Jump to content

Баги русской версии DCS World


Recommended Posts

такой вот баг есть в World, перешедший еще с первой акулы. О нем говорилось, но по всей видимости пока все останется т.к. наверно не имеет принципиального значения. Если убрать крылья с пилонами то вооружение все равно можно подвесить как видно на скриншотах. В данном случае Shadow мне их просто отстрелил. После чего я спокойно подвесил оружие.

Screen_130714_211206.thumb.jpg.3625ffba7938cd2bde8143b2b483f7b8.jpg

Screen_130714_210740.thumb.jpg.8b5dd526759e8281df39e727a1846907.jpg

Screen_130714_210932.thumb.jpg.8b88a3fd77b8e493479255ed760bab73.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Их больше не будет, в браузере теперь будут показываться все серверы (и локальные, и публичные). Комбо выпилится, остался рудимент.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Обновление 1.2.5 Почему по тригеру "группу активировать не активируется не один ла. Для наглядности прилагаю два файла. В первом все ла благополучно взлетают. Во втором выставлена опция "активировать с задержкой кроме А-10, взлетает только А-10. sad.gif

Тест.rar


Edited by bugakoff

Дорогу осилит идущий.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не установленылибо криво установлены рантайм-библиотеки, судя по логам. Попробуй это: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

не помогло. так же пишет, что приложение будет закрыто. предлагает отправить отчет. в меню заходит. но как только выбираю миссию - также ошибка

 

подчистил папку с логами, вот новые

Logs.rar


Edited by IvanUOOO
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Периодически краш ДЦС по окончании миссии. Появляется спонтанно.

Logs.rar

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

В чем порыться? Нет звука (вообще) в ДКС на ноуте, на стац. компе все хоккей! Какие исходные данные выложить?

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не стало слышно радиообмена союзных ботов. С ним как то веселее было.

И второе. Почему после ремонта у К-50 в офлайне, то радиовысотометр не включается, то илс не работает. :(

Дорогу осилит идущий.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Информация разработчикам.Последнее обновление,офлаин,СУ25Т,задача подавление ПВО.Меня захватила Тунгуска,осуществила пуск по мне,в момент моего ответного пуска,как Х25 ПМУ так и Х58, происходит выброс из игры(4 раза).Если я опережаю и осуществляю пуск по Тунгуске первым,цель удачно поражается.

Link to comment
Share on other sites

Информация разработчикам от TMS сервера!В момент активизации наземной ПВО дальнего радиуса действия противника (ЗРК БУК СОЦ9С18М1,ЗРК БУК СОУ9А31ОМ1,ЗРК С-125 ПУ 5П73, ЗРК С-125 РЛО П-19,ЗРК С-125 СНР) происходит критическое,до 1-2 единиц, падение FPS у всех 20 участниках онлаин миссии.После удаления ПВО дальнего радиуса действия,FPS достигла приемлемых,для работы, значении.

Link to comment
Share on other sites

.....прикольное наблюдение, а может это просто разгрузили миссию ? (удалением техники)

 

зы у меня если ничего не ставлю на карту... ФПС нормальный.... ну а если напихаю всякой техники то ФПС сразу на грани.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Информация разработчикам от TMS сервера!В момент активизации наземной ПВО...
Сервер запаролен, миссия недобываема.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот эта миссия. http://clip2net.com/s/5CR7tL . При работающем дальнем РЛС ПВО, при подлете к границе у клиентов сервера проседало фпс до 2-5. Если в этой миссии убрать дальнее ПВО у Грузии(у России оставить) то при подлете к границе по реке Ингури(Абхазия-Грузия) фпс был 20-40 (в зависимости от конфигурации пк).При возврате на аэродром (и входе в зону действия дружественной РЛС ПВО фпс проседал до 15). Если убрать все РЛС ПВО то фпс становится нормальным. У самого сервера(ОВ командир) фпс был в норме в независимости от конфигурации пво.

+ постоянные вылеты при наличии наземщика (ОВ командир) в момент раздачи им приказов управляемым единицам техники (не клиентам)

И при заходе на аэродром толпой в 10 бортов то вылетают почти все.

Если заходить по очереди(2 борта) то все нормально.

