Jump to content

Баги русской версии DCS World


Recommended Posts

  • ED Team
Я не пойму, что с дальномером? Почему он сам не выключается спустя 1 мин. после включения? Прошло полгода(!!!) с момента начала темы! Я нажимаю RShift-O, загорается зеленая лампа и с ней можно летать до второго пришествия))! В первых горячих скалах в 2004 году все работало нормально))

У меня не работает голосовое оповещение в кабине - "предельный угол атаки, предельная перегрузка, переведи в набор" и.т.д. В меню галочка "голосовой ассистент" стоит.

Какой ЛА?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Открытое бета-тестирование

 

Андрей, добрый день.

 

Когда и Как? Проблемы с доступом в ОБТ уже решены?

 

Добавлено: Из ответа USSR Rika в параллельной ветке, понял, что дата ОБТ еще не определена. Как именно это будет описано там же.

 

Если процесс параллельной установки двух версий - актуальной и беты, будет описан, то технически можно дать возможность установки актуальной и предыдущей версии (1.2.4 или 1.2.5 например).

Для онлайна это конечно добавит бардака, но для офлайна вполне приемлемо и позволит сохранить нервы пользователям, в случае если актуальная версия будет продолжать рассыпаться (по этой причине запускаю только "пустые" миссии с мустангом и фокой без всяких триггеров, условий и других моделей).


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

... У меня не работает голосовое оповещение в кабине - "предельный угол атаки, предельная перегрузка, переведи в набор" и.т.д. В меню галочка "голосовой ассистент" стоит.

Су-25.

На Су-25 по-моему речевого ассистента нет...

Я тоже, в одно время, озадачился этим вопросом. Написал в личку ФрогФут. Он мне сказал, что на реальном Су-25 речевого информатора нет. Сам по этому вопросу ничего не копал. Ибо уверен, что ФрогФут всегда говорит о том, что знает. (Хотя было пару раз, что я его упрекал в том, что он не знает, но на поверку оказывалось, что это я туплю :))

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, пусть на Су-25 речевого информатора нет, а на Су-25Т есть? И что насчет дальномера, почему он не отключается, это баг или так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ЛД живет жук, к патчу 1.2.6 вряд ли успеет пофикситься, провериться, переехать в патч, собраться и провериться еще раз.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, пусть на Су-25 речевого информатора нет, а на Су-25Т есть? И что насчет дальномера, почему он не отключается, это баг или так и должно быть?

 

А ещё одна тайна: на Су-25 нет автоматического приведения тримеров в нетральное положение:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И еще немного не в тему - выложите плз кто-нибудь, у кого есть Горячие Скалы 3 flight manual от них, если таковой конечно имеется)

 

По поводу информатора на Су-25Т - он есть, но он непонятно работает - "переведи в набор, пуск разрешен" говорит, а "предельный угол атаки, предельная перегрузка" тоже говорит, но не всегда, очень часто индикатор предельного угла горит, а никакого сообщения нет.


Edited by Mista
Link to comment
Share on other sites

И еще немного не в тему - выложите плз кто-нибудь, у кого есть Горячие Скалы 3 flight manual от них, если таковой конечно имеется)

 

Мануал Горячих Скал 3 на английском языке. Вот http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/244403/ то же самое, правда для ГС2, но разницы в самом документе, кроме рисунков, нет.

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот хорошее дело сделали, дали наконец мануал, так и тут прямых рук не нашлось все по уму сделать! tester, спасибо за наводку. Поиском по *pdf в паке игры много интересного нашлось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет всем поситителям форума,у меня вопрос купил наземку загрузил залазяю в танк или в бтр все вроде нормально ,но башня от мышки не двигаеться ,стрелять получаеться приближение тоже работает от мышки ,а поворот не работает даже от кнопок ,подскажите в чем дело,в самолете все работает а в танке нет помогите .

Link to comment
Share on other sites

dimas, у меня combined arms нету, ничего не могу сказать по твоему вопросу; меня интересует, есть ли в природе файл DCS User Manual RU.pdf? Захотел в редакторе создать кое-что, так в нем чёрт ногу сломит, хотелось бы разобраться.

Link to comment
Share on other sites

привет всем поситителям форума,у меня вопрос купил наземку загрузил залазяю в танк или в бтр все вроде нормально ,но башня от мышки не двигаеться ,стрелять получаеться приближение тоже работает от мышки ,а поворот не работает даже от кнопок ,подскажите в чем дело,в самолете все работает а в танке нет помогите .

Зайди сюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103879 Может поможет тамошний "рецепт".

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

dimas, у меня combined arms нету, ничего не могу сказать по твоему вопросу; меня интересует, есть ли в природе файл DCS User Manual RU.pdf? Захотел в редакторе создать кое-что, так в нем чёрт ногу сломит, хотелось бы разобраться.

RU нету вроде. EN с картинками в Eagle Dynamics\DCS World\Doc

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

dimas, у меня combined arms нету, ничего не могу сказать по твоему вопросу; меня интересует, есть ли в природе файл DCS User Manual RU.pdf? Захотел в редакторе создать кое-что, так в нем чёрт ногу сломит, хотелось бы разобраться.

 

Не нашёл где взял, кажется чиж где то выкладывал. Лови копию http://yadi.sk/d/qFpg91UsAfS46

Упс. опередили.

Link to comment
Share on other sites

Обычно выкладывают в файлы пользователей http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/

 

Если конкретнее, то http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/451520/

 

Там много еще чего интересного...

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

1293657247_.thumb.jpg.d9adbc26ccd31e43b1d969004439b049.jpg

привет всем поситителям форума,у меня вопрос купил наземку загрузил залазяю в танк или в бтр все вроде нормально ,но башня от мышки не двигаеться ,стрелять получаеться приближение тоже работает от мышки ,а поворот не работает даже от кнопок ,подскажите в чем дело,в самолете все работает а в танке нет помогите .

 

Попробуй проверить настройки, раздел общие: осевые команды (см.скрин). Так как именно там идёт привязка курсора к осям мыши, соответственно и к движению башни БТТ :imho:


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Обычно выкладывают в файлы пользователей http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/

 

Если конкретнее, то http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/451520/

 

Там много еще чего интересного...

 

В своё время тоже столкнулся с этой проблемой по поиску мануала на русском, так вот первым делом искал там, куда Вы отправляете по ссылкам, увы безрезультатно...а вообще, идея хорошая: собрать все мануалы на русском в одном месте;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...