Jump to content

Посоветуйте джой


lan31

Recommended Posts

Посоветуйте джой до 2500р? Я склоняюсь в сторону Saitek Cyborg EVO.

Лутше копи бабки и бери какой Сайтек х-52, потом меньше гемора с нехваткой кнопок и осей...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Зато проблемы с точностью, правда? :)

 

Лайв, ну нет уже этих проблем, всё отлично настраивается кривыми и работает без проблем ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтож, если это обходится без серьезных вмешательств в устройство джоя (что влечет за собой потерю гарантии), то это просто здорово. :)

Или таки метод Hriuks'а? (Прошу прощения если неправильно написал ник :) )

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чтож, если это обходится без серьезных вмешательств в устройство джоя (что влечет за собой потерю гарантии), то это просто здорово. :)

Или таки метод Hriuks'а? (Прошу прощения если неправильно написал ник :) )

 

Не знаю о чём ты, у меня до х52 был топ ган аб, после смены было немного непривычно, подом подстроил оси прим в ЛО и нормально леталось и даже в групе порой..

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Зато проблемы с точностью, правда? :)

На первых сериях были проблемы, сейчас вроде подлечили и все ок...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Огромный плюс - наличие отдельного РУД и большее количество кнопок. Если собираешься летать постоянно - это нужно и даже просто необходимо. Если от случая к случаю развлечься - можно, конечно, и один РУС с осью "газа".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

вот, говорят, что самое оптимальное- когда рус от ЭВО, а руд- от 45го(52, не важно).... Что за маразм? ведь на последнем 2 хатки и больше(емнип) кнопок вверху(по крайней мере расположение удобней).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...