Jump to content

Не активируется Ка50


gr_g

Recommended Posts

Вообщем у меня такая проблема.

Когдато давно купил на yuplay.com ка50 v2 получил там код. Установил и играл.

Сейчас решил поставить DCS World. Закачал, установил. Скачал модуль ка50 , установил.

Запускаю DCS World вхожу в мультиплеер. Посит ввести серийный номер ввожу тот что дали на yuplay.com. На что выводиться

 

Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования. Убедитесь, что используемый серийный номер действителен для продукта, который вы пытаетесь активировать, сгенерируйте новый код оборудования и попробуйте снова.

 

Вопрос что делать в этой ситуации? покупать заного модуль или может быть я делаю чтото не то.

 

Заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем у меня такая проблема.

Когдато давно купил на yuplay.com ка50 v2 получил там код. Установил и играл.

Сейчас решил поставить DCS World. Закачал, установил. Скачал модуль ка50 , установил.

Запускаю DCS World вхожу в мультиплеер. Посит ввести серийный номер ввожу тот что дали на yuplay.com. На что выводиться

 

Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования. Убедитесь, что используемый серийный номер действителен для продукта, который вы пытаетесь активировать, сгенерируйте новый код оборудования и попробуйте снова.

 

Вопрос что делать в этой ситуации? покупать заного модуль или может быть я делаю чтото не то.

 

Заранее всем спасибо.

 

Ка-50 ENG или RUS ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

КА-50 скорее всего русская. Я тоже так пробовал, выдовало то же. Есть два варианта: или ждать пока выйдет русская версия Ворлда или покупать английскую вот здесь http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en

Link to comment
Share on other sites

КА-50 скорее всего русская. Я тоже так пробовал, выдовало то же. Есть два варианта: или ждать пока выйдет русская версия Ворлда или покупать английскую вот здесь http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en

 

У меня была установлена Акула2 английская, после выхода мира поставил модуль Ка-50 ENG, перед этим старую акулу удалил ,а не деактевировал. После чего получалась выше описаная проблема. Лечилось чисткой реестра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

У меня была установлена Акула2 английская, после выхода мира поставил модуль Ка-50 ENG, перед этим старую акулу удалил ,а не деактевировал. После чего получалась выше описаная проблема. Лечилось чисткой реестра.

 

Скажите, а что нужно чистить? У меня такая же трабла.

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а что нужно чистить? У меня такая же трабла.

 

В меню пуск набрать команду regedit далее в реестре путь : HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\Black Shark 2 выделенную папку удалить. На всякий случай перед удалением сохрани. Работай внимательней все же реестр!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо! Помогло. А то от техподержки ответа не дождешься

  • Like 1

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос у меня появился. Как мне теперь восстановить Акулу2?

Снёс, думая, что при переустановке DCS World, всё же увидит её. Но теперь и обратно акулу не вернуть.

Хотя лицензия на дополнение действует. Установлена Акула 1 с диска. Вторую не поставить никак.

На сайте сплошные приглашения проследовать в магазин. Не хочется больше.

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

В меню пуск набрать команду regedit далее в реестре путь : HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\Black Shark 2 выделенную папку удалить. На всякий случай перед удалением сохрани. Работай внимательней все же реестр!

Спасибо. Воспользовался и помогло.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос у меня появился. Как мне теперь восстановить Акулу2?

Снёс, думая, что при переустановке DCS World, всё же увидит её. Но теперь и обратно акулу не вернуть.

Хотя лицензия на дополнение действует. Установлена Акула 1 с диска. Вторую не поставить никак.

На сайте сплошные приглашения проследовать в магазин. Не хочется больше.

Может через торрент на сайте в загрузках скачать и дальше установить , ключ понял у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос у меня появился. Как мне теперь восстановить Акулу2?

Снёс, думая, что при переустановке DCS World, всё же увидит её. Но теперь и обратно акулу не вернуть.

Хотя лицензия на дополнение действует. Установлена Акула 1 с диска. Вторую не поставить никак.

На сайте сплошные приглашения проследовать в магазин. Не хочется больше.

 

Установил себе так::book:

1.Поставил Русский Ворлд

2.Поставил Акулу 1 с диска, запустил миссию, игра проверила диск.

3.Установил дополнение Акула 2 в Ворлд, запустил миссию и активировал ключом на дополнение.

4.Снес Акулу1.

5.Летаю на Акуле 2 в Ворлде.

Intel Core i5-760 2.8Ггц(4.0Ггц), ASUS P7P55D DDR-3 Cosair 1600 2x4Ггб, ASUS GeForce GTX 660Ti DC2O-2GD5, SSD Kingston HuperX Fury 240GB, CH Figterstick, FreeTrack.

Link to comment
Share on other sites

World стоит. При запуске KA-50bs1_ru_1.2.3.10201_148.exe, на который у меня лицензия выдаёт такую картинку. Как и при запуске KA-50_full_ru_bsupd_1.1.1.1.exe который как известно BS2/

OK.jpg.511dbb332728969b1f3272266386f41f.jpg

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

World стоит. При запуске KA-50bs1_ru_1.2.3.10201_148.exe, на который у меня лицензия выдаёт такую картинку. Как и при запуске KA-50_full_ru_bsupd_1.1.1.1.exe который как известно BS2/

Похоже у вас апгрейд-версия. Нужна установленная и активированная ЧА1.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ЧА1 установлена и работает с проверкой дика. Но патчи её не видят.

Хотя патч 1.0.2 прекрасно находит версию 1.0 в любой папке.

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

Установил себе так::book:

1.Поставил Русский Ворлд

2.Поставил Акулу 1 с диска, запустил миссию, игра проверила диск.

3.Установил дополнение Акула 2 в Ворлд, запустил миссию и активировал ключом на дополнение.

4.Снес Акулу1.

5.Летаю на Акуле 2 в Ворлде.

Почти так же все сделал и летаю нормально установилось.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сделал модернизацию компьютера,установил Win 7-64.Теперь не могу установить КА-50-1,он не работает.Win7 пишет что она некоректно установлена.Как мне установить в World дополнение ка-50-2.

Link to comment
Share on other sites

НАсколько помню нет. Дисковую версию, если у тебя покоцался диск, можешь стянуть с торрентов, и ввести ключ. И да, пока не пропатчишь первую акулу, на 64х разрядной системе она работать не будет.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...