Jump to content

Вопросы по установке/переустановке мира


StarLey_Andrew

Recommended Posts

Есть предложение обсудить в этой теме вопросы и проблемы связанные с переустановкой и установкой DCS World.

Для начала ситуация:

имеется DCS World EN с модулями, теперь для установки русского DCS World с соответствующими модулями требуется...

(прошу расписать ПОШАГОВУЮ инструкцию на на вышеуказанный переход знающих людей, а желательно разработчиков).

Заранее благодарен.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Я с этими манипуляциями по переходу на рус версию сделал ошибку и потерял возможность активировать А-10.

Link to comment
Share on other sites

Если интересно напишу свой вариант. RU DCS World + EN Modules

Был установлен EN DCS World + EN модули.....

Удалил через меню пуск.... EN DCS World , затем зачистил вручную не удалившиеся папки из диска С. От модулей остаются "огрызки" папки и файлы! и даже снес с сохраненных игр папку DCS. При этом сохранив в стороне что мне надо на потом! (потом вставил).

Перегрузил комп и установил RU DCS World. Затем накатил EN все мои модули обратно!

Активировать не понадобилось... само все...встало.

 

ну и +

Я в RU DCS World поставил все (кроме р-51) EN модули. Вот пару часиков испытал все в онлайн и т.д... Работает хорошо, 98% процентов текста и надписей на русском!) Исключение "танчики" меню F10 пару команд на EN. Ярлыки (ну описание кнопок) в кабине А10С на русском. В настройках управление все на русском... На серверах проблем с EN и RU летунами и миксом версий и т.д... тоже пробем пока не было...Короче я доволен thumbup.gif Микс RU+EN работает biggrin.gif

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как переписать ключик на другой аккаунт?... куда и с чем обращаться?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как переписать ключик на другой аккаунт?... куда и с чем обращаться?

Спасибо.

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/myserials.php

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

А если это аккаунт другого человека которому я собираюсь подарить ключик .... остальные мои модули туда не уйдут ? при входе в онлайн :book:

 

Отвязываешь от своего аккаунта и после того как он зайдет в он лайн со своего, этот ключ автоматически привяжется.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Отвязываешь от своего аккаунта и после того как он зайдет в он лайн со своего, этот ключ автоматически привяжется.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я делал так:

1. Установил DCS: A-10C Warthog 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия);

2. Запустил миссию DCS: A-10C Warthog 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия) и активировал ее ключом, купленным в 1с онлайн магазине;

3. Установил DCS World 1.2.3 (Русская загружаемая версия);

4. Установил модуль DCS: A-10C Warthog 1.2.3 (Русская загружаемая версия);

5. Запустил DCS World 1.2.3 (Русская загружаемая версия);

6. Запустил миссию в DCS World на A-10C Warthog;

И тут, ВНИМАНИЕ, опять возникло окно с требованием активации!

7. Ввел опять тот же ключ 1с из п.2

И тут, ВНИМАНИЕ, активация прошла успешно, но стало на 1 активацию меньше!!!

Получается, что для установки "с нуля" DCS World и ранее купленной игры, то активировать нужно ДВАЖДЫ! А активации все уменьшаются и уменьшаются!

Вопрос 1 - что делать и как быть?

Вопрос 2 - можно ли после всех вышеописанных процедур удалить в отдельной от DCS World DCS: A-10C Warthog 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия) с целью освобождения места на SSD или она все равно нужна для работы модуля в DCS World?

Вопрос 3 - Нужно ли ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять п. 1 и п.2?

Link to comment
Share on other sites

Зачем усложнять себе жизнь

1. Скачал последние версии ворлда и модулей (на тек момент 1.2.3.10201)

2. Поставил рус ворлд

3. Поставил все рус модули, на которые есть ключи и всё! Не надо ставить ещё и отдельные игры, например a-10c 1.1.1.1

 

примечание:

CA и LO3 английские тоже ставятся в русский ворлд и активируются своими англ. ключами. У меня ЛО3 попросил ЛО2, пришлось поставить и активировать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос 2 - можно ли после всех вышеописанных процедур удалить в отдельной от DCS World DCS: A-10C Warthog 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия) с целью освобождения места на SSD или она все равно нужна для работы модуля в DCS World?

Можно удалить. Он и не нужен был. Смотри ниже.

 

Вопрос 3 - Нужно ли ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять п. 1 и п.2?

Нет, не нужно. Модуль А-10С не проверяет предыдущие версии.

 

Предыдущую версию проверяют:

- Обновление для ЧА2 (все языки). Требуется наличие ЧА1.

- Английский модуль FC3. Требуется наличие FC1/2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Парни у меня проблема!

Мир и модули установил и активировал, всё нормально.

Но при входе в онлайн пишет не верный серийный номер,

причина думаю вот в чём: мустанг и акулу я покупал на сайте ИД под одним аккаунтом, а А-10С (от 1С) в первый раз активировал под другим аккаунтом, проблема теперь в том что пароль этого аакунта я не помню, и почта на которую была регистрация заблокированна так ка я ей с момента регистрации ни разу не пользовался.

Как мне теперь отвязать А-10 от другого аккаунта, кто знает помогите

 

Так пароль вспомнил, уже хорошо, теперь осталось отвязаться от аккаунта, я правильно понимаю что на страничке с привязанными серийниками нужно нажать "Unbind" для отвязки?


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Загорелся и взял английскую Combined arms. Собираюсь поставить её на русский ворлд, но тут возникает вопрос: как удалить английскую версию когда выйдет русская? Нужно будет полностью ворлд переставлять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

примечание:

CA и LO3 английские тоже ставятся в русский ворлд и активируются своими англ. ключами.

 

Добавка: русский Мустанг тоже принимает английский ключ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... я правильно понимаю что на страничке с привязанными серийниками нужно нажать "Unbind" для отвязки?

Да.

Link to comment
Share on other sites

Парни, у меня уже давно стоит русский скаченный и активированный DCS A-10C. Сейчас скачал русский Мир. Что мне нужно делать?

удалить DCS A-10C.

поставить русский мир

поставить русский модуль DCS A-10C (активировать старым ключом)

Link to comment
Share on other sites

удалить DCS A-10C.

поставить русский мир

поставить русский модуль DCS A-10C (активировать старым ключом)

 

Спасибо за внимание. А перед удалением DCS A-10C его нужно деактивировать? И что нужно скачать русский модуль?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание. А перед удалением DCS A-10C его нужно деактивировать? И что нужно скачать русский модуль?

 

по логике можешь и не деактивировать, но таким образом ты потеряешь 1 активацию

мой порядок действий - деактивировал, анинстал, инстал рус ворлд, истал рус модуль а-10с 1.2.3

 

качай отсюда 322 мб всего.

Link to comment
Share on other sites

Jenekk, IIIAVIII Вот спасибо за ответ! Теперь все ясно! Можно было бы эту стандартную процедуру занести на страницу скачивания русского Мира или в ЧаВО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стоит английский DCS World. Как перевести на руссский ворлд? Обязательно качать 5 Gb и переустанавливать?

Если не хотите никаких проблем, то лучше скачать и переустановить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Удалил DCS world en, скачал и поставил DCS World Ru

пропала кампания. А я ее почти до проходил,

подскажите, как кампании за су25т вернуть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Удалил DCS world en, скачал и поставил DCS World Ru

пропала кампания. А я ее почти до проходил,

подскажите, как кампании за су25т вернуть?

Достать из английской версии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...