Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Что именно?

 

Двигатель и системы проработаны на уровне тренажера, это принцип у ИД в DCS.

У Су25 флайт модель продвинутая, но ЛО уже более качественные ФМ есть.

То что человек который разрабатывал ФМ Грача постарался, но в БЗС просто не нужен тот уровень просто потому что это доолго делать.

Поэтому в БЗС и подобных игр больший упор на геймплей и баланс, там не нужна скурпулёзная модель, двигатели там в жизни не будут так моделировать как в DCS.

И в БЗС тогда на каждый самолёт нужно было делать сотни страниц мануала.

Почитай для начала на сайте ИД про модули и что в них смоделировано.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Насчет мануала.Чиж както сказал-что во все страны идет на ангельском,а на немецкий\португальский\китайский.. переводит уже коммью...тьфу,сообщество.Никакого угнетения нас нету.Мало ли,что программеры советские,компания давно американская.И еще -монополист))В смысле так хорошо современные самолеты никто вообще не делает,да и не будет.Сколько проектов померло не родившись..ладно,возьмем сторонних разрабов типа ВАЙео или как там-Хоки,Р40,или С101-будет ли там русский мануал?Да там вообще мануала нету вроде))))))Лезернек вот исключение приятное,да лучше б 5 лет ФМ точили...

Кстати,для Фланкера 1.0 и 1.5 вообще мануала не было вроде))Хоть и попроще,но не сильно были.И ведь летали!А какая была карта,кемто сделаная,для 1.5!С ПВО расставленным по уму.Делай кампании-скок хошь!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! И так,что мы имеем:

Для ДКС

Модель динамики P-51D является дальнейшим развитием Advanced Flight Model (АФМ), впервые разработанной для Су-25 и позже получившей развитие для Ка-50 и A-10C.

Крыло, состоящее из нескольких сегментов, даёт естественное демпфирование. Каждая аэродинамическая поверхность имеет несколько точек точного расчёта скорости обдува от винта. Конфигурация струи винта зависит от скорости самолёта, углов атаки и скольжения, тяги винта и изменений подъемной силы крыла, например, от изменения угла атаки или выпуска закрылков. Все эффекты, вызываемые винтом, как то: обдувка струей, реактивный момент, силы и моменты от косой обдувки винта, гироскопический момент берутся в расчёт динамики.

Реалистичная термодинамическая модель двигателя для всех его режимов, от малого газа до максимального. Модель регулятора наддува, как и в реальности, представляет собой автоматическую систему регулирования, управляющую дроссельной заслонкой. Модель карбюратора Bendix-Stromberg, как и модель регулятора наддува, реализует все особенности функционирования устройства, предоставляя возможность вводить разнообразные неисправности.

Вторая («медленная») модель работает при запуске и остановке двигателя. Реалистичная термодинамическая модель используется для циклов каждого цилиндра, что обеспечивает: расчёт зажигания отдельно в каждом цилиндре, естественным образом получаются вибрации самолёта во время запуска, перезаливка при запуске, остановка винта в воздухе и т.д.

Для БЗС

Итак, если говорить о флайт-модели самолета, то к моменту старта проекта «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» мы имели:

Огромный опыт в разработке самолетов с AFM, начиная с Су-25 еще в LockOn, и еще несколько десятков самолетов ПМВ вплоть до Felixstowe.

Уникальную и непревзойденную (до сих пор) технологию дамадж-модели планера самолета, с реалистичным моделированием подлома элементов конструкции и поведения отлетевших обломков

Детальную модель двигателя внутреннего сгорания, позволяющую получать в игре самые разнообразные особенности его штатной и нештатной работы.

Реалистичную модель воздушного винта и потока воздуха от воздушного винта, влияющего не просто на сам самолет, а на всю атмосферу в игровом мире.

етально изучена документация и разработана модель двигателя и системы его автоматического регулирования, применявшаяся на отечественных и немецких самолетах. Режимы работы соответствуют (уже) существующим референсам, а детали поведения двигателя будут так же радовать глаз, как и в РоФ

Разработана новая методика настройки летных характеристик самолетов, которая, с одной стороны, позволяет настраивать самолет Второй Мировой Войны не менее точно, чем самолет Первой Мировой Войны даже при том, что исходных данных, которые надо согласовать, стало намного больше. А с другой стороны, эта методика позволяет настраивать самолет и двигатель даже более точно, чем это было в РоФ.

Модель шасси разработана заново, т.к. то, что было достаточно для моделирования шасси в ПМВ, в ВМВ не достаточно. Будут реализованы особенности немецкого и советского управления тормозами, амортизация стоек, амортизация пневматиков, зависимость трения и неровности от того, где катится самолет.

