Jump to content

А может нафик репутацию?


Recommended Posts

  • ED Team
Так Вы сперва объясните, что в этом( http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=127953&postcount=70 ) не так, а потом вспомните своё про срывы и т.п., просто ну надоело уже что есть личности которые любят действовать изподтишка!

Ну, кто-то высказал свое мнение и что?

Трагедия?

Не надо устраивать представления, пожалуйста.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну, кто-то высказал свое мнение и что?

Трагедия?

Не надо устраивать представления, пожалуйста.

 

Ещё раз для особенных, я не против высказывания мнений, я против действий втихаря, просто надо быть честнее чтолее, смелее, подписываться надо!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей, тебе не кажется, что подобные выпады с твоей стороны ну просто никак не повышают тебе репутацию в отличие от того несчастного одного пункта?

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так справедливости хочется! В целом, я тут согласен.

Чтобы таких случаев впредь небыло, небыло необьективных занижений репутации, необходимо ввести неконфиденциальную систему.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, тебе не кажется, что подобные выпады с твоей стороны ну просто никак не повышают тебе репутацию в отличие от того несчастного одного пункта?

 

Извините меня конечно, но мне к примеру не хочется находиться с такими людьми(тихонями) в одной компании!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas, какие проблемы - просто забей на репутацию и не обращай внимания.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, как понижать репутацию через "весы"? :biggrin:

 

P.S. Понижать никому не собираюсь, просто уже спортивный интерес.

видно есть какие-то ограничения - иногда один посетитель не может понижать другим.

попробуй вызвать это меню на разных посетителей - возможно найдется какая-то зависимость.

есть подозрение что на какое-то время (например месяц) даётся только определенное кол-во положительных или отрицательных баллов.

я к сожалению этого проверить не могу, у модерунов репутация работает "по своему"

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

я к сожалению этого проверить не могу, у модерунов репутация работает "по своему"

Всё ясно. Понизить могут только модераторы.

Простые смертные могут только добавлять :)

Link to comment
Share on other sites

Модераторы, оставьте Дронаса в покое!:) Злобные, злобные модераторы, вот и раскусили вас, молчалдивые занизители репутации Дронасу!:)

Щютка;)

Меж тем, у меня тоже пункта занижения репутации отродять небыло, только законтренный переключатель на добавление.

Link to comment
Share on other sites

Так справедливости хочется! В целом, я тут согласен.

Чтобы таких случаев впредь небыло, небыло необьективных занижений репутации, необходимо ввести неконфиденциальную систему.

Это значит, что будет видно, кто изменил? Я ЗА!

На 18 пунктов (или сколько там) репы всего пара - тройка коментов.

Ну интересно же кто...

А можно сделать так, что б без комента не добавлялась?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда сделать так, чтобы на комент тоже можно было пожаловаться, или снизить за него рупутацию:))

Круг замкнулся, господа. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи, а чем отличается синий квадратик от серого?

 

З.Ы. Ответ, типа "Цветом"- не предлагать:)

 

Это кто-то с нулевой репутацией проголосовал.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, как связана цифирь под аватаром с поинтами репутации в профиле. У Дронаса 23 pr и "3", у меня 21 pr и "1", у SL PAK 11 pr и "2". Реально, где зависимость?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, как связана цифирь под аватаром с поинтами репутации в профиле. У Дронаса 23 pr и "3", у меня 21 pr и "1", у SL PAK 11 pr и "2". Реально, где зависимость?

Я так думаю, еще и от количества сообщений зависимость есть.

Link to comment
Share on other sites

Так, разъясняю. Под ником - "Очки репутации". В профиле - "Пункты репутации". 100 пунктов - +1 очко. Год на форуме - +1 очко. 1000 сообщений - +1 очко. Пользователь дает при нажатии на "весы" столько пунктов, сколько у него очков. Вот как-то так. icon_eyes.gif Да, и еще за первые 50 сообщений - 1 очко. :)

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Тогда сделать так, чтобы на комент тоже можно было пожаловаться, или снизить за него рупутацию:))

 

Правильно, пора уже навести порядок, а то меня к примеру периодически стараются усмерить, в моих же ветках, где я специально просил не флеймить, ну сами знаете, что творится...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...