Jump to content

Третья коалиция в DCS WORLD (обсуждение)


Flаnker

Recommended Posts

Машины пехоты, танки скорее да, артиллерия мобильная то же да, РСЗО - нет, грузовики и легковушки. Из ПВО - тут только ПЗРК, тепловые и стрелковые курнкалиберные на шасси и без, ни каких других типа Торов и Ос и т.п. Авиация - вертолеты и самолеты все, тут скорее да. Возможны и машны без окраски ООН, тогда задачки будут на определения те не те, чтобы читали брифинг.

Вот все равно у нас кто пишет против узко как то мыслят. Опять же напоминаю - будет иструмент - будут сценарные дейсвтия. ПОлетать сворой и так хватает песочниц. А вот серьезно интереное немного не хватает некоторых триггеров и возможностей редактора, дае продвинутого. Кто серьезно летает - тот бриф прочитает. Опять напомню про арму - на серьезных серверах сразу банят илиотов и тез, кто нечитал и срывает задачу. Причем сами игроки гоосуют. В итоге на серврере примерно до 30-50 человек бывает за миссиию но они адекватны как и против ботов, так и TvT так и в режиме 3 стороны (2 ингровых) и по шарам попадет кто третью накрывает недумая. ДЭМ не расстраивай меня :)

 

ПыСЫ ИМХО что то смотрю, всегда против - кто чаще всего ястреб похоже. Все время на БД смотрит что оно только в небе и только ястреб.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ПыСЫ ИМХО что то смотрю, всегда против - кто чаще всего ястреб похоже. Все время на БД смотрит что оно только в небе и только ястреб.

 

Не ястреб ни разу, но тоже не вижу острой необходимости.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не тебя имел ввиду :) Мы говорим о развитии ДКС как именно симулятора боевых действий. По-этому нужно искать смысл в этом развитии. Есть инструмент, будут мисии, нет инструмента - не будет.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Конечно все мы тут стремимся к реализму. И это понятно, что наилучший вариант - это:

Детальная модель всего земного шара. Все ЛА с АФМ, техника с максимально честным управлением. Моделирование работ всех систем стремящееся к 100% соответствию с их реальными прототипами. Все страны мира, ООН, террористы, исламисты, вакхабиты, лесные братья, инопланетяне) и т.д. И что бы каждая страна могла воевать за себя.

 

Но в реальности есть главные задачи и второстепенные. Сейчас возможности редактора сильно шагнули вперёд по сравнению с СБА. Уже сейчас можно делать очень интересные миссии и с 2-мя сторонами. Но я сомневаюсь что появление возможностей, которые даст 3-я сторона, прям сделает качественный скачок в этом направлении, прям в разы повысив интересность миссий.

А вот такие вещи как 3Д кабины для всех ЛА, честный прицел для Су-25, Ястреб с АФМ, честная РЭБ, вот это было бы очень нужно и полезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bars21 причем здесь это и 3 коалиция, иди в хотелки.

Bars21 очень тактично, и я бы даже сказал услужливо, сказал что есть более важные вещи которые делают ED.

Есть абсолютный судья -- это время, оно покажет.

Link to comment
Share on other sites

Bars21 очень тактично, и я бы даже сказал услужливо, сказал что есть более важные вещи которые делают ED.

команда из ED сама нагнала танкистов в свой мир военных симуляторов, вот после Фоки и "поршневики" набегут со своими хотелками. :)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет. Я уже где-то говорил, что целью модуля CA была не возможность порулить-пострелять, а осознанный подыгрыш со стороны ползающих - летающим. И наоборот. Вид из кабин - естественное развитие и бонус.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

команда из ED сама нагнала танкистов в свой мир военных симуляторов, вот после Фоки и "поршневики" набегут со своими хотелками. :)
Присутствие СА дает 25%,а то 40% бонуса к развитию ...опометра армейских ЛА.Учит лучше выживать над ТВД.Так как на данный момент боты откровенно слабы.Тир.Не смотря что в соседних ветках Вихря не летают и НАРОФАБыРБК не вырезают -Су-25Т ложат ботов пачками до 12-18(20) за вылет.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Похоже у СУПЕРВИРПЛОВ развивается танкобоязнь. которая в заключительной стадии переходит в медвежью болезнь.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я уже где-то говорил, что целью модуля CA была не возможность порулить-пострелять, а осознанный подыгрыш со стороны ползающих - летающим. И наоборот. Вид из кабин - естественное развитие и бонус.

