Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

:)

Миг21 - AJS37, абсолютно одинаковые характеристики ,во всем диапазоне скоростей (хотя на скоростях более 1100кмч 37ой выглядит выгодней) одинаковый параметры виража (ашшш бесит) можно кружиться до полной выработки топлива или пока не прилетит другой и не завалит одного из :) хотя Вигген то и по тяжелее и по толще ...

 

Неужели Ctrl+c для ФМ?

Link to comment
Share on other sites

Я тут вот что подумал... Вам,пользователи модуля МИГ-21 не кажется,что как-то многовато багов вылазит после каждого обновления даже там,где их не было до того? Нет,ну серьёзно- то ловушки перестают отстреливаться, то прицел начинает работать абы как, то подвески пропадают,то освещение ... Я сейчас не говорю про глобальные баги(ФМ в частности), я про баги "на ровном месте". Может ли быть ,что Beczl уходя из Лезернеков подсунул "троянского коня" бывшим коллегам ??? Может разрабам надо не баги-пятиминутки править, а "коня ловить"?


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я тут вот что подумал... Вам,пользователи модуля МИГ-21 не кажется,что как-то многовато багов вылазит после каждого обновления даже там,где их не было до того? Нет,ну серьёзно- то ловушки перестают отстреливаться, то прицел начинает работать абы как, то подвески пропадают,то освещение ... Я сейчас не говорю про глобальные баги(ФМ в частности), я про баги "на ровном месте". Может ли быть ,что Beczl уходя из Лезернеков подсунул "троянского коня" бывшим коллегам ??? Может разрабам надо не баги-пятиминутки править, а "коня ловить"?

Ну это уж совсем теория заговора))Чтоб в свое детище подлянку коллегам кинуть.Слишком по-нашему.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уж совсем теория заговора))Чтоб в свое детище подлянку коллегам кинуть.Слишком по-нашему.

 

Я ,Beczla, как человека не знаю и не хочу его обидеть, но в том- то и дело, что МИГ для него - его детище , а его прокинули через колено (так это выглядит для нас -непосвящённых), ну он мог в сердцах и запустить вредоносный код(я бы его даже понял в данной ситуации -обидно). Знаю что выглядит как "теория заговора", но уж слишком много совпадений... слишком


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я ,Beczla, как человека не знаю и не хочу его обидеть, но в том- то и дело, что МИГ для него - его детище , а его прокинули через колено (так это выглядит для нас -непосвящённых), ну он мог в сердцах и запустить вредоносный код(я бы его даже понял в данной ситуации -обидно). Знаю что выглядит как "теория заговора", но уж слишком много совпадений... слишком

 

Как по мне,это он положил на МиГ,и спихнул его.Ну да ладно,оффтоп злостный))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А прицел разве когда-то работал нормально? =)

А ты знаешь как он должен работать правильно? :smilewink: Я тут на форуме так и не смог найти развёрнутого ответа по всем режимам в зависимости от типа применяемого вооружения. У нас ,на русскоязычном форуме одно, на англоязычном от поляков другое, на баг трекере третье...Я тут уже окончательно запутался : не шалю, никого не трогаю - починяю примус ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,это он положил на МиГ,и спихнул его.Ну да ладно,оффтоп злостный))

Ты случайно с Cobra его не перепутал?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ты случайно с Cobra его не перепутал?

 

Может,и с ним. Но недавно фраза понравилась" изначально неправильное не может правильно развиваться"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хех ,нда фраза проникновенная, я конечно не кодер ,но видимо исправить все быстро и четко не получается в силу таких причин как:

-или все криво сделано и не правильно что нужно переделывать, что не просто !

-или не хочется заниматься этим в принципе, делая вид поддержки продукта !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Иногда сама платформа не позволяет сделать что-то так, как есть на самом деле. Приходится долго придумывать, как это можно обойти.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь как он должен работать правильно? :smilewink: Я тут на форуме так и не смог найти развёрнутого ответа по всем режимам в зависимости от типа применяемого вооружения. У нас ,на русскоязычном форуме одно, на англоязычном от поляков другое, на баг трекере третье...Я тут уже окончательно запутался : не шалю, никого не трогаю - починяю примус ...

Почитай тут. Картинки похоже из настоящей инструкции летчику, да и стилистика текста похожа.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Берешь из сети Инструкцию лётчика на МиГ-21УС/УМ или МиГ-23У на русском, флайт мануал МиГ-21бис на английском там всё подробно расписано и вот у нас в игре всё не так, что и печалит...

Помню ощущение коричневого обломинго, когда после покупки модуля, уже на предполётной подготовке прицела...упссс...Мотор был похож на настоящий, но не работал

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где в настройках управления "кликабельная кабина"?

LAlt+LShift+C

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Модуль МиГ-21бис разработчики совсем забросили?

 

Я вот после разделения сразу не понял на какие шиши они собираются его доделывать.

Ведь бабосы остались у Кобры.

 

А первые собранные деньги вроде у beczl остались.

Там видно очень мутная история.

Хоть детективов нанимай.:(


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Хоть детективов нанимай.:(

 

Хоть денег требуй :D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Разумней все же требовать доведения ПрНК и ФМ к норме))

 

С кого? с банкрота?

 

Я лично на Миг уже давно забил и не верю, что его доделают.

Если даже захотят то не смогут.

Его можно сравнить со зданием с фатальной ошибкой в фундаменте.

 

Кстати кто нибудь следил за его созданием с самого начала?

Как там все начиналось?


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...