Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

Эх.. это больше на обычную пятисотку похоже. Для ядерной хотяб радиус пару километров надо. Там только огненный шар полкилометра при взрыве.

5 килотонн в ней, значит радиус сильного разрушения километр- полтора, средних до 3. Километров до 5 все живое не в укрытии каюк.

Техника до километра алес капут.

 

Так можно в каком файле прописать мощность взрыва. Визуалки конечно не увидим, но урон окружающим будет)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Пора уже МиГ-21 в отдельный раздел определить. Похоже будет "бомба". Да он и наш, родной с кликабельной кабиной.

СТранно ,но Все хотели Су 27 , он наш ,и Все хотели его с кликабельной кабиной ...А получат МиГ 21 )) зародыш далекого Су 27 го

шутка .

У МиГа и Су разные папы

Link to comment
Share on other sites

Вот, нашёл, после 5-й минуты.

 

Хм... там 21-й чуть ли не кобру делает. Весьма и весьма странно. И что за красный квадратик торчит перед глазами? Отключать надеюсь можно. А кобра все ж беспокоит.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

В гараже..... Теперь правда у нас в Руине цены кусаются, да и фиг с ним.... за то какой красавец)

  • Like 1

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Хм... там 21-й чуть ли не кобру делает. Весьма и весьма странно. И что за красный квадратик торчит перед глазами? Отключать надеюсь можно. А кобра все ж беспокоит.

 

Фрогфут вроде писал в этой ветке, что Кобру больше не делает)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Хм... там 21-й чуть ли не кобру делает. Весьма и весьма странно. И что за красный квадратик торчит перед глазами? Отключать надеюсь можно. А кобра все ж беспокоит.

 

Главное чтобы игла гнул )))

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хм... там 21-й чуть ли не кобру делает. Весьма и весьма странно. И что за красный квадратик торчит перед глазами? Отключать надеюсь можно. А кобра все ж беспокоит.

 

Не знаю, по-моему, ничего странного. Легкая, всего 8 тонн труба с маленькими крыльями и офигенной тягой и не так закрутится, имхо.

 

Квадратик непонятный.

Link to comment
Share on other sites

Купил сегодня.До 18 числа буду подпрыгивать..ну может еще денек как с Дорой было.

Посадочная скорость у него 600 км/ч однако,это мечтал прежде всего ощутить,потом уже остальное:pilotfly:

Насколько я понимаю,обновление Мира под него будет?


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Купил сегодня.До 18 числа буду подпрыгивать..ну может еще денек как с Дорой было.

Посадочная скорость у него 600 км/ч однако,это мечтал прежде всего ощутить,потом уже остальное:pilotfly:

Насколько я понимаю,обновление Мира под него будет?

сколько посадочная?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

сколько посадочная?

Пардон,не на ту клавишу клацнул от радости)))на 6 вместо 3

Порядка 300...........ну может 350.Хотя проф.пилоты говорят,участок глиссады проходит на 600,при подходе к полосе снижается до 300.Если снижать скорость раньше,просаживается.


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Пардон,не на ту клавишу клацнул от радости)))на 6 вместо 3

Порядка 300...........ну может 350.Хотя проф.пилоты говорят,участок глиссады проходит на 600,при подходе к полосе снижается до 300.Если снижать скорость раньше,просаживается.

 

Чет это бред какой то....В 2 раза скорость на глиссаде снижать...Это Снижать скорость еще за 12-15 км тогда.

В ПМУ такие "маневры" врят ли используются.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чет это бред какой то....В 2 раза скорость на глиссаде снижать...Это Снижать скорость еще за 12-15 км тогда.

В ПМУ такие "маневры" врят ли используются.

 

Так и есть. По Руководству скорость на глиссаде 600-700 км/ч, выпуск шасси в диапазоне 500-400км/ч (не ниже), на высоте 300 м скорость не ниже 380 км/ч (закрылки 45), не опускать ниже 340 км/ч, 100м - 340-320 км/ч, проход торца 340-320 км/ч).:music_whistling: Так что задачка непростая, но интересная:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Чую весело будет)Надо тему создать что то типа "мой первый взлет и посадка на миг -21" и делиться видео кто как опробывал самолте впервые)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Так и есть. По Руководству скорость на глиссаде 600-700 км/ч, выпуск шасси в диапазоне 500-400км/ч (не ниже), на высоте 300 м скорость не ниже 380 км/ч (закрылки 45), не опускать ниже 340 км/ч, 100м - 340-320 км/ч, проход торца 340-320 км/ч).:music_whistling: Так что задачка непростая, но интересная:joystick:

Я о том же,что интересная:)

Вот бы нашелся добрый человек,сделал бы ролик по запуску двигателя,с комментариями.А то немое кино делают или с музыкой вместо комментов:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я о том же,что интересная:)

Вот бы нашелся добрый человек,сделал бы ролик по запуску двигателя,с комментариями.А то немое кино делают или с музыкой вместо комментов:music_whistling:

 

Обещали интерактивное обучение как в свое время на A-10 C с подсветкой кнопок и тумблеров.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/products/mig21bis/#835668

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я о том же,что интересная:)

Вот бы нашелся добрый человек,сделал бы ролик по запуску двигателя,с комментариями.А то немое кино делают или с музыкой вместо комментов:music_whistling:

 

Уверен, что сделают - дайте только срок). :thumbup:. На реальном истребителе вся процедура может занимать от 35-40 с (взлет по тревоге) до 2 минут (СО ВСЕМИ картами контрольных проверок:book:). Более того, в прилагаемом к модулю Руководстве дается распечатываемый check-list, что очень удобно

 

Модераторы, простите, не удержался))


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Первый самолет в игре по которому можно крутить схемы используя АРК и РСБН. Десять лет не прошло :)
Как самолет - да. Но "крутить схему" по АРК можно было уже 6 лет назад на Ка-50. А до него это было попросту никому не нужно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а документация ужо есть какая? купил,пока в ожидании хоть полистать


Edited by -leha-

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я о том же,что интересная:)

Вот бы нашелся добрый человек,сделал бы ролик по запуску двигателя,с комментариями.А то немое кино делают или с музыкой вместо комментов:music_whistling:

 

В модуле мига уже есть обучающие миссии по запуску, взлёту, посадкой, приминении радара и воружения. Так же в скором времени (до релиза 18го) будет доступна вся документация (181 страниц), в том числе и на русском.

 

Так что не волнуйтесь.


Edited by Sauer Kaese
Link to comment
Share on other sites

а документация ужо есть какая? купил,пока в ожидании хоть полистать

 

Сообщение от Dolphin887 viewpost.gif

Guys,

 

the manual will most likely be publicly available in next 48 hours.

 

(note "most likely")

 

This is because we have been extremely busy with Eagle testers (not much time left for the manual polishing), working together to nail down as many bugs as we could find. Since 21 is pretty much custom aircraft, both Eagle and us had to work closely together to adjust both the aircraft and DCS engine/environment to this peculiar bird.

 

"Очень вероятно, что РЛЭ будет доступно в течение ближайших 48 ч. (обратите внимание, что я сказал "очень вероятно"). Причина в том, что мы долгое время были не-по детски заняты с тестерами ED (.bla-bla-bla..) над работой по окончательной полировке модуля. Поскольку 21-МиГ в значительной степени результат деятельности стороннего разработчика, наша команда вместе с ED уделяет пристальное внимание вопросам финишной увязки модуля, движка DCS/окружающей среды. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обещали интерактивное обучение как в свое время на A-10 C с подсветкой кнопок и тумблеров.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/products/mig21bis/#835668

В модуле есть подробное и понятное обучение на русском языке по всем аспектам, от запуска двигателя, до стрельбы Х-66.

Первый самолет в игре по которому можно крутить схемы используя АРК и РСБН. Десять лет не прошло :)

Есть одиночная миссия специально посвящённая полётам по РСБН и АРК через всю карту. Длится примерно 3 часа. Как по мне - очень интересная.

а документация ужо есть какая? купил,пока в ожидании хоть полистать

 

Есть подробный мануал на русском языке.

 

Насчёт обучения не могу не сказать, что лезернеки очень постарались в этом отношении. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А чё, у 21го будет реализован РСБН???:doh:

 

Такое ощущение, что люди на форум прямиком с луны падают (шутка, не в обиду).

 

Предложение к комюнити (русской): Как насчет создания группы, например в тимспике (или еще где), выбора какого нибуд сервера и первые полеты (запуски, старты и посадки) проводить там. Я думаю что это было-бы очень весело и "полезно"??

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...