 

Так держать.

Я бы добавил. что это ведет к развитию игры как полноценного симулятора боевых действий.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Присутствие СА дает 25%,а то 40% бонуса к развитию ...опометра армейских ЛА.Учит лучше выживать над ТВД.Так как на данный момент боты откровенно слабы.Тир.Не смотря что в соседних ветках Вихря не летают и НАРОФАБыРБК не вырезают -Су-25Т ложат ботов пачками до 12-18(20) за вылет.

 

А мне казалось, что боты более внимательны и точны в поражении врага.:music_whistling::)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

А в чем тупизм наземных ботов наблюдается в симе? Может просто неграмотные миссиоделы, а в нормальной миссии мы неправильно себя ведем? Почитав мемуары летчиков так там, тоже самое было что и у нас. Отстреливалась ЗАУ, прикрывали (что у нас этого нет-ястребы, связывая боем ястребы противника, которые патрулировали нужный объект ). Идет колона в чем ее лично ум должен быть? Тут люди начинают уже меня раздражать. Расстреливать колону как в тире, а как в реале? А как в войну атаковали? Что видеороликов ВОВ нет штурмовки и их прикрытие ястребами. Ястребы не для дуэлей создавались. Дуэль это элемент боя, при том очень редкая ситуация в симе, да и в современном реале, с переходом бвб на пушки. У нас так: штурмы себе, ястребы себе и новые танкисты себе. И давай требовать каждый свое, вместо того что б действовать вместе в нормальных миссиях. А их сделать мозги нужны и время. А вирпилам знания как для штурмовки. так и для воздушного боя. Взаимодействие между собой. И будет не нудота, а нужный драйв игры.

Есть уже куча современных фильмов как боевики, что в Афгане, что в Чечне уничтожали колоны и лагеря вместе в вертолетами на площадках. Ну и где там был ум реальных генералов? Помоему боты в игре их умнее :) и интересно так проявите свой ум по охране. Будет любопытно. Прикиньте что вы колону ведете-командир, и даже с крышей с воздуха вас можно атаковать в симе (тригеры засады). А в реале тем более. Пока разберутся откуда огонь, пол колоны не будет. Это на самом деле не так просто. Это с современными средствами просто, но не совсем -самолеты там более продвинуты и управлять ими тяжелее, чем уфолетами ястребами с устаревшей фм и кабиной с примитивным управлением. А на Су25 куда тяжелее например. Даже обнаружить проблема, а если еще и прикрыты зрк. Много настреляете. Не думаю. Есть конечно миссии как в тире на серверах. Но кто вам доктор? и многие запах портянок не знают, но стратеги.

Ах да теперь и СА есть. Ну тогда да, ума добавится наземке вместе с проблемами и просьбами. Хватило бы силенок все потянуть разрабам. Очень сомневаюсь. Но уже вижу лебедя, рака и щуку с телегой на форуме. (Кто не знает это такая басня Крылова, а то хз чему сейчас в школе учат).


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

.... и многие запах портянок не знают, но стратеги.

+1000:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Партянки, наверно не обязательно нюхать что бы быть стратегом. Партянки нюхают солдаты, стратегия это не их дело.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне казалось, что боты более внимательны и точны в поражении врага.:music_whistling::)
ГС2 был значительно суровей против ботов.Уже приводил скриншоты полетов вокруг Шилок,Гепардов,Вулканов.