Будут проработаны модели основных систем самолета, что позволит получить реалистичный выпуск/уборку шасси, закрылок, щитков и т.д.

Подход к реализации дамадж-модели был усовершенствован, теперь дырки будут появляться именно на той стороне фюзеляжа, с которой обстреляли самолет (если не было сквозных пробитий), количество дамадж-частей было увеличено, детальность дамадж-модели в целом повысилась, увеличена вариативность повреждений определенной части, добавлен дамадж остекления и приборного оборудования

Усовершенствована модель расчета аэродинамических сил на планере и воздушном винте, если в ПМВ околозвуковые скорости были недостижимы, то в ВМЫ это вполне реально, и влияние сжимаемости воздуха начинает влиять на характеристики и поведение самолета. А законцовки лопастей воздушного винта могут работать на трансзвуковых скоростях, что так же необходимо учитывать для достижения реалистичности флайт-модели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! И так,что мы имеем:

Для ДКС

Модель динамики P-51D является дальнейшим развитием Advanced Flight Model (АФМ), впервые разработанной для Су-25 и позже получившей развитие для Ка-50 и A-10C.

Крыло, состоящее из нескольких сегментов, даёт естественное демпфирование. Каждая аэродинамическая поверхность имеет несколько точек точного расчёта скорости обдува от винта. Конфигурация струи винта зависит от скорости самолёта, углов атаки и скольжения, тяги винта и изменений подъемной силы крыла, например, от изменения угла атаки или выпуска закрылков. Все эффекты, вызываемые винтом, как то: обдувка струей, реактивный момент, силы и моменты от косой обдувки винта, гироскопический момент берутся в расчёт динамики.

Реалистичная термодинамическая модель двигателя для всех его режимов, от малого газа до максимального. Модель регулятора наддува, как и в реальности, представляет собой автоматическую систему регулирования, управляющую дроссельной заслонкой. Модель карбюратора Bendix-Stromberg, как и модель регулятора наддува, реализует все особенности функционирования устройства, предоставляя возможность вводить разнообразные неисправности.

Вторая («медленная») модель работает при запуске и остановке двигателя. Реалистичная термодинамическая модель используется для циклов каждого цилиндра, что обеспечивает: расчёт зажигания отдельно в каждом цилиндре, естественным образом получаются вибрации самолёта во время запуска, перезаливка при запуске, остановка винта в воздухе и т.д.

Для БЗС

Итак, если говорить о флайт-модели самолета, то к моменту старта проекта «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» мы имели:

Огромный опыт в разработке самолетов с AFM, начиная с Су-25 еще в LockOn, и еще несколько десятков самолетов ПМВ вплоть до Felixstowe.

Уникальную и непревзойденную (до сих пор) технологию дамадж-модели планера самолета, с реалистичным моделированием подлома элементов конструкции и поведения отлетевших обломков

Детальную модель двигателя внутреннего сгорания, позволяющую получать в игре самые разнообразные особенности его штатной и нештатной работы.

Реалистичную модель воздушного винта и потока воздуха от воздушного винта, влияющего не просто на сам самолет, а на всю атмосферу в игровом мире.

етально изучена документация и разработана модель двигателя и системы его автоматического регулирования, применявшаяся на отечественных и немецких самолетах. Режимы работы соответствуют (уже) существующим референсам, а детали поведения двигателя будут так же радовать глаз, как и в РоФ

Разработана новая методика настройки летных характеристик самолетов, которая, с одной стороны, позволяет настраивать самолет Второй Мировой Войны не менее точно, чем самолет Первой Мировой Войны даже при том, что исходных данных, которые надо согласовать, стало намного больше. А с другой стороны, эта методика позволяет настраивать самолет и двигатель даже более точно, чем это было в РоФ.

Модель шасси разработана заново, т.к. то, что было достаточно для моделирования шасси в ПМВ, в ВМВ не достаточно. Будут реализованы особенности немецкого и советского управления тормозами, амортизация стоек, амортизация пневматиков, зависимость трения и неровности от того, где катится самолет.

Будут проработаны модели основных систем самолета, что позволит получить реалистичный выпуск/уборку шасси, закрылок, щитков и т.д.

Подход к реализации дамадж-модели был усовершенствован, теперь дырки будут появляться именно на той стороне фюзеляжа, с которой обстреляли самолет (если не было сквозных пробитий), количество дамадж-частей было увеличено, детальность дамадж-модели в целом повысилась, увеличена вариативность повреждений определенной части, добавлен дамадж остекления и приборного оборудования

Усовершенствована модель расчета аэродинамических сил на планере и воздушном винте, если в ПМВ околозвуковые скорости были недостижимы, то в ВМЫ это вполне реально, и влияние сжимаемости воздуха начинает влиять на характеристики и поведение самолета. А законцовки лопастей воздушного винта могут работать на трансзвуковых скоростях, что так же необходимо учитывать для достижения реалистичности флайт-модели.

