Jump to content

Это БЫЛ не глюк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

После устоновки патча случилось СТРАШНОЕ !!!!!!!!! :shock:

 

"Изменен алгоритм управления самолета с клавиатуры по тангажу. Сейчас рули высоты самолетов не возвращаются в нейтральное положение после отжатия соответствующей клавиши." :(

 

Подскажите ктонить, как вернуть возврат штурвала :?:

(я просто привык играть с клавы)

 

 

 

с уважением: Dark Fox

[DF]

Link to comment
Share on other sites

Приготовься к летящим табуреткам:)

 

Ага, а противотабуреточные маневры ему делать с новым (старым) управлением неудобно... Так что, достанеться ему:)

 

2Dark Fox: Мой совет- купи джой. пусть дешевый, пусть сломается, если руки тем концом вставлены- до ума доведешь. Или привыкай к триммерной клаве:))

Link to comment
Share on other sites

Re: Это БЫЛ не глюк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

После устоновки патча случилось СТРАШНОЕ !!!!!!!!! :shock:

 

"Изменен алгоритм управления самолета с клавиатуры по тангажу. Сейчас рули высоты самолетов не возвращаются в нейтральное положение после отжатия соответствующей клавиши." :(

 

Подскажите ктонить, как вернуть возврат штурвала :?:

(я просто привык играть с клавы)

 

 

 

с уважением: Dark Fox

 

Возврат тоже не дело как пилотаж творить?

Дык убедительная просьба к разработчикам вернуть старое, доброе отображение джойстика для клавишников и мышистов. На работу джой не потащишь, а поиграть в обед ой как охота (можно, конечно оборзеть и завести два).

Link to comment
Share on other sites

Когда то я начинал с клавы во Фланкере и ил2 ,потом купил джой.

Низа что не поменяю джой на клаву нынче.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Если это достает, то действительно покупай джой.

 

Но я лично уже привык.

 

Чтобы "палка" вернулась в центральное положение можно нажать Ctrl+T

"Не можешь бороться - влейся в нас"

Link to comment
Share on other sites

Я сам всю жизнь и во все Фланкеры и МСФС только с клавы кнопки жму, и ничего, привык... Под мостом у Тауэра (МСФС 2004) на максимальном реализме без проблем (не между башен, а под проезжей частью). Немного практики, будешь свой пепелац кожей чувствовать, тем более, что триммер есть :)

Link to comment
Share on other sites

После устоновки патча случилось СТРАШНОЕ !!!!!!!!!

 

"Изменен алгоритм управления самолета с клавиатуры по тангажу. Сейчас рули высоты самолетов не возвращаются в нейтральное положение после отжатия соответствующей клавиши."

 

Опять-двадцать пять, блин. Да, да, поменяли управление!!!! И в моя в том числе это заслуга тоже!!!! Поэтому чувствую на себе некоторую ответственность перед разработчиками за все эти наезды по поводу изменившегося управления.

 

Дело в том, что месяц назад я и некоторые матерые (а не такие зеленые, как ты) клавишники поднимали вопрос о том, что автовозврат по тангажу - это фигня полнейшая. А все потому, что он не позволяет нормально пилотировать с заданным значением угла атаки и перегрузки, а только либо на максимальных, либо нулевых их значениях. Впрочем, боюсь, ты таких страшных слов не знаешь...

 

Ты, дружок, раньше-то играл во Фланкер? В полторашку, там, в 2.0, 2.5? А то в последнее время частенько вопли насчет изменившегося управления раздаются. И что примечательно - все от зеленых новичков. На Сухом.ру у меня уже рука устала табуретками швыряться.

 

Отучайся давить стрелки до упора, ни к чему это. И руки здоровее будут, и клава дольше прослужит. А если тебе доставляет сложности

полет на постоянной высоте, то следует знать, что существует кнопочка "Н", которая отвечает за приведение к горизонту.

 

Кстати, управление без автовозврата очень экономит руки - заложил себе вираж с нужным углом атаки, а сам освободившейся рукой по стрелочкам на доп.клавиатуре шаришься, высматриваешь супастата

в "ганзо". Ты вообще на чем летаешь чаще?

Link to comment
Share on other sites

1000000000000000000000000000000000000000000000001% согласен с мнением предыдущего орартора. "Имеющий телевизор, да увидит" :) А клава позволяет и на Кузю в полностью визуальном режиме садиться, могу и треки из Ф 2.5 прислать.

Link to comment
Share on other sites

НЕА!!!

 

Я и во Flanker играл и в ил2 и еще во многое о чем вы и незнаете

и угол могу любой с возвратом держать !!!!!!!!

(И попрошу без наездов вроде: А все потому, что он не позволяет нормально пилотировать с заданным значением угла атаки и перегрузки, а только либо на максимальных, либо нулевых их значениях. Впрочем, боюсь, ты таких страшных слов не знаешь... )

Я просто прошу подсказать мне в каком файле ето можно исправить и как?????

 

PS: зарание благодарю !!!

[DF]

Link to comment
Share on other sites

(Читая эту ветку):

Как хорошо летать на джое, а не на клаве:);)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

2voice from .ua

Плин, я конечно дико извиняюсь :oops: , но откуда такая уверенность что товарищ Dark Fox совсем зелёный? Я нехочу никого ни оправдывать, ни защищать, ни тем более обидеть, но зачем так категорично? Может человеку токо вчера подключили инет? А до этого он сидел и игрался преспокойно 8) :

...В полторашку, там, в 2.0, 2.5? ...

 

Да, конечно клавы не сравнятся с джоями, но всё же... IMHO

 

2FreeHunter

Что правда, то правда ;)

Link to comment
Share on other sites

Приятное нововведение... правильно сделали... кстати я не сразу заметил... в Иле кстати такая фича есть? Целиться стало заметно удобнее... Всё-таки если джой можно купить, то педали --- дело сложное :roll:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

2 Vadimman

 

Товарищ Dark Fox еще совсем зеленый, потому как ни в "полторашку", ни в Фланкер 2.хх он с клавы не играл. А если и играл, то это было давно, неправда, и недолго. Вот так!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, видел седня в магазине HOTAS Cougar. 350 енотов! Да я раньше удавлюсь. Клавиатурным шнуром! Во как...

Ндаа.. Весчъ серьезная (у знакомого попробывал), енто все равно как 9800 радеон XT против TNT. :D

Link to comment
Share on other sites

Я усе время летаю на клаве! Начинал с Ф-19 (ДОС) еще на 80086!

И так до сих пор! В ИЛ-2ЗС никаких проблем - летаю с клавой АЖ ГАЙ ШУМИТ! :D И в ЛокОне тож на клаве неплохо управляюсь!

А отдавать ТАКИЕ бабки за джой - впадло!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...