Атаке акулятором ботов Тунгусок и т.д.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А в чем тупизм наземных ботов наблюдается в симе? Может просто неграмотные миссиоделы, а в нормальной миссии мы неправильно себя ведем? Почитав мемуары летчиков так там, тоже самое было что и у нас. Отстреливалась ЗАУ, прикрывали (что у нас этого нет-ястребы, связывая боем ястребы противника, которые патрулировали нужный объект ). Идет колона в чем ее лично ум должен быть? Тут люди начинают уже меня раздражать. Расстреливать колону как в тире, а как в реале? А как в войну атаковали? Что видеороликов ВОВ нет штурмовки и их прикрытие ястребами. Ястребы не для дуэлей создавались. Дуэль это элемент боя, при том очень редкая ситуация в симе, да и в современном реале, с переходом бвб на пушки. У нас так: штурмы себе, ястребы себе и новые танкисты себе. И давай требовать каждый свое, вместо того что б действовать вместе в нормальных миссиях. А их сделать мозги нужны и время. А вирпилам знания как для штурмовки. так и для воздушного боя. Взаимодействие между собой. И будет не нудота, а нужный драйв игры.

Есть уже куча современных фильмов как боевики, что в Афгане, что в Чечне уничтожали колоны и лагеря вместе в вертолетами на площадках. Ну и где там был ум реальных генералов? Помоему боты в игре их умнее :) и интересно так проявите свой ум по охране. Будет любопытно. Прикиньте что вы колону ведете-командир, и даже с крышей с воздуха вас можно атаковать в симе (тригеры засады). А в реале тем более. Пока разберутся откуда огонь, пол колоны не будет. Это на самом деле не так просто. Это с современными средствами просто, но не совсем -самолеты там более продвинуты и управлять ими тяжелее, чем уфолетами ястребами с устаревшей фм и кабиной с примитивным управлением. А на Су25 куда тяжелее например. Даже обнаружить проблема, а если еще и прикрыты зрк. Много настреляете. Не думаю. Есть конечно миссии как в тире на серверах. Но кто вам доктор? и многие запах портянок не знают, но стратеги.

Ах да теперь и СА есть. Ну тогда да, ума добавится наземке вместе с проблемами и просьбами. Хватило бы силенок все потянуть разрабам. Очень сомневаюсь. Но уже вижу лебедя, рака и щуку с телегой на форуме. (Кто не знает это такая басня Крылова, а то хз чему сейчас в школе учат).

Причем тут портянки,стратегии и Чеченя с Афганом.Достаточно потестить и почитать в другой ветке про реакцию ИИ -ботов(ЗРК-ЗСУ).В этом и заключается тупизм ботов -причем откровенный.Смысл лезть дальше игровых ТТХ и игры.

-Когда ЗРК ОСА или ТОР валят с Вихря.

-Когда при атаке Шилки пушкой выигрывает ЛА(ГРАЧ али ястреб),а не ШИЛКА.Хотя машинка была реально зверской в отношени полетов ла на ПМВ.А сейчас не то что навестись.толком то очередь бот дать не может.

-Когда кружишь над 14 Гепардами на скорости 400-500км.ч на дистанции 800-900метров,а следит за тобой лишь пара ЗСУ и то лишь жалостно водят за тобой стволами довольно таки мощных 35мм автоматических пушек.

-Когда боты тратят ЗУР в таких кол-вах на один ЛА и в большинстве случаев в молоко что и ГС2 не снилось.

....то стоит наверное задуматся о такой реакции ИИ на угрозы ЛА.Тут не надо никаким генералом быть,досточно "поплзать" пару месяцев в СА.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я ответил не на то как теперь. А на выпады, что мол интересного, стрелять тупых ботов.

Согласен с тобой насчет нового. Отзывы на многое не очень. Ну делают патчи ждите. Вам же не терпелось. Вот и имеете беты гамы. Ждите релиз.

Поэтому и не пользуюсь этим пока сырым продуктом, что б спать спокойно. Надеюсь со временем все поправят и допилят.

