Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Интересно, разработчики сюда вообще заглядывают? Вроде как есть группа, которая занимается чисто СА, хотелось бы их комментарии к хотелкам.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня маленькая "звуковая" просьба... наверно к Dr.Lex

 

В последних версиях DCS World у 9K51 GRAD появился свой отдельный звук sound = { single_shot = "Weapons/GradFiring", };

 

Просьба заменить в 9K58 SMERCH, M270 MLRS их прописанный сейчас звук "MissileShoot" на "GradFiring" . Он более мощный и тяжелей и т.д... Думаю так будет более солидней звучать в игре.

(сугубо личное мнение,просьба) Да и личные "звуковые моды" хочется использовать :) А с такой "прописью звуков" как сейчас не лепится.

 

 

Переписал, заменил сам бы. Но это нужно трогать lua. И потом мало ли где проверку не пройти и т.д... Этот звук также используется когда сходят ракеты ВВ (из под фюзеляжа) с пилонов на крыльях уже звук MissileLaunch. Местонахождение файлов вы и так знаете :)

 

Спасибо.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, разработчики сюда вообще заглядывают? Вроде как есть группа, которая занимается чисто СА, хотелось бы их комментарии к хотелкам.

Заглядывают. Хотелок уже не на один год вперед.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, разработчики сюда вообще заглядывают? Вроде как есть группа, которая занимается чисто СА, хотелось бы их комментарии к хотелкам.

Интересно, а сами вирпилы форум читают?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Заглядывают. Хотелок уже не на один год вперед.

 

Это радует.

 

Интересно, а сами вирпилы форум читают?

 

Читают, читают! А к чему это...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да к тому, что в этой теме я уже насчитал полдесятка комментов разработчиков (не считая двух крайних). А ты спрашиваешь - читаем или нет...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь к нам в ближайшее будущее... Доедут остальные модельки от сюда :) (многое уже доехало и долетело).

http://ru.wiki.eagle.ru/wiki/3D_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_DCS#.D0.9C.D0.BE.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B8_.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.B5.D0.BC.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Да к тому, что в этой теме я уже насчитал полдесятка комментов разработчиков (не считая двух крайних). А ты спрашиваешь - читаем или нет...

 

А я их не считаю, мне нужно что бы в них(в ответах) комментарий были. Лично только я написал несколько пожеланий, ответа не дождался.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

..."нас долбят сверху!" привлечет меня к конкретной группе...

 

Вы поострожнее с такими выражениями :D

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Вы поострожнее с такими выражениями :D
:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не стоит беспокоится. Ваши пожелания читаются и записываются. Пожелания особо рьяных пользователей записываются в особую тетрадь...

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Не стоит беспокоится. Ваши пожелания читаются и записываются. Пожелания особо рьяных пользователей записываются в особую тетрадь...

Им отдельный сим будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не стоит беспокоится. Ваши пожелания читаются и записываются. Пожелания особо рьяных пользователей записываются в особую тетрадь...

 

Все что я хотел услышать.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь донести по правильному еще одну нормальную хотелку. :)

 

Сегодня прочитав сообщения об "team kills" когда СА (ошибочно) валит свои самолеты. Вспомнил от том что на поле боя СА очень трудно понять где дружественные танки, бмп... а где враг. Так как технику типа Т72, БМП и т.д.. пихают за разные стороны. Знаю! Что БМП-1, БМП-2 и еще парочку имеет чуть другой оттенок! БТР-80 не пятнистый.... и т.д..

Карту F10 отключают, виды тоже... по этому вот...

 

Предложение следующее: нарисовать красноватую полосу на технике бывшего СССР которая относится к другим странам....RU оригинал. Все играли в Арма2 и видели реальные фильмы где эту систему использовали на Балканах и ближнем востоке...

Если подчистить архивы со старыми шкурками наземки и т.д.. DCS World\Bazar\World\textures\ + "эти новые" то еще и выиграете в размере.

Вот такая хотелка-идея. Ясно что на потомммм..... :)

 

ShUWqPjn.jpg

mxBW9nS8.jpg


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь донести по правильному еще одну нормальную хотелку. :)

 

Сегодня прочитав сообщения об "team kills" когда СА (ошибочно) валит свои самолеты. Вспомнил от том что на поле боя СА очень трудно понять где дружественные танки, бмп... а где враг. Так как технику типа Т72, БМП и т.д.. пихают за разные стороны. Знаю! Что БМП-1, БМП-2 и еще парочку имеет чуть другой оттенок! БТР-80 не пятнистый.... и т.д..

Карту F10 отключают, виды тоже... по этому вот...

 

Предложение следующее: нарисовать красноватую полосу на технике бывшего СССР которая относится к другим странам....RU оригинал. Все играли в Арма2 и видели реальные фильмы где эту систему использовали на Балканах и ближнем востоке...

