Jump to content

Моды для F-14


Recommended Posts

Добрый день!

 

Вирпиллы. Если у кого есть информация или сам мод для F-14, поделитесь плиз. Поиски ничего не дали. Вот решил побеспокоить общественность.

 

Заранее благодарен!

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Вирпиллы. Если у кого есть информация или сам мод для F-14, поделитесь плиз. Поиски ничего не дали. Вот решил побеспокоить общественность.

 

Заранее благодарен!

 

Что ты под этим имеешь ввиду, что за мод, к какому проекту?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду мод самолета для Lock On, т.е. заменить существующий самолет, моделью F-14, с возможностью изменения стреловидности крыла, выпуском гака, и всем остальным. Нашел нечто подобное для F-18, а вот для Tomcat'а не смог отыскать.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Вирпиллы. Если у кого есть информация или сам мод для F-14, поделитесь плиз. Поиски ничего не дали. Вот решил побеспокоить общественность.

 

Заранее благодарен!

 

ПЖЛСТа - вот только щщастья он тебе не принесёт(по личному опыту) ну если только кратковременно. Там Су-33 меняется на чуть глюковатый "Томкэт". Скачать дадут после регистрации:(

http://forum.combatace.com/index.php?download=145

Link to comment
Share on other sites

SASH коли ты его юзал. Есть несколько вопросов.

Что именно там глючного, позволяет ли данный мод изменять геометрию крыл? (не кнопкой ли складывание клыла это происходит :))

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Ха там искал, как пропустил сам не понял...

Счастья я и не ищу, мне для трека надо.

 

..ааа! А для трэка ковырнуть MEInit.xml не проще чем качать 10Мб?

Link to comment
Share on other sites

SASH коли ты его юзал. Есть несколько вопросов.

Что именно там глючного, позволяет ли данный мод изменять геометрию крыл? (не кнопкой ли складывание клыла это происходит :))

 

крылья не двигаются вообще - это я помню точно!

гак выпускается и цепляется - это почти точно(давновато было)

про заправку не помню(не умел я тогда:))

все американские УР f-14-го применяются нормально

работало всё под ЛокОн версии 1,01

центровка на посадке-предельно задняя(палубы под капотом не видно)

шкурки там - так себе (можно покрасивше найти)

...

Link to comment
Share on other sites

MEInit.xml уже ковырял - не изменяется геометрия крыла, гак не выходит.

Тем более что уже скачал. (трафик, халява сэр)

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

"...давно здесь сидим !"

 

дано прошу разработчиков сделать подобную весч (шоб гак выпускался) - как рыба об лёд ! Ты скачал мод ? При его использовании су -33 меняются на ф-14 и больше в игре 33-х нет типа ? Расскажи пожалуйста ! И про ф-18, им заменяется модель 33-его ? как там с пилонами и форсажными факелами ? на месте ?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Я когда юзал F-18 там меня порадовало то что, mod сделан очень качественно, все на месте, крылья складываются, гак выходит, вот только одно НО: если у тебя на заканцовках крыльев подвешенны ракеты, то при складывании крыла они остаються на месте. Крылья поднял, а на них ракет нет, они остались висеть в воздухе.

Пилоны, факелы, механика все вроде нормально.

 

Да было бы неплохо сделать нечто подобное, так сказать дать возможность пользователям изменять модель, без угрозы лишиться летабельного самолета.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

..... При его использовании су -33 меняются на ф-14 и больше в игре 33-х нет типа ? Расскажи пожалуйста ! И про ф-18, им заменяется модель 33-его ? как там с пилонами и форсажными факелами ? на месте ?

 

Так я про что и шепчу! Су-33 пропадает(оно тебе надо?) про пилоны не помню, а факела точно не из того места "растут"!

Link to comment
Share on other sites

Так я про что и шепчу! Су-33 пропадает(оно тебе надо?) про пилоны не помню, а факела точно не из того места "растут"!

не, нам такой футбол не нужен !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

to Charli

 

где можно мод скачать ? применимы ли ракеты "гарпун" ? Ф-18 легко сажается на Винсон без гака, что не скажешь про ф-14 :(

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

http://forum.combatace.com/index.php?act=downloads&do=view&type=cat&cat=6&page=2&cur_num=10&num=10&group=date&order=DESC тут моды F-18.

 

По поводу ракет не скажу. Сажаеться нормально, гак у него работает. Теряешь только Su-33.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

to Charli

 

... применимы ли ракеты "гарпун" ? .... :(

 

Х-31а с F-18-го применимы, ибо это Су-33 по сути, а вот "Гарпуны","СиИглы" и эти как-их там..."Кормораны"???

(вечерком попробую...):)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте еще паровую катапульту на Винсоне плиз, чтоб можно потом было моделькам американских самолетов взлет с авианосца обеспечить.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте еще паровую катапульту на Винсоне плиз, чтоб можно потом было моделькам американских самолетов взлет с авианосца обеспечить.

 

Читаешь мысли!!!

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

ребята не раскатывайте губу ! никто вам катапульту делать не будет. Можно взлететь с Винсона с любой загрузкой на ф-14, только надо две весчи! или ветерок 10-15 м/с в морду, или объехать ведомого(если он есть) или пропустить его вперёд, и отрулить на корму. А оттуда можно взлететь даже с прицепом от трактора "Беларусь".

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

А попробуй это сделать на Винсоне с реальной стартовой позиции ;)

Катапульту сделать я думаю не сложно. А зато сколько удовльствия будет.

Ваще даешь Open Source к Локону!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нда, а как все начиналось я всего лишь мод попросил.

 

Ладно всем спасибо! Закрыли тему.

Чарли, тебе для ролика может нужно было?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чарли, тебе для ролика может нужно было?

Да для ролика. Но вот только, на всех modax крыло всерда разложенно, и гак не выпускается.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да для ролика. Но вот только, на всех modax крыло всерда разложенно, и гак не выпускается.

Комбинируй съемки. ;)

Все равно ж у тебя в итоге кино будет, а не трек. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...