К слову о ботах мое мнение:

 

Крутые сильно боты и умные тоже не есть хорошо. Шилка машина зверь, но ей управляют люди включая и генералов (у нас это миссиоделы). А вот тут есть между людьми разница. Согласись. В части есть процент отличников , средних способностей и процент разп.здяев. Вот тут и нужно настроить ботов по уму. Т.е. кроме ТТД нужен и ум разный. В игре есть уровень ботов. Кроме того отличники тоже могут промазать. Т.е. выше уровня не станешь, а упасть можно всегда. А вот середняк может наоборот классность поднять до уровня отлично, но и тоже упасть. Расп.здяй вот тут константа блин глухая :)

А по ттд техники считать ботов только, не реально. Например:

Техника(ттд) + расчет(уровень)+ погода(баллы) = бот

(ладно тактика и стратегия на совести миссиодела-генерала:))

Все три составляющие не постоянны. Техника ломается/чинится, расчет имеет человеческие свойства, погода понятно что меняется. Поэтому что б сделать реальных ботов, то они точно не супермены. Поэтому в игре техника и не должна быть ровной и гладкой. А разного уровня. Даже уровень отказа. Т.е. примерно от 0-10 и пусть случайно и выбирается в миссии по умолчанию. На что напорится штурм то и получит. Так получим в игре разнообразие поведения ботов каждый раз новое, после старта одной и той же миссии. Тут конечно за ЕД ответ, можно так или нельзя.

 

Если сегодня боты все дураки, думаю поправят в патчах. Главное что бы не было по принципу, то все тупые, то все умные!

Ты счас СА увлекся. Ботов защищаешь. Придет штурм при очень умных непобедимых ботах и жалобы будут наоборот.

Не знаю но в ЛО2,ЧА1 мне нравится работа наземки. Полез не туда и хлопнут на раз. Чего здесь так не сделали не знаю. Ну добавили защиту колоны разбеганием, да и хватит. Хотя если это постоянно тоже будет однобоко и тут нужен выбор. На горной дороге в ущельях. Что на стену как тараканы лезут. Однообразие убивает. В игре вроде так уровни и есть, но на совести миссиоделов. Но не все из них уделяют уровням внимание. Но и уровни нужно сделать правильно работающими что б был эффект. Т.е. я хочу что б поведение техники не было линейно. После прохода один раз миссию. Все, теряется интерес на повтор. Миссии в сети не меняются годами.

 

 


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

:lol:

Только вчера на другом форуме говорил:

В каждый юнит по игроку и будет рандом в способностях.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Только вчера на другом форуме говорил:

В каждый юнит по игроку и будет рандом в способностях.

и один ЛА на вылет:) по способостням
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я ответил не на то как теперь. А на выпады, что мол интересного, стрелять тупых ботов.

Согласен с тобой насчет нового. Отзывы на многое не очень. Ну делают патчи ждите. Вам же не терпелось. Вот и имеете беты гамы. Ждите релиз.

Поэтому и не пользуюсь этим пока сырым продуктом, что б спать спокойно. Надеюсь со временем все поправят и допилят.

К слову о ботах мое мнение:

 

Крутые сильно боты и умные тоже не есть хорошо. Шилка машина зверь, но ей управляют люди включая и генералов (у нас это миссиоделы). А вот тут есть между людьми разница. Согласись. В части есть процент отличников , средних способностей и процент разп.здяев. Вот тут и нужно настроить ботов по уму. Т.е. кроме ТТД нужен и ум разный. В игре есть уровень ботов. Кроме того отличники тоже могут промазать. Т.е. выше уровня не станешь, а упасть можно всегда. А вот середняк может наоборот классность поднять до уровня отлично, но и тоже упасть. Расп.здяй вот тут константа блин глухая :)

 

Я служил в армии в радиотехнических войсках ПВО и могу сказать страшную военную тайну :) После 100км марша и развертывания батальона в поле на учениях. Из 12 станций работали только 3. Техника сложная 4кв.м кнопок и тумблеров с экранами. Далеко не все операторы умели работать. И даже офицеры. Вот тебе реал. Без войны. Во как. Не верите, ну так вспомните сбитый российский самолет с Израиля, своих в Грузии посбивали. Это и есть человеческий фактор. Поэтому я портянки и вспомнил. Те знают, как в реале. А по ттд техники считаеть ботов только не реально. Например:

Техника(ттд) + расчет(уровень)+ погода(баллы) = бот

(ладно тактика и стратегия на совести миссиодела-генерала:))

Все три составляющие не постоянны. Техника ломается/чинится, расчет имеет человеческие свойства, погода понятно что меняется. Поэтому что б сделать реальных ботов, то они точно не супермены. Поэтому в игре техника и не должна быть ровной и гладкой. А разного уровня. Даже уровень отказа. Т.е. примерно от 0-10 и пусть случайно и выбирается в миссии по умолчанию. На что напорится штурм то и получит. Так получим в игре разнообразие поведения ботов каждый раз новое, после старта одной и той же миссии. Тут конечно за ЕД ответ, можно так или нельзя.