Простите, но свеж сегодня суббота, ПМВ и ВМВ это, что?

PS

Грохните пост.. смысла нет в нем... СПС


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про погоду может кто знает... где в каких файлах поправить не через (редактор миссии динамическая погода), чтобы был циклон с несколькими системами и не было ветра? (штиль) и была красивая кучность облаков, это возможно вообще сделать не через редактор ?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

"Пичаль детектед", но английский все же обязателен в наше время, к сожалению. А может быть и к счастью.

Простой и удобный язык для международного общения.

Врубиться никогда не поздно. Начните прямо сейчас. Польза от сего занятия не заставит долго ждать.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос про погоду может кто знает... где в каких файлах поправить не через (редактор миссии динамическая погода), чтобы был циклон с несколькими системами и не было ветра? (штиль) и была красивая кучность облаков, это возможно вообще сделать не через редактор ?

Есть импортная тема: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=82610

Там выкладывают пресеты динамики для редактора и дают какое-то инфо.

Link to comment
Share on other sites

знаю не один пример того,как Дорогие лекарства покупают в РФ(по приемлемой цене) и везут в европу..

Причина банальна.. там аналоги стоят в три раза дороже.

не надо делать вид,что знаете всё и вся:music_whistling:

З.ы. английский мне не нужен... учу немецкий,просто потому что много близких в германии живёт.

З.ы.ы по поводу мануала-это всё таки заявлено было,что продукт на русском языке. Однако ты покупаешь и видишь обратное.. вот к чему мой пост был изначально.

тут же развели уже какое-то классовое неравенство:D

правильно выше написали "поучать в России любят" жаль только это и могут.

я к примеру тоже пытался курить мануал на английском по UH-1H пытаясь понять работу радио.. в итоге бросил поняв что времени больше потеряю,когда могу летать на Ка-50 с удовольствием.

 

Назовите, пжл, российские лекарства стоимостью больше $1.0, которые пачками вывозят европейцы. Мне оно не надо, но жутко интересно.

По-поводу знаний: очень хочется знать больше. Сейчас мне интересен DCS, по которому проще всего получить информацию можно здесь на форуме.

Назовите страну, где нет классового неравенства.

Я не знаю, что сейчас любят в России, но поучать кого-то точно не хотел. Просто до определенного момента был здесь исключительно как читатель, которому интересно послушать умных людей. Ну вот на этот железно-мануальный плач, раздающийся с четкой периодичностью, не реагировать стало сложно. Это же засоряет форум, потом есть специальные трэды. Не сдержался. Каюсь.

Заставлять кого-то учить английский - боже упаси.

То, что Вы отказались по какой-то причине от хьюи - значит он Вам не нужен. Кстати могу подсказать ссылку на мануал на немецком. :)

Как говорится, только бизнес.


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Назовите, пжл, российские лекарства стоимостью больше $1.0, которые пачками вывозят европейцы. Мне оно не надо, но жутко интересно.

По-поводу знаний: очень хочется знать больше. Сейчас мне интересен DCS, по которому проще всего получить информацию можно здесь на форуме.

Назовите страну, где нет классового неравенства.

Я не знаю, что сейчас любят в России, но поучать кого-то точно не хотел. Просто до определенного момента был здесь исключительно как читатель, которому интересно послушать умных людей. Ну вот на этот железно-мануальный плач, раздающийся с четкой периодичностью, не реагировать стало сложно. Это же засоряет форум, потом есть специальные трэды. Не сдержался. Каюсь.

Заставлять кого-то учить английский - боже упаси.

То, что Вы отказались по какой-то причине от хьюи - значит он Вам не нужен. Кстати могу подсказать ссылку на мануал на немецком. :)

Какгрицца, только бизнес.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2181336&postcount=1359

"У меня i7-3820 на частоте 4 ГГц.

GTX780 ref, разрешение 1920х1200 при AA=8Q и AF16x.

Фпс в кабине 21-го даже выше, чем в П-51Д. Порядка 40-50.

Фпс начинает падать до 20-25, когда в кадре сразу несколько Миг-21+Ми-8 и т.д.

Но в целом, фпс высокий, порядка 45-50."

=============

Ну вот скажи как не плакать?

Купишь комп ,а тебе скажут что калькуляторы надо выкидывать.

На такой машине и падение до 20 у человека который еще про компы что то знает.

Проблема то в том, что имея по нынешним временам выше среднего комп играть без фризов и падения ФПС не возможно.

