Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

2-3 кв.м, это меньше, чем у любого самолёта в ДКС (если не считать Р-51).

 

Американцы и то говорят, Хряпторы с их мощными радарами среди помех его до последнего не видели! В ДКС помех нет, но думаю такую малую метку на радаре будут обстреливать в последнюю очередь, так что пока "большие" истребители будут между собой обмениваться ракетами, 21-й может подойти по-тихому :)

 

На 25-м как-то раз кстати примерно по тому же сценарию пробовал летать в Ло2, почему-то ястреба в бойнях между собой меня не замечали и подпускали на дистанции пуска тепловых ракет :). Но у 25-го РЛС нет и из-за проблем с госопознованием на нём охотится эффективно не получалось, ракеты можно было пустить 100 раз, только "синий" Су-27 от "красного" визуально едва-ли отличишь. А вот на 21-м РЛС есть :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Когда ЛТХ можно будет пощупать - то будет уже поздно, будут только мысли "на чём я летаю, зачем я летаю, как мне теперь летать???"

Теоретическая в симуляторе типа ДКС важна не меньше, чем практические навыки. Как летать пилотаж, какая должна быть тактика боя, штурмовки - это всё довольно интересно продумывать, с учётом известных ЛТХ.

 

Как показывает практика, учиться никогда не поздно.:) До выхода а-10с, а-10 мне был совершенно параллелен как самолёт. Ну есть он и есть, мне не горячо от этого, не холодно, и в гс я на нём никогда не летал. Но именно реализация ДКС завлекла меня на не одну тысячу часов налёта. Если бы мне до этого дали рлэ по а-10 и сказали "На, читай.", я бы даже к нему не притронулся, ибо по истине огромный объём трудно усваиваемой информации, которую без закрепления практикой усвоить ещё сложнее.:)

А вопросы "Как мне теперь летать" будут в любом случае, и помимо известных лтх придётся подстраиваться под реалии игры (и особенно онлайна), где зачастую боевые действия имеют довольно отстранённое отношение к реальному боевому применению.:)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот подумал, а будет ли там работать РСБН и САУ как оно работало на самолете?

Как будут обстоять дела с маяками, про это никто не ведал?

 

Оба РСБН и САУ будут доступны. Все их режим работает как и в реальной жизни МиГ-21бис. :music_whistling:

 

Симулятор катапультного кресла? :)

Интересно количество треугольников...

МиГ-21 имеет меньше, чем треугольник A-10C. Этот катапультного кресла ~320 треугольник. :smartass:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Когда релиз? Надеюсь не тайна? (хоть примерную дату узнать можно).

Конечно не тайна - как сделают, так и будет релиз. "Примерная" дата была намечена на сентябрь 2012, так что...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а в России остались еще летающие образцы?

 

Как вы смеете такое спрашивать! Вот ответ. Стоит в Ставрополе в Парке Победы. Это его состояние на август 2013. Даже плекс офигенной толщины умудрились расфигачить, а вы говорите "летает"

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще в мире, который DCS:World еще как есть и активно используются в миссиях и кампаниях. НУ они же говорят что юзают самоли что стоят на вооружении. И это основной ответ на вввод других единиц техники. Так что улыбаемся и машем.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Стоит в Ставрополе в Парке Победы. Это его состояние на август 2013. Даже плекс офигенной толщины умудрились расфигачить, а вы говорите "летает"

 

И самолет довольно редкий МиГ-21ФЛ с.н. 773501 московского 30 го. завода.

Link to comment
Share on other sites

Так его как модель надо будет дополнительно добавлять или DCS добавит чтобы проблем с отображением у других не было.Там ведь не только ЛА,но и часть др.файлов затронется+оружие(файлы с вооружением).?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сколько сделано 50 ,70,99 %?

На Новый год будет подарок?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Так его как модель надо будет дополнительно добавлять или DCS добавит чтобы проблем с отображением у других не было.Там ведь не только ЛА,но и часть др.файлов затронется+оружие(файлы с вооружением).?

это, модуль:doh:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Звуки бы ему еще порядочные, такие же хорошие как на Ми-8-ом!

Как долго самолет идет, а вы хотели Су-27 и рядом с ним стоящие. Тут столько нюансов - жуть!

Link to comment
Share on other sites

это, модуль:doh:
Понятно что модуль.Он будет входить в общий DCS?Чтоб его видели не только кто приобрел модуль.

у нас же любят путать называя DCS авиасимом,а не модульной системой.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Понятно что модуль.Он будет входить в общий DCS?Чтоб его видели не только кто приобрел модуль.

у нас же любят путать называя DCS авиасимом,а не модульной системой.

 

Скорее всего с бесплатным патчем для всех установиться модель, а модуль установят те кто купят.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Когда релиз? Надеюсь не тайна? (хоть примерную дату узнать можно).

 

Поддерживаю вопрос.:thumbup:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

В А-10С по моему мнению не совсем правильно реализована работа посадочной системы ИЛС. Летая на высоте от 8000 метров на посадочном курсе на разном удалении, вплоть до торца ВПП, работают планки курса и глиссады.

Но как это на самом деле, конечно я не знаю, но принцип системы одинаков. Создаются равносигнальные зоны с определенными границами, что в принципе должно исключать работу на таких высотах. И боюсь эта реализация перекочует и в РСБН для МиГа от beczl.

Есть у нашей системы условия включения в работу от ПРМГ (аналог ИЛС).

К примеру для РСБН-6С дальность до радиомаяка РСБН меньше 36-37 км, высота полета меньше 1400 метров, боковое отклонение самолета от оси ВПП не более 1,5 км, текущий курс самолета отличается от посадочного не более чем на 30 градусов.

Также у маяка РСБН есть мертвая зона над ним, в которой сигнал от него пропадает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...