ожидании патча.

 

Какие злые.В пустыне в миссии ТИР1 и ТИР2 без Вихрей сделать ничего не могут. И от Бэх с ЛТЦ шарахаются.А какие "заходы" строят на три коробки.

**что за возможности.Одни стреляют на 8-9км,другие на 4км.

псс.ТИР 2 с предгорьями еще более менее.Там уже рельеф перекрывается.Ессно дистанции соркащаются.А вот ТИР2 вызывает ....

Я думал, ты хоть здесь посмеёшься, а нет, очередное "ворчание ползунков" :)

Вчера классно играли все, и СА, и штурмы, бои на фронте были очень интенсивными.

 

- п.с. ЗАРТ у тебя ремейки миссий не будут которые были в 1.2.3.?

Вполне могут быть (хотя ЗАРТ сам потом ответит, что думает), хотя моё ИМХО - щас миссии веселее, не зря народ подтягивается на сервер даже при всех проблемах 1.2.6.

Проще наклепать разнообразные новые по захвату квадратов, чем "реанимировать" старые.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Без, тебе не надоело уже по 10-му кругу спекулировать? По-моему все давно уже поняли, что в 1.2.6 стабильности нет не у кого, не то что у серверов, из оффа и редактора миссий выкидывает.

Еще раз хочу отметить, что несмотря на общую нестабильность

игры, именно сервер WAR отличается своей непредсказуемостью.

И это не спекуляция, а простая констатация факта.

Link to comment
Share on other sites

именно сервер WAR отличается своей непредсказуемостью.

И это не спекуляция, а простая констатация факта.

 

Извините, по сравнению с чем? Факт? Хочу видеть статистику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думал, ты хоть здесь посмеёшься, а нет, очередное "ворчание ползунков" :)

Вчера классно играли все, и СА, и штурмы, бои на фронте были очень интенсивными.

 

 

.

Я и смеюсь когда с 16 Вихрям,2 29ми,2 25мл заходят 5 человек на 6 БМП и еще при этом отворачивают с отбромом ЛТЦ.Если они реально злые что за них боятся то.Сам позавчера 11 шкур М2 набил из за элементарной невозможности СА дать сдачи.

Проблема то в чем?Если они реально злые то им ничего не будет стоить поискать наземку в редких н.п. и также бить на равнинах,что вдоль реки и вдоль шоссе до Краснодара идут.

Что именно изменится?Возрастет смертность ЛА.?Или еще чего.

Также будут классно играть и СА и штурмы,бои будут интенсивными.Ну подумаешь,что можно в ручном охладить быстро даже близким разрывом.А то чем пугать .Вулканом или Шилкой с дистанцией боя в 1.5км.? А или ждать как сегодня днем когда еще за синюю сторону зайдет и пытаться спасти в пустыне 12 БМП от 4 штурмов.?

*Я так понял что они злые,видят как Риддик(?) то что им стоит накрыть лишнюю пару Батарей ПВО.Это же круто чем в пустом поле тир изображать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

C выходом патча 1.2.7 (если будет стабильность)

Миссии будут сильно переработаны, уничтожение наземки будет весьма сложной задачей, требующей определенной работы штурмовиков для уничтожения ЗРК прикрытия.


Edited by Mr Berkyt
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...