Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Наблюдал отсутствие автозахвата у наземки и в других миссиях.

К гадалке не пошёл, но уверен что доступ к серверу имеет ещё некий человек, застрявший в "РЕТРО", познания которого в СА равны нулю (не только моё мнение), но он так не думает. Предположу, что это его рук дело.

Ну что ж уважаемый мушкетёр говорит намёками, а прямо написать ник этого человека рука чтоли не поднялась?

 

Предположение по-максимуму бессмысленное, глупое и наглое, показывающее твою нулевую осведомлённость.

 

Во-первых миссии никто не трогал, в них автозахват отключился сам, это на всех серверах. Предположения о теории заговора против игроков СА уже давно перестали восприниматься в серьёз нормальными игроками. Было уже обсуждение этого явления на ВК сервере, откуда у вас такая паранойя?

 

Во-вторых, если тебе лично не нравится ретро, это не значит, что надо на него гнать. У нас в ДКС довольно много игроков, которым нравится этот тип боя, и которые хорошо умеют его вести. Может даже это у кого-то не укладывается в голове, но некоторые разработчики для ДКС разрабатывают самолёты 60-70-х годов, и многие игроки и у нас, и на западной ветке ждут, когда появится эта эпоха в симуляторе.

 

В-третьих по поводу знания СА - если ты присоединяешься к мнению игроков, которые прославились тем, что называют всех вирпилов орнитологами, видят все проблемы в симулятора в бедном штурмовике Су-25Т, и считают, что Т-72 - мега-танк, - то конечно твоё дело. Я честно говоря рад, что мне приходится противостоять таким "грамотеям".

 

P.S. Да, в чётвёртых, я ещё и не имею полный доступ к этому серверу.

 

Может я ответил жёстко, но в следующий раз будешь думать, прежде чем ерунду писать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что ж уважаемый мушкетёр говорит намёками, а прямо написать ник этого человека рука чтоли не поднялась?

Я надеялся, что этот человек сам наберётся смелости и скажет, да это я отключил автозахват потому что …, или нет автозахват я не отключал, он отключился по неизвестной причине, или потому что…

Или ещё проще, не нравится не заходи на сервер, а то привык на халяву летать ещё и права качает.

Предположение по-максимуму бессмысленное, глупое и наглое, показывающее твою нулевую осведомлённость.

Предположение это всего лишь предположение, и оно в отличии от утверждения не может быть ни наглым, ни глупым, а может быть ошибочным.

С автоприцелом может любой, и давай скажем прямо, что при приведении к хардкору у нас все танкисты будут криворукими :)

Вообще стоит хоть немного ослабить контроль - и всё несётся в аркаду в духе "мира танков". За игроков воюют боты, на рельеф местности плевать, т.к. они видят рентгеном, ну а особая хитрость заключается в кемперстве с автоприцелом и Ф10 в домиках и кустах.

Вот собственно к чему ведут кампанию.

Выходы из этого:

1) Урезать мастерство ботам, желательно до минимума.

2) Сделать так, чтобы не зависимо от того, бот или игрок, дальность видимости была бы та же. Следующий вылет возможно будет на высоких или средних сценах. Но давайте так - если он в очередной раз из-за этой нагрузки в виде кучи домиков и деревьев завершиться крашем сервера, и вместо того, чтобы нормально воевать на танках, СА будет в очередной раз выполнять роль пассивного наблюдателя, то уж на 3-й вылет мы из здравого смысла уберём все эти "сценки" под ноль... Если вылет пройдёт нормально - средние или высокие оставляем.

3) Убрать все упрощалки у СА. Хотя я не совсем в курсе, как было на этом вылете - автоприцел и захват цели на танках даже не пробовал, не люблю так воевать, а может там он был. КП была. Тряски платформы возможно не было, а ведь она необходима.

А это основание, что предположение не бессмысленное (одни слова: урезать, убрать...).

Предположения о теории заговора против игроков СА уже давно перестали восприниматься в серьёз нормальными игроками. Было уже обсуждение этого явления на ВК сервере, откуда у вас такая паранойя?

О теории заговора я не писал, откуда ты это взял, и кто ещё после этого параноик? Если ты пишешь о какой-то теории заговора, возникает вопрос – нормальный ли ты игрок?

Во-вторых, если тебе лично не нравится ретро, это не значит, что надо на него гнать.

Гонишь, и причём всегда, в своих постах это ты, где ты прочитал что мне не нравиться РЕТРО?

И если мне что-то не нравиться, то я скажу об этом не спрашивая тебя, продвигая свою точку зрения.

Читаешь иногда посты ААК и думаешь.

На дурака не похож.

В том как ДКС работает разбирается.

Откуда берется содержание постов? Чего добивается?

Я стал сомневаться. И это ещё одно подтверждение, что ты несёшь пургу.

У нас в ДКС довольно много игроков, которым нравится этот тип боя…

И у нас в ДКС ещё больше игроков, которым нравиться применять весь комплекс вооружения, и выбор большинства является определяющим в цивилизованном обществе.

Может я ответил жёстко, но в следующий раз будешь думать, прежде чем ерунду писать.

Я просто «трепещу» перед тобой и твоей угрозой. Твой ответ такой же жёсткий каким бывает кошачье дерьмо.

И ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕШЬ ЧТО-ТО ГНАТЬ В ОТВЕТЕ ПОДУМАЙ, Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, А ОСТАЛЬНОЕ ТВОЁ БЛА-БЛА-БЛА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О теории заговора я не писал, откуда ты это взял, и кто ещё после этого параноик?

Ты написал, что я из своих соображений что-то там специально отключал 1.2.8. Тихим сапом. На всех миссиях сервера. Без согласования с админом.

Это более чем глупое предположение (глупое - это очень мягко сказано в данном случае), и одновременно обвинение меня в довольно сомнительной политике ведения дел на сервере.

Если ты думаешь, что после такого тебе кто-то будет отвечать в нормальном тоне, то очень ошибаешься.

 

Если ты пишешь о какой-то теории заговора, возникает вопрос – нормальный ли ты игрок?

По поводу того, у кого все дома.

Тебе дан чёткий ответ: миссии не менялись. Более того, его до меня дал зарт. Более того, по обсуждению в ветке ВК сервера известно, что это особенность 1.2.8, в которой никто не виноват, так получилось.

Но ты всё-таки решил кинуть ничем не оправданное обвинение в меня, причём ещё и ретро для чего-то упомянул (ну мне нравится ретро летать, и чё?). И ещё конечно не забыл добавить, что я в СА не соображаю (мне интересно, где вы все блин сегодня были, грамотеи, когда в вылете СА надо было рулить?).

Как это ещё назвать? Паранойя, поиск крайнего и т.п.

Ну и как, у вас там всё нормально?

 

И для справки: эти миссии, что крутятся на сервере, не трогались с прошлого патча.

 

По поводу моего САшного статуса - ну вот отыграл сегодня нормально вылет, с поддержкой полтинников и штурмов, что-то не помешали мне мои "нулевые знания" в СА провести весьма неплохой бой и отлично взаимодействовать в ТС. Хотя я думал, что после той бучи, что была устроена на форуме игроками СА, мне-то уж они покажут, как воевать надо...

 

И ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕШЬ ЧТО-ТО ГНАТЬ В ОТВЕТЕ ПОДУМАЙ.

Ещё раз повторю: прежде чем писать преднамеренно про кого-то негативные посты, думай. Усё.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Думаю тут следует писать...

отправили в баню...

сел в ка50 при появлении убил игрока буян в другом ка50. отправили париться за тим килл...

скринов сделать естественно не успел произошло минут пять назад...

выпустите невиновного))

Link to comment
Share on other sites

Думаю тут следует писать...

отправили в баню...

сел в ка50 при появлении убил игрока буян в другом ка50. отправили париться за тим килл...

скринов сделать естественно не успел произошло минут пять назад...

выпустите невиновного))

Ок, разбаним...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Какой "умный" идиотскую музыку в миссию закинул?

:lol:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

поставили миссию с вылета. id пересекается , людей кикает за тимкил. Прекращайте издевательство над красными штурмами.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Надо попробовать реанимировать старые миссии с 1.2.2\1.2.3.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, и я в бан улетел за вражескую технику. Решил полетать наконец-то и сразу бан. Зарт, перестаньте тестировать миссии на людях, тестируйте на себе)


Edited by Coma

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

АУУУУУУУУУУУУУ

 

СЕРЕВЕР НА ПАУЗЕ!!!!

 

СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как выключить видимость вражеских юнитов для СА на виде ф10? Т.е. чтобы СА видел только свои юниты. (на S77th сервере такая опция стоит)

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как выключить видимость вражеских юнитов для СА на виде ф10? Т.е. чтобы СА видел только свои юниты. (на S77th сервере такая опция стоит)
Отключи ТВ и до кучи скрой юниты на карте,чтоб уж никому.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что за ТВ и как его отключить?
Туман войны в настройках миссии.Или скрой юниты на карте.Все это делается в редакторе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сейчас занимаюсь апгрейдом старых миссий..

 

Просьба наземщикам. (Димок, ААК, АЛФ, другие, кого не знаю)

 

Напишите эквивалентный состав всей доступной техники нато, так чтобы количество юнитов совпадало.

 

Буду использовать этот состав и ваш эквивалент для своих дальнейших миссий.

 

------------------------

 

Т72 - 256

Т80 - 41

Т90 - 113

 

бтр-рд - 36

бмд - 218

бмп1 - 300

бмп2 - 492

бмп3 - 120

брдм - 44

бтр80 - 341

бтр-д - 116

мтлб - 690

 

сау гвоздика - 72

сау акация - 288

сау мста - 120

сау нона - 73

 

бтр-рд - 150

 

т55 - 449

 

Урал375 - 180

 

шилка - 62

тунгуска - 54

стрела10 - 66

оса - 72

зу23 - 24

 

тор - 24

бук - 7

------------------------

 

Нужен весь спектр натовской техники доступной в дкс по пунктам.

Мардеры, леопарды1, варриоры, хаммеры, абрамсы и т.д.

 

Главное, чтобы совпадало по общему количеству юнитов и являлось наиболее достоверным эквивалентом этого состава.

 

Холивары не нужны, просто прошу написать составы по пунктам на основе вашего личного мнения.

Link to comment
Share on other sites

Туман войны в настройках миссии.Или скрой юниты на карте.Все это делается в редакторе.

 

С удивлением обнаружил, что все виды кроме "только союзники" на ф10 для наземки показывают врага как при тумане войны. Видимо нужно в баги нужно писать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...