Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

Эх как МиГ похорошел то снаружи и внутри. Даже фосфорные шарики "вставили" в тумблеры.

Молодцы однако что потихоньку исправляют.

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Кто помнит, или знает,как написано на закрылках МиГ21?Я повню на реальном МиГ 21, было написано не нажимать. А на верху закрылки не ступать.А в нашем МиГ 21 написано не нажим. А на верху не вводити. Явно ошибка. Вы как щитаете??Прошу меня простить за назойливость)Но это явно не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Кто помнит, или знает,как написано на закрылках МиГ21?Я повню на реальном МиГ 21, было написано не нажимать. А на верху закрылки не ступать.А в нашем МиГ 21 написано не нажим. А на верху не вводити. Явно ошибка. Вы как щитаете??Прошу меня простить за назойливость)Но это явно не правильно.

 

Они тех.надписи наверно скопировали с того самолета который был под рукой, из какой нибудь бывшей страны Варшавского договора.

Link to comment
Share on other sites

Yes, our Bis is export version. Laivynas helped make stecil corrections.

 

attachment.php?attachmentid=238310&stc=1&d=1591222108

 

Capture.thumb.JPG.b43cc78a938d65faf257451bd6eff00b.JPG


Edited by -Rudel-

https://magnitude-3.com/

https://www.facebook.com/magnitude3llc

https://www.youtube.com/@magnitude_3

i9 13900K, 128GB RAM, RTX 4090, Win10Pro, 2 x 2TB SSD

i9 10980XE, 128GB RAM, RTX 3090Ti, Win10 Pro, 2 x 256GB SSD, 4 x 512GB SSD RAID 0, 6 x 4TB HDD RAID 6, 9361-8i RAID Controller

i7 4960X, 64GB RAM, GTX Titan X Black, Win10 Pro, 512GB PCIe SSD, 2 x 256GB SSD

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал когда мы его накачаем)?И кстати,при взлете,и розбеге, а также напосадке, вот это самое подспущенное колесо,водит самолёт из стороны в сторону)

Link to comment
Share on other sites

Может есть какая-то взаимно связь с этим подспущеным колесом?

На английской ветке парни усматривают связь. Но колесо не "подспущено", а именно "зарыто" в бетон.

Link to comment
Share on other sites

Даже не вериться, неужели Мигом занялись, просто не верится!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Yes, our Bis is export version. Laivynas helped make stecil corrections.

 

attachment.php?attachmentid=238310&stc=1&d=1591222108

 

[ATTACH]238310[/ATTACH]

А так же благодарность Flanker за предоставленные документы по техничке.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

картинки и текстурки...зааймутся, когда он хотя бы входить и выходить из штопора по правильному будет)))

 

 

к сожалению, многим важнее фосфорные точки на тумблерах (

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, многим важнее фосфорные точки на тумблерах (

 

Многим важно что за последние несколько месяцев МиГ-21 изменился в лучшую сторону больше чем за несколько предыдущих лет.

Link to comment
Share on other sites

Многим важно что за последние несколько месяцев МиГ-21 изменился в лучшую сторону больше чем за несколько предыдущих лет.

 

 

да, летающее бревно приукрасили немного за 5 лет. это вызывает оптимизм, что до пенсии его может быть доведут.

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

да, летающее бревно приукрасили немного за 5 лет. это вызывает оптимизм, что до пенсии его может быть доведут.
зы, с тенденцией увеличения пенсионного возраста, есть шансы))(

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, летающее бревно приукрасили немного за 5 лет. это вызывает оптимизм, что до пенсии его может быть доведут.

 

Вот пример что людям было важно и они изменили https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4342733&postcount=2348. Что изменит постоянное записывание как все плохо мне непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример что людям было важно и они изменили https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4342733&postcount=2348. Что изменит постоянное записывание как все плохо мне непонятно.

Есть люди, у которых стакан на половину пуст, есть - у которых на половину полон.

Это не плохо и не хорошо, просто особенность.


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

оба на, завтра попробую. а то я забил на этот модуль... Самое большое разочарование в свое время. Так ждал и ...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не поправили переднее колесо.Добавили поддержку VR контролеров,правда она и так была).Только вот теперь можно ими управлять рус.Но как-то криво это всё).Раньше я хоть контроллером мог щелкнуть переключатель, теперь же, происходит сразу захват рус)

Link to comment
Share on other sites

Всё поправили.Спасибо парням разработчикам.Они трудятся и стараются зделать МиГ21 ещё лутше!Но здесь есть такая тонкая грань, как бы вам сказать?Перейдя какую легко испортить полностью весь дух, образ, душу МиГ21.Всё то за што большенство, не побоюсь этого слова его и полюбили, не смотря на его серьесерьезные баги, и продолжают любить.Я говорю о переплете лобовой стойки фонаря,остеклении кабины.Да парни хотели как лутше, быть может я не знаю как оно всё это делается.Да это безусловно колоссальный труд!За что вам огромное спасибо!Но дух потертого от времени, чуть поизносившегося боевого самолёта, он на глазах тает, растворяется, и боюсь на радость любителям чистоты,напрочь изчезнит!Ох как мне бы этого не хотелось!Бяда бядоса, с этими чистюлями, мы тратим всю душу нашего МиГ21.

Link to comment
Share on other sites

То что кабина нарисована с какого списаного и вхлам ушатоного борта не означает что в частях ее держали в таком свинском состоянии.

Просто кому то и в чистой кабине посидеть хочется.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...