Огромная просьба разобраться с проблемами в сетевой игре.


Edited by AIRSOFTer
Link to comment
Share on other sites

Про 10 бортов тут уже понятно. Каждый борт по over 70 000 поликов. Тот кто идет сзади получает почти 1000 000 поликов в кадре и может прощаться с фпс. Тесты я уже как-то приводил тут. Дайте людям доступ к ЛОД-ам!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

IvanUOOO,проблема такая-же методом тыка и лазания по просторам интернета обнаружил,что игра конфликтует с джоем.Джой подключен -вылет.Джой отключен- работает.Бился с дровами на джой почти 3 дня после чего плюнул и удалил DCS с компа.Летаю в ЛокОн2 и Черную Акулу,Ил2,все работает.

Имхо! Если разработчикам не досуг починить баги с дровами-джоями.То я играю в игры для удовольствия а не для повышения "компьютерной грамотности"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас а авиасимах вообще модно так делать) выпускать бета-альфа версию продукта под видом готового.И потом всем миром вирпилов допиливать до нормального состояния года четыре)) А что? Удобно же штат тестеров не нужно оплачивать,бабульки пораньше получаеш) Имхо.По типу: Вызываеш ты такой такси) тебе говорят машина подъехала,выходите) А уподьезда стоит кузов с тремя колесами а мотором,урчит им,мотором.А команда механиков настраивает карбюраторы,подкручивает подвеску и т.д )) В машину сел,чего не едем? а Тебе говорят у вас с собой колеса нет четвертого,нужно было с собой из дому колесо захватить,тогда бы может поехало.Колесо можно купить в магазине шинном,так все делают.И ты радостный побежал это колесо покупать)) С крипом спасибо братцы что подсказали))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не пойму, что с дальномером? Почему он сам не выключается спустя 1 мин. после включения? Прошло полгода(!!!) с момента начала темы! Я нажимаю RShift-O, загорается зеленая лампа и с ней можно летать до второго пришествия))! В первых горячих скалах в 2004 году все работало нормально))

У меня не работает голосовое оповещение в кабине - "предельный угол атаки, предельная перегрузка, переведи в набор" и.т.д. В меню галочка "голосовой ассистент" стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сейчас а авиасимах вообще модно так делать) выпускать бета-альфа версию продукта под видом готового.И потом всем миром вирпилов допиливать до нормального состояния года четыре)) А что? Удобно же штат тестеров не нужно оплачивать,бабульки пораньше получаеш) Имхо.По типу: Вызываеш ты такой такси) тебе говорят машина подъехала,выходите) А уподьезда стоит кузов с тремя колесами а мотором,урчит им,мотором.А команда механиков настраивает карбюраторы,подкручивает подвеску и т.д )) В машину сел,чего не едем? а Тебе говорят у вас с собой колеса нет четвертого,нужно было с собой из дому колесо захватить,тогда бы может поехало.Колесо можно купить в магазине шинном,так все делают.И ты радостный побежал это колесо покупать)) С крипом спасибо братцы что подсказали))

Безусловно хорошо быть здоровым и богатым....

Но в достаточно нишевом симуляторном бизнесе, который ни разу не похож по профиту на добычу и продажу нефти, сложно выживать и вообще что-либо делать. Именно потому и симуляторов в мире не много, в отличие от игр других жанров.

 

Я это все к тому что нет лишних сил и времени тестировать "до последнего винтика" такое многогранное ПО как боевые симуляторы.

 

Безусловно можно взять кредит на миллион, набрать толпу профессиональных тестеров, которые за полгода отловят все видимые баги, но только продукт на выходе заметно подорожает. Раза в два как минимум. В результате его купят лишь преданные фаны и бескомпромисные вирпилы. Остальные найдут что подешевле. На этом такой "бизнес" и закончится.

 

 

Открытое бета-тестирование

Я думаю что помощь комьюнити в таком деле необходима, на благо всех. Это не значит что мы навязываем бету, совсем нет, те кто не хочет с ней связываться по прежнему будут брать лишь релизные оттестированные версии. Но кто хочет помочь - велком! Будем сильно благодарны за помощь в общем любимом деле!


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...