Если подчистить архивы со старыми шкурками наземки и т.д.. DCS World\Bazar\World\textures\ + "эти новые" то еще и выиграете в размере.

Вот такая хотелка-идея. Ясно что на потомммм..... :)

 

В ЗГВ тоже белые полосы рисовали ,чтобы по своим сверху не шарахнули.Если сбоку по броне-то машина командирская.(ВОВ).Сейчас не хватает двухантенных Т-72\90 и Т-80.Номеров.

На Абрамс и Брэдли надо на лоб отражательные пластины.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Технику можно сделать ведь складом.(

Нельзя ли официально дополнить перечень грузовиков с аммуницией.

Потому что колсеная и гусеничная техника иногда несовместимы при движении по разным типам местности.

-МТЛБ

-М113

(Они как раз попадают под управление и нужны в части мисиий для ручного управления СА).

п.с.Они мало используются в миссиях,но более подвижные и мобильные чем колесные Уралы.Тем более остаются еще ГАЗ-66,Камаз.Ведь их тоже можно отнести к разряду боеприпасоподвозящих.

Хочется больше использовать потенциал редактора миссий и набора техники.

2.http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1727694&postcount=284


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Дарю вам хотелку.

Взять принципы стратегий (Ред Аллерт,Сомманд&Конкуеер и проч(сори за французкий)).

Мышкой выделяем группы ,назначаем им горячие клавиши,

(обычно присвоить группе номер надо нажать Стр+1,2,3...) т.е

например 1 тепловое ПВО, 2 ЗРК,3 броне группа,4 разведка.

и даем команды:

наступать и точку движения ,обороняться,атаковать всё что видно .

Игрок сам может формировать кол-во и состав группы.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Дарю вам хотелку.

Взять принципы стратегий (Ред Аллерт,Сомманд&Конкуеер и проч(сори за французкий)).

Мышкой выделяем группы ,назначаем им горячие клавиши,

(обычно присвоить группе номер надо нажать Стр+1,2,3...) т.е

например 1 тепловое ПВО, 2 ЗРК,3 броне группа,4 разведка.

и даем команды:

наступать и точку движения ,обороняться,атаковать всё что видно .

Игрок сам может формировать кол-во и состав группы.

 

Ну это уже классическая РТС, стенка на стенку. А у нас тут варгейм вырисовывается. Тут все гораздо сложней...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вар гейм это ВоТ?

Каждый в своем танке?

А группами управлять не надо?

Я думал это сейчас самая проблема,поставит миссиодел колбасу в 20 юнитов и ни как её не разделить.

Ну вам виднее.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вар гейм это ВоТ?

Каждый в своем танке?

А группами управлять не надо?

Я думал это сейчас самая проблема,поставит миссиодел колбасу в 20 юнитов и ни как её не разделить.

Ну вам виднее.

Хотелка обьединять /разделять группы , есть в самом начале .

Опоздал :)

 

Мне тактическое управление из Чест Рекон очень нравилось.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Дарю вам хотелку.

Взять принципы стратегий (Ред Аллерт,Сомманд&Конкуеер и проч(сори за французкий)).

Мышкой выделяем группы ,назначаем им горячие клавиши,

(обычно присвоить группе номер надо нажать Стр+1,2,3...) т.е

например 1 тепловое ПВО, 2 ЗРК,3 броне группа,4 разведка.

и даем команды:

наступать и точку движения ,обороняться,атаковать всё что видно .

Игрок сам может формировать кол-во и состав группы.

лучше брать варгеймы хорошие или более тактически правильные походовые Варгеймы(ТБС)( был как раз один про Иракский конфликт и Сирию).. Например еще можно как последний и упрощенный (реалтайм)-"Европа в огне".Там можно группу разделить или объединить.Но максимум взвод.В ТБС сложнее там и переключение боеприпасов и выбор удерживаемого сектора,.экипажы,поддержка,окапывание,маскировка и т.д.и т.п.

П.С.Сейчас стал искать названия. И нашел Gunship.Там летая на вертолете можно двигать танковые взвода и вызывать поддержку артиллерии."Кортик я седьмой....."


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скорее повторюсь, но все таки для АИ наземки нужны непрзрачные деревья для стрелков... А то бред сплошной выходит, в наземной битве тебя через густой лес убивает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если повторюсь. Когда ведешь за собой колонну по дороге, управляя головной машиной - все юниты вытягиваются за тобой в линию, а не движутся по изгибам дороги. Мало того что пылью демаскируются, так еще и мосты, расположенные недалеко от поворотов дороги, проехать проблематично - два-три юнита стабильно падают под мост.

 

Исправить бы это.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...