Jump to content

Ярлыки ракет!


Recommended Posts

Озадачило меня то, что все ярлыки отключены, но вот почему при пуске ракеты, после ее удаления я вижу ярлык?

Версия крайняя 1.11.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если в кампании, то при наличии пароля действуют установки сложности заданные в ней. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я создаю свою миссию, отрубаю все, кроме видов, и действительно нет ярлыков самолетов, кораблей, и прочего, а вот ракета блин видна.

Может где ручками поправить можно?

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Править ярклыки можно в *.lua файлах в папке "view". Сейчас точно не скажу - на работе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Говорю точно: ..\Config\View\Labels.lua

 

Вот только как с этим

Я создаю свою миссию, отрубаю все, кроме видов, и действительно нет ярлыков самолетов, кораблей, и прочего, а вот ракета блин видна
? Может, у тебя какие-нибудь нетрадиционные настройки сложности выставлены? Точно ли кнопка "Ярлыки" в Опциях не включена?

 

ЗЫ Я тоже на работе.. :) Но ЛО у меня тут есть. Правда, не работает, зараза (видимо, сидюшник издохший, вешает систему на этапе проверки диска).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

обсолютно точно, первое что проверил так это кнопку. Я настроики сложности не ковырял. Сам удивился когд увидел ярлык от ракеты, после чего пошел в настроики и все проверил, потом перезапустил Lock On, после чего опять пальнул ракетой, тоже самое. Переставлять из-за такой мелочи не охота.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

(Т.е. "стекло протер, по колесу постучал") Ну не знаю. Тогда очисти в labels.lua все строки вида WeaponFormat[число] = "" - между кавычками ничего не должно быть. Это поможет.

Да, еще вдогонку - там в опциях настройки сложности, кажется, есть кнопка типа "Использовать везде" или что-то в этом роде - она должна быть нажата. Что еще можно сделать - просто не знаю. Я думаю, все-таки что-то в настройках не то, если даже своя свежая миссия с ярлыками летается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...