Поэтому я жду ЕДЖЕ и там видно будет какую цену надо отдать и будет ли с этого толк.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

я не шибко силен в железе, но на моей конфигурации (уже довольно старой - года 3-4) я летаю на макс настройках. В оффе все нормально. (попугаев не считал) Картинка комфортная. В онлайне тоже более менее, хотя похуже.

 

Но в целом, пока меня устраивает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2181336&postcount=1359

=============

Ну вот скажи как не плакать?

 

Чего тут плакать то? Дату поста посмотри. Информация уже как несколько раз успела устареть.

Ситуации, когда клиент стоит на земле и в кадре появляются 3-4 ми-8 + пара миг-21 + пара Су-27 достаточно редка и не типична.

И речь идет только об онлайне. В оффлайне фпс похоже всегда держится под 60 (если vsync включен).

 

На текущий момент я стал снова летать и на P-51D и даже на Ми-8. Хотя основной ЛА у меня Су-27. Все еще учусь на нем летать. Налет маленький.

Средний фпс за полет стремится к 60 (из-за включенного vsync).

Просадки все еще есть, но как правило в нетипичных ситуациях. Но кроме того, я теперь летаю с отображением травы (1500 метров) и повысил прогрузку земли (125 км).

 

Купишь комп ,а тебе скажут что калькуляторы надо выкидывать.

 

Если к покупке подходить "абы как", то да.

Я же считаю что к покупкам надо подходить из расчета решаемых задач. И перед тратой приличных средств всегда надо с темой того, что покупаешь ознакомиться.

 

На такой машине и падение до 20 у человека который еще про компы что то знает.

 

Я уже давно забыл времена, когда фпс падал до 20. Сейчас такого не наблюдается.

 

Проблема то в том, что имея по нынешним временам выше среднего комп играть без фризов и падения ФПС не возможно.

 

Что такое "комп выше среднего"? Каковы критерии "низкого компа", "среднего компа" и "высокого компа"?

 

Поэтому я жду ЕДЖЕ и там видно будет какую цену надо отдать и будет ли с этого толк.

 

Если дело упирается лишь в DCS, тогда конечно можно и ждать.

Если же нет, то купить сбалансированную (быструю и не дорогую) конфигурацию исходя из решаемых задач.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Начался ужо.. тока тормозит капец

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

СА не показали.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, вроде картинка нормуль ... по четче даже кажется

 

 

9z_uyJhUUmqoMTC4OmWdETv9AOnlii6Tk4ppbRNmLdTYzYVR2H0RiNQLMGYZYANPiVzX4NDOX5QQK9T7auSBlQ==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-19-43%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

bki8NShzKlakUfnPocAaTEF1eOdTx_PzBoUx6FciKXHO7oDdeF5pTgQjoGjlx8BaKP6LEhd1mtL0NL7WCp1XUg==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-06-10%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

-VP6NQDc7Om87yf-m1RCDVHk9C1TSe6-8bZSL_F8BW3tcDXPxUgE6e3lVVwNtovg8VD7NcTFLstzU7Y18hRjDQ==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-07-15%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

duzyJDhtLzhozMQyKhAPk3QeTtisJR1quKOd8rVY_lQuZxPxRJqepM2VgE3Nv9JfYkQ1Iz64vo5Scaes3GX7rQ==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-07-31%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

eUAp0Vg1wQmpRk-tiFobTawnLKP-mh-XGU4Km8QI8sOnYq3c9qaOcMPrIm0iXE7Ey6AhC0t6cabp-LRqMeB27w==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-08-45%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

1PvIHLhCygvQvrET9eKYS7-X0o-PZMSOoEN0j7OfjKxBTzc2Ow0KlfSTkU7zAHmIjJg7S1j-fIV0MdGn03NqOg==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-10-27%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

a6fA2x07ff8-Ak77w6R2hClOYDlXtNqWqhyriJmXBJqyYtS77Ymr7KcUNP11Ghrl9-vDu4m8ifs-8Xb2DG459w==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-20-08%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

NzIf4h1b8C8sxtCnyCz-6xMO-gL4APeQVuly0F24hffEWFewG14zkQt7E-6BU3qDlpACMxNtP2kQP4y_LNzFsw==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-22-44%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

BfYr0ZXmCDdOFl_9UQuotFhj6-XdicxKlmZNnT5orTR8SQkKhAs-KtKrKaebz6ZrWA6XNq3kZ1SBJWJlKK_zIA==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-22-59%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

Nhi1guwqMOmSUaOEWpADqyBGE6EZEH5YeN6bcaosQZPRpHnEr6qpwODadTj2CH1FEW82H2In4zKW0c_Na4G7LA==?uid=22399918&filename=2015-07-19%2021-25-21%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=9effb73a1491daad622af570d9c50a5b&force_default=yes

 

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

будет. на днях наверное выложат

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...