Jump to content

Обучение в Черная Акула 2


Recommended Posts

Приветствую.

У меня возникла странная проблема. Купил загружаемую версию DCS: Черная Акула 2 1.1.1.1. Всё активировалось без проблем и запускается тоже без проблем. Но почему-то нет встроенного обучения. В этом пункте меню нет ни одного раздела. В каталоге игры нет папки Training, как, например, в А-10. Скачивал дистрибутив игры по torrent ссылке с сайта игры. Все md5 сходятся.

Помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

и не будет , либо читать инструкции , либо смотреть канал youtube, например

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/video/ - тут есть всё официальное видео, включая обучалки по вертолету.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По видео тоже неплохо показано что и как делать , встроенная обучалка была только на первой акуле с подсветкой кнопок какую жать и когда и зачем.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения, но видио очень похоже на "рип" из игры. Там даже видно внутриигровые титры вверху экрана.

Ну да, именно так оно и записывалось. Это плохо?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Или качай как правильно указал USSR_Rik , только не помню кажись надо их (файлы) запихнуть в папку Training и из игры запускать , может ошибаюсь.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Купил обновленгие ЧА2, ЧА раньше была куплена. Скачал видео обучающее с сайта Так оно не ставится. Говорит у вас нет ЧА2 . :cry: Хотя я активировал после установки и запускал.


Edited by 23AG_SilverFox
Link to comment
Share on other sites

Не устанавливается видео обучения ЧА2 с вашего сайта в DCS World (русская версия), пишет, что ЧА2 не найдена, хотя она установлена в DCS World и активирована!

ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?!!!

Та же проблема и с обучалкой для су-25Т в DCS World. При нажатии ссылки загрузить в DCS World почему-то открывается страница Локон 2.


Edited by rof2011
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не устанавливается видео обучения ЧА2 с вашего сайта в DCS World (русская версия), пишет, что ЧА2 не найдена, хотя она установлена в DCS World и активирована!

ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?!!!

Та же проблема и с обучалкой для су-25Т в DCS World. При нажатии ссылки загрузить в DCS World почему-то открывается страница Локон 2.

Для DCS World пока нет файлов обучения.

Видеофайлы ЧА2, что лежат на сайте предназначены для Черной Акулы 2, предыдущей версии игры, без DCSW.

 

Скоро все будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но ссылка из игры на них ссылается. Может их как то распакловать можно? Я бы тогда их вручную поставил. От ГС2 видео по Су25Т я смог воткнуть. Из игры стало вызываться и проигрываться нормально.

Link to comment
Share on other sites

Для DCS World пока нет файлов обучения.

Видеофайлы ЧА2, что лежат на сайте предназначены для Черной Акулы 2, предыдущей версии игры, без DCSW.

 

Скоро все будет.

 

Загрузил ка-50 1.2.3ru. Файлы обучения будут с расширением *.miz ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Chizh

А нормальную обучалку для Ка-50 сделаете (интенрактивную как в А-10 и с высоким разрешением). А то крайне неприятно смотреть старые неинтерактивные видеоуроки низкого разрешения.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, в английской ветке занимались и сделали- молодцы:http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=84612

 

Точь в точь как в А10, с подсветкой кнопок, титрами и закадровым голосом. Я даже готов перевести, но кроме перевода там еще надо работать с .миз файлом, а этого не умею. Но перевести подписываюсь, так что если умельцы присоединятся - давайте. Миссии есть, все сделано, надо просто сделать перевод и его туда вставить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На английском есть полностью интерактивные тренировочные миссии, с подсветкой кнопок и объяснениями: запуск, АБРИС, навигация, стрельба, даталинк, системы защиты. Полностью интегрированы в меню тренировок, работают отлично, перепроходил некоторые по нескольку раз и всегда без помех. Имхо ЕД следовало бы связаться с автором и внедрить из официально. Но пока можно скачивать и устанавливать вручную (сразу всей пачкой).

 

http://files.digitalcombatsimulator.com/en/files/173790/

Link to comment
Share on other sites

Имхо ЕД следовало бы связаться с автором и внедрить из официально.
Мы это уже сделали, то есть связались и согласие получили, но до результата еще есть дистанция.
Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Андрей, по Ка-50 пиши все интересные моменты, по мере возможности. А ещё если есть в коллекции бой с собратьями. Видел ваши дуэли с Мустангом, весьма впечатлён ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...