 

Если сегодня боты все дураки, думаю поправят в патчах. Главное что бы не было по принципу, то все тупые, то все умные!

Ты счас СА увлекся. Ботов защищаешь. Придет штурм при очень умных непобедимых ботах и жалобы будут наоборот.

Не знаю но в ЛО2,ЧА1 мне нравится работа наземки. Полез не туда и хлопнут на раз. Чего здесь так не сделали не знаю. Ну добавили защиту колоны разбеганием, да и хватит. Хотя если это постоянно тоже будет однобоко и тут нужен выбор. На горной дороге в ущельях. Что на стену как тараканы лезут. Однообразие убивает. В игре вроде так уровни и есть, но на совести миссиоделов. Но не все из них уделяют уровням внимание. Но и уровни нужно сделать правильно работающими что б был эффект. Т.е. я хочу что б поведение техники не было линейно. После прохода один раз миссию. Все, теряется интерес на повтор. Миссии в сети не меняются годами.

 

Для меня интересен весь DCS .Увлечение СА это другое еще современ TBS.СА -это взгляд на TBД с "другой стороны Луны".На данный момент четыре модуля дают более точную оценку.

П.С.И мое мнение после кучи тестов и боев не изменится.На данный момент СА намного лучше учить выживать ,что коммандеров что летунов.Боты они предсказуемы и этим пользуются все стороны.Поэтому для меня это лишь т.боты или такие же цели но более доступные чем они были в ГС2.

Ничего не жду-ничего не требую.Я сам подписался на данный родукт.Только хотелки и пара десятков строк впечатлений.

*Простой пример-висит Акулятор на 150метрах и спокойно Вихрит батальон Т-72 с 6км.Кстати боты в онлайне не разегаются.По крайней мере таких диких попыток не видел.Боты не делают никаких попыток-как же это цели или тир или цели?).Привыкли по 20шкур за вылет некоторые гражадне да вроде и не жалуются когда ботов имеют также от 15 до 20 и привозят.Это надо же за вылет один ЛА вырезает танковый батальон.Какой уж тут реал .А вот когда СА заставляет работать по своим правилам то начинаются и сопли и визги.Хотя вроде тоже самое.Такие же боты с такими же прнципами работы,но одна единица под управлением срывает шаблоны.

Что делать убирать-прятать танки.Смысл?

СА.Берем группу(дымы-целеуказания как прикрытие ставить не будем-это пока легал чит и они цветные) и заставим их просто двигатся или менять порядок.Отдельным танком на 1-2 скорости чтобы не создавать огроменный пылевой след стараемся пройти 1.5 км изасадить ТУР по Акулятору.Что в 50-80% проходит.

**Да кто то там говорил про 1 игрок-один юнит.Так надо чтобы один ЛА один игрок .Нет?А то этим же танком приходится второй и третий раз сбивать этого же игрока устраивая засаду на пути подхода(маршрута) к цели.

***Поэтому я всем просто сначала советую потестить бой со всех сторон и потом делать выводы.

п.с.Для меня это игра со своими плюсами и минусами.Модули к DCS позволили более менее трезво оценить обстановку .Человек против человека обучается быстрее-мой вывод и мнение.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Один игрок на группе не айс ,надо и юнитом рулить и группой.

Один игрок один юнит тоже не очень хорошо.

Боты улучшать ,не знаю насколько это возможно.

ИМХО надо создавать тактические группы и игроку кнопки 1-2-3-4.

Нажал 2 (юнит бот номер 2)и команды с нумпада например :туда ,сюда скорость,2 й по моей цели.

Или ВСЕ по моей цели,назад ,вперед.

Вобщем игрок командир роты.

А рядом группа ПВО с игроком и будет вроде пары на самолях.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...