Jump to content

Старый добрый Flanker 2.5


romka

Recommended Posts

Прошу прощения, что несколько не в тему. Но, вижу здесь более оживленная беседа...

 

Нужен патч 2.5.01 - или что-то в этом роде для Flanker 2.5

Возможно неточность в названии...

По старым ссылкам ходил:confused: - нету....

Link to comment
Share on other sites

Ура!

 

Спасибо за ссылочку. Скачал.

Буду юзать. До требований ЛО еще расти и расти... :)

 

Прикол но все предыдущие ссылки на 1С не работали... :confused:

Link to comment
Share on other sites

У меня Фланкер работал (не плохо, притом) на Копермайне 666МГц, 128Мб, АТИ РиваТНТ 32Мб :)

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кстати, я сегодня запустил Flanker 2.51 на суперсистеме:

С3 Nehemiah 1GHz + 16 Mb Shared Video CLE266 + 240 Mb RAM,

и оно заработало! Я потрясён!!!

 

Как тебе такое:

Pentium III 450 MHz, 64 Mb RAM, 16 Mb nVidia Riva TNT 2, и Выньдовс XP SP2 в нагрузку.

 

На этом калькуляторе во Фланкер успешно шесть лет играл. И Lock On запускал. Это не шутка. Главное меню худо бедно работало, а вот в игре текстуры не грузились. Сплошной черный экран. Приходилось врубать подсветку и ориентируясь по приборам взлетать, садиться, воевать и т.д. Играл так всего пару раз, так что звездочек на борту набралось ооочень мало, в основном вертолеты.

Link to comment
Share on other sites

Как тебе такое:

Pentium III 450 MHz, 64 Mb RAM, 16 Mb nVidia Riva TNT 2, и Выньдовс XP SP2 в нагрузку.

 

На этом калькуляторе во Фланкер успешно шесть лет играл. И Lock On запускал. Это не шутка. Главное меню худо бедно работало, а вот в игре текстуры не грузились. Сплошной черный экран. Приходилось врубать подсветку и ориентируясь по приборам взлетать, садиться, воевать и т.д. Играл так всего пару раз, так что звездочек на борту набралось ооочень мало, в основном вертолеты.

 

Да, как в церкви слышал: "Чудны дела твои, господи" :-)

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла така пъянка...Никто не в курсе, как LockOn ведёт себя на GeForce6100\6150 встроенном. Понятно, что получится нечто невразумительное, но всё же?

 

Дело не в GeForce6100\6150 - мёртвеньким родился..(а в операционной ....), вообще траблы со звуком - выключай и наслаждайся

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

про видео

 

Раз пошла така пъянка...Никто не в курсе, как LockOn ведёт себя на GeForce6100\6150 встроенном. Понятно, что получится нечто невразумительное, но всё же?

 

Вопрос тотже я перед выбором, что лучше Radeon 9600XT 256mb 128bit или 9600XT 256mb 256bit и вообще какая между ними разница и что эти биты дадут. Разница в цене 800р.:confused:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос тотже я перед выбором, что лучше Radeon 9600XT 256mb 128bit или 9600XT 256mb 256bit и вообще какая между ними разница и что эти биты дадут. Разница в цене 800р.:confused:

9600 всегда 128 бит, разница только в размере собственной памяти. Естественно, что при условии использования текстур более 128 Мбайт 256 Мбайт будет быстрее. Но память у 256 чаще всего бывает заторможена, поэтому если объём текстур небольшой, модель на 128 Мбайт лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Недавно купил себе военный ноут Panasonic CF-27, поэтому хочу узнать можно ли на него поставить Flanker 2.5(конфа следующая: проц пень II 266mmx, 160мб озу, хард 40гб, видео 2мб) и будет ли это играбельно?

Заранее спасибо.

P.S. Можно ли на такую конфу поставить Windows XP без существенной потери производительности? Сейчас стоит win 2000, вроде нормально.

054

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Недавно купил себе военный ноут Panasonic CF-27, поэтому хочу узнать можно ли на него поставить Flanker 2.5(конфа следующая: проц пень II 266mmx, 160мб озу, хард 40гб, видео 2мб) и будет ли это играбельно?

Заранее спасибо.

P.S. Можно ли на такую конфу поставить Windows XP без существенной потери производительности? Сейчас стоит win 2000, вроде нормально.

Не знаю как ХР поведет себя с этой конфигурацией, но ставили на С2 (300МГц) видео S3 4мб, при отключении всех "ненужных" служб ХР пашет быстрее 2000. Будет ли работать 2.5... не уверен.

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...