Jump to content

Ностальгия


Recommended Posts

Тут уважаемый товарищ Фагот скинул мне модели кораблей и судов из ф 2.5. (за что спасибо ему огромное :icon_pray ), так такая ностальгия задушу взяла, и собственно вопрос почему хотя бы части кораблей нет в ЛО? Ведь все действует, все работает, чак в чем же дело? Во всяком случае Мурена, Бобруйск, Бора, Скорый, Спьюренс, Орел, Аметист, точно бы не помешали! Дело в текстурах, дык кто их видит? Отдельные виды по Ф8 не в счет. Или вы не вправе использовать наработки других людей? Так я тоже сомневаюсь, так обьясните доступно.:beer:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все элементарно. К моменту релиза для этих кораблей не были готовы новые 3D модели, поэтому они и не вошли.

Если бы кто-нибудь их замоделил "по уму", то вставить было бы не проблема.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так а смысл в новых моделях, если их не видно, в лучшем случае корабль наблюдается с дистанции 5км! Или - "общий уровень".

А какие апетитные миссии могли бы быть! Прикрытие/срыв десанта. Артподдержка, пограничные конфликты, нападение на порт, потопление/прикрытие конвоев, и т.д. Наконец, нашлись бы цели для Х29!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разница в качестве старых моделей и, например, Тикондероги, очень разительная.

Если бы мы их вставили в таком виде, пользователи бы потом первым делом записали это старье в баги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне товарищ Фагот тоже скинул 3Д модельки, я их вставил, классифицировал (спереди к названию добавил БПК, МРК и т.д.), написал энциклопедию и теперь сижу играю... хорошо...

 

Может сделать МОД с кораблями и выставить на всеобщее скачивание.

 

П.С. Если кто знает ТТХ Аметиста и Орла - выложите на форуме плз!

Link to comment
Share on other sites

Может сделать МОД с кораблями и выставить на всеобщее скачивание

 

Да было бы здорово! Только надо будет при этом подробно объяснить как этим всем пользоваться чтобы работало...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

А зачем моделить если просто можно взять из Ф 2.5 и вставить в ЛО.

А МОД могу хоть сейчас выложить, только файлы в ЗИП папку запаковать ЛОМАНом и всё.

Link to comment
Share on other sites

Разница в качестве старых моделей и, например, Тикондероги, очень разительная.

Если бы мы их вставили в таком виде, пользователи бы потом первым делом записали это старье в баги.

 

Вы вставьтевсе, что есть! Кому не понравится, просто не будут этим пользоваться, а когда пользователи будут наезжать-говорите им "Хотите уберем?". Как думаете, что пользователи ответят?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А смысл........ он же не на чёрном море, да и Кузнецов тоже.....на тихом окияне

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Отправил, как плучишь, отпишись, у меня была пара глюков с недоставкой.

 

Получил. 2 файла. 700 и 7 к.

Естесственно встал вапрос как их интегрировать в ЛО. :)

Точнее - как сделать что-бы они были доступны? и плавали - стреляли.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил, что сделаю мод с кораблями, только скажите адресс сайта, где можно выложить мод, но только чтобы сайт был русский, а то у меня энциклопедия, MeInit.xml- на русском.

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил, что сделаю мод с кораблями, только скажите адресс сайта, где можно выложить мод, но только чтобы сайт был русский, а то у меня энциклопедия, MeInit.xml- на русском.

 

выложи на nm.ru там 30 метров выделяется....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А смысл........ он же не на чёрном море, да и Кузнецов тоже.....на тихом окияне

 

Осмелюсь поправить: оба на Северном море. Кузнецов-флагман.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...