Jump to content

LockOn-аэродромы (off-topic)


Strannic

Recommended Posts

Не накаркай,тренажер,на какой это надо,люди играть хотят а не мазохизмом заниматься...

Link to comment
Share on other sites

Хм....... следующий проект... F-16 и Крым с Кавказом.....

Романтика одним словом....

для проекта F-16 планируется другая карта, очень актуальная и аппетитная :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Откуда в Херсонесе аэродром?!? Это же исторический центр, следы жизнедеятельности тавров, там раскопки, пустырь и археологический городок. Ах, да ... в бухте сторжевики тусуются, но бухта на аэродром не похожа.

 

Вы путаете мыс Херсонес(Бухта Казачья) с заповедником Херсонес Таврический(...эээ запамятовал бухту в которой сторожевики тусуются)

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете мыс Херсонес(Бухта Казачья) с заповедником Херсонес Таврический(...эээ запамятовал бухту в которой сторожевики тусуются)

а, понял, точно спутал :)

Link to comment
Share on other sites

для проекта F-16 планируется другая карта, очень актуальная и аппетитная :)

Скажите, размеры новой карты будут больше нынешней или нет? И вообще, где она примерно будет находиться? Ирак? Югославия? Афганистан? Ума не приложу. Лично я ничего лучше нынешнего ТВД не вижу. Нормальный, конфликтный регион, куда органично вписываются ВВС США (ибо они вписываются в ЛЮБОЙ регион мира), России, Грузии, Украины, Турции. Уже только на этих странах (еще бы Белорусь) можно замесить неплохой конфликт. По-моему стоит копать в сторону Чечни и Турции.

Также, какой конфликт (сюжет) планируется: реальный (по типу Югославии, Ирака) или притащенный за уши (типа схлестнулись ВВС России и США в небе Гондураса (ВВС России вообще будет?))

Знаете ли, смена ТВД пораждает много вопросов.

 

ЗЫ Какой будет БЛОК? Скажите хотя бы нести что-нибудь управляемое можно будет? А LANTIRN?

Конечно, я гоню лошадей, но нет мочи остановиться.

 

ЗЫЫ Так, теперь главное. Что с аэродромами? Неужели все останется как есть?

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока обо всем этом рано говорить.

Придет время - расскажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не накаркай,тренажер,на какой это надо,люди играть хотят а не мазохизмом заниматься...

 

Надо!), и к чему здесь мазахизм наоборот интересней станет, мы же за реал).

 

Чует мое серце, что после выхода Ф-16, ЛокОН аркадой станет:icon_roll

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Аэродромов много, а разработчиков мало. Поэтому серьезные надежды имеет смысл возлагать только на открытую архитектуру, которая неотвратимо надвигается из туманной перспективы :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Аэродромов много, а разработчиков мало. Поэтому серьезные надежды имеет смысл возлагать только на открытую архитектуру, которая неотвратимо надвигается из туманной перспективы :)

 

лучше не надо открытой архитектуры...

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Открытая архитектура - это есть хорошо, по моему скромному мнению!

 

Смотря для чего её использовать, а потом всёравно большинство серверов будет использовать только оригинальный контент!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что-то я ничего "аппетитней" Европы в качестве ТВД придумать не могу. Но политкорректность.. впрочем, она есть всюду.

 

А чем плоха открытая архитектура? Я думаю, всё более-менее быстро утрясется. Багов, возможно, будет побольше - ну так и возможности все-таки шире. Вон народ как накинулся на модели техники-оружия - очень даже прилично получилось. Считай, это первый шаг.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А чем плоха открытая архитектура? Я думаю, всё более-менее быстро утрясется. Багов, возможно, будет побольше - ну так и возможности все-таки шире. Вон народ как накинулся на модели техники-оружия - очень даже прилично получилось. Считай, это первый шаг.

Ага, даешь OpenSource и полный SDK по ЛО. :)

А если серьезно, в редакторе бы не помешала бы функция создания аэродромов (и служб). Правда заправщика и пейс-кара так и не дождемся. :)

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего её использовать, а потом всёравно большинство серверов будет использовать только оригинальный контент!

 

Использовать ее для создания того, на что у разработчиков руки не доходят, как в Ил-2, например, много самолетов сделано сторонними разработчиками. Так же карт, техники.

Link to comment
Share on other sites

Использовать ее для создания того, на что у разработчиков руки не доходят, как в Ил-2, например, много самолетов сделано сторонними разработчиками. Так же карт, техники.

 

А что мешает делать это сейчас? У Ила не открытая архитектура ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А зачем "полный SDK"? Свой сим писать будешь ;) ? Вполне хватит моделей техники, аэродромов, наземных сооружений (включая мосты и прочее). У разработчиков больше времени на физику/логику будет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Значит, в ЛО надо больше сторонних разработчиков привлекать! Или сделать открытую архитектуру!! :)

 

Если человеку это нужно он и так привлечётся, а если нет...

 

На чат смахивает ;) да и оффтоп давно...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...