Jump to content

Баги в патче 1.01


kv0

Recommended Posts

Времени поиграть было не много, но кое-что уже нашёл:

 

1. Lock On стал грузится и завершать работу почти вдвое дольше. (но вылет пофиксили, респект).

2. Так и не исправлен глюк с утановкой в опциях Гражданской техники.

3. Осталось дёргание самолётов при нулевых скоростях.

4. Рита стала какая-то молчаливая - редко чего скажет (хотя может это фича).

5. Увы, шустрее работать игрушка не стала, особенно добивают 1-2 фпс при взрывах на воде (настройки графики средние).

6. Обзор мышкой не работает на внешних видах - это фича?

 

Пока всё, но я полагаю список будет продолжен.

Конфиг компьютера:

Core2Duo 8400@4ГГц/Gigabyte P35-DS3P/4 Гб DDR2/NVidia GTX260 Core216/HDD 2x1Tb WD 10EADS, 750Gb Samsung F1, 640Gb WD 6401AALS, 500Gb WD 5000AAKS/X-Fi Extreme Music/Windows XP Pro SP3

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня с Ритой проблем нет, наоборот появилась куча новых реплик (пред. о ракете и т.д.)

 

кстати голосовое предупреждение о ракете это реальная способность "Березы" или фича, облегчающая геймеру жизнь?

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

У меня выполз еще один глюк. Летал по инету через гиперлобби. После расстрела потенциального противника поиздержался в ракетах и топливе. Сел на ближайший аэродром. Заправляюсь и одновременно смотрю на приборы (Ctrl+R & Numpad 0). И на экране остается только индикация ИЛС. Снова нажимаешь нампэд0 - видно нормально. Отпускаешь - опять только ИЛС. :(

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Глюки оставшиеся после патча

 

Настройка "ГРАЖД ТЕХ" - не сохраняется по-прежнему.

 

Настройка "ТЕНИ" - значение в списке комбо-бокса "Тени за земле"

 

В энциклопедии зенитная ракета 48Н6Е2 - отнесена к НАТО.

 

При переключении активных приложений - с помощью Alt-Tab'а - теряются текстуры облаков.

 

По-прежнему остался глюк с бирюзовым скрином. Вероятно, он связан со взрывами в воде.

 

Перестало работать управление самолётом с помощью мыши.

 

Ещё такая проблема. Компьютер перестал просыпаться после перехода в режим Stand by. Это происходит если в течении рабочего сеанса на компьютере запускалась игра. Это бывает не всегда, но до установки игры этого не было совсем. Скорее всего корреляция с аварийным завершением игрушки... (Оно по-прежнему иногда случается.)

 

Моя система: GF2MX400 64Mb, DX9, Detonator 53.03, W2KSP4 Eng, Cel P-IV (Northwood128) 2.0@2.6, 512Mb DDR333 RAM на Dual Channel GA-8SQ800

 

Теперь вопросы.

Ангары. Можно ли заехать игроку в защищённое укрытие так, как это делают боты? Как это сделать? Для меня ангары не открываются…

Можно ли уничтожить такой защищённый ангар? У меня это не получилось – укрытия никак не реагировали на попадания двух БетАБ-500 во время миссии Су-25 в Сухуми.

 

АНО и фары. Почему при посадке и рулёжке боты включают их днём? Это баг или фича?

Link to comment
Share on other sites

С облаками что-то перемудрили в патче

 

До патча при полете над облаками было примерно 15-18 fps (PIV 2.4, GF FX 5900, 512 Mb) после патча 2-4 fps при одинаковых графических установках. Именно над облакми летать стало невозможно. Далее для обзора мышью использую Microstick на Thrustmaster HOTAS. До патча было почти все нормально (за исключением проблем с центрированием), после патча при повороте головы с помощью Microstick изображение идет сильными рывками. Таким образом играбельность снизилась практически до нуля. Придется возвращаться к версии 1.0

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю баг это или нет, но отредактировав кампанию за Су-27 -- поставил комплексы ЗРК всех радиусов для защиты своего аеродрома, так те по чужакам даже и не думают стрелять :?: :( :roll: (стояли С-300ПС(а куда делся кстати С-300В??), Куб, пара "Торов" и "Тунгусок", "Шилка" и "Оса")

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...