Jump to content

Люблю безполезные подарки...


Dronas

Recommended Posts

Пришлось сегодня на работе покупать подарок коллеге, наши жмоты насобирали всего тысячу рублёв(хотя скидывались по 100р., причём пятерых из своего отдела знаю кто скинулся), остальные, а это где-то 60 человек посчитали, что их сильно обеднит это и не стали скидываться, когда всем оказалось лень идти за подарком, а я уже отпросился уйти пораньше, оказалось, что я как самый не загруженый должен сходить за подарком :), я долго отпирался, затем когда сказали, что хотя бы пузырь, я вздохнул и пошёл в магаз, всю дорогу думал чем же заняты секретари, если они не могут сходить, да у нас вообще начальство странное, ясно, что они с ними ни-ни, но боятся секретарей, а может и вообще женщин, ну да хрен с ними, купил коньяк, упаковал, обошлось всё в 1375 рублей, принёс директору, отдал, сказав, что обошлось 1370, ну округлил, так этот хад сказал секретарше отдать мне деньги и внёс свои сто, короче я как самый видимо друг именинника сдал на подарок вместо 100,175, ещё за ним сбегал и всё за них сделал, ладно хрен с вами подумал я, у меня ещё на сегодня дело :)

Рванул я с работы и хоть по пути попадались пробки, но доехал до пути назначения быстрее обычного, зашёл в ТЦ "Черемушки", метнулся в знакомый павильон и о чудо эта вещь там ещё стояла, пришлось распросить о ней подробнее, история, гарантийные ремонты, ну и т.д., затем проявить мастерство в владении компом и установив дрова проверить девайс и по прошествию каких-то 20 минут у меня была в руках тяжеленная коробка перемотаная скотчем, вот так у меня появился HOTAS COUGAR, работает отлично, по словам продавцов их попросили продать его, это был подарок и им почти не пользовались, внешний вид отличный, всё вроде работает, единственное что напрягает так это щелчки РУДа, надо что-то делать, ах да и отсутствие педалек, но думаю это я наверстаю :)

 

Так мне ещё никогда не везло :)

 

Зы чуть не забыл, пускайте слюни, данный девайс достался мне за 6500р. ну +75 которые я досдал на подарок :)

 

Отдам X-52 ~100-110 $ :rolleyes:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я очень рад за Вас, за Девайс....

 

Анекдот: Что должен делать работник за 1500 руб.?

Ничего, и даже немного вредить!

 

PS: Я не такой богатый человек, чтобы покупать дешёвые вещи.

Link to comment
Share on other sites

Дронас! Ну ты везунчик!!! Вот те повезло-то!!!

У мя хоть Кот уже есть, но я те сирано завидую!!

Рад за тебя!

Кстати - не надо ничо делать с шелчками РУДа. Это МГ и форсаж!

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Вот называтся жизнь в большом городе :)

я у нас всех вледельцев HOTAS COUGAR знаю и могу перечситать по пальцам :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Хреновый это джой.

Через два месяца развалится.

Ну и какой хороший, в таком случае?

Насколько я понимаю, один из самых лучших... Лучше тока реальные РУС и РУД

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Хреновый это джой.

Через два месяца развалится.

 

Я когда решился брать понимал, что ему грозит переделка, оказалось, что не скорая ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой хороший, в таком случае?

Насколько я понимаю, один из самых лучших... Лучше тока реальные РУС и РУД[/QUO

Да.

 

Но надежность у него никакая.

Вся надежда на ВКБ,скорее бы.

.....

Link to comment
Share on other sites

поздравляю Дронас, рука по началу будет болеть =)

вообщем схема для начинающих котоводов уже отработана:

1) заучиваем наизусть cougar.frugalsworld.com, ставим в рамочку, вешаем на стенку.

2) заучиваем наизусть мануал по программированию, ставим на видное место

3) развинчиваем, внимательно смотрим что как работает, смазываем всё что не смазано.

4) по рекомендациям с сухого и отсюда избавляемся от проблемных участков, где натирается силуминовая стружка.

5) реализуем разные мелочи, описаные на cougar.frugalsworld.com, как то: доводим до ума SPD-BRK, поворачиваем HAT2 на 5 градусов, HAT3 на 45 (по желанию, для пущего реализму)

6) ставим ВКБэшные датчики.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Старожилы, скажите, хоть когда-то трастмастер делал нормальные джои? А то вот кугар. На первый взгляд- круто. Да и стоит деньжищ.. А на дел- полдер. Качество- как у джениуса, нах. И вообще, кроме сайтеков и СН есть что-нибудь, чтобы "you can go to the shop, take it, and play a gig with it"?(да и настолько ли хороши СН?)

Link to comment
Share on other sites

поздравляю Дронас, рука по началу будет болеть =)

вообщем схема для начинающих котоводов уже отработана:

1) заучиваем наизусть cougar.frugalsworld.com, ставим в рамочку, вешаем на стенку.

2) заучиваем наизусть мануал по программированию, ставим на видное место

3) развинчиваем, внимательно смотрим что как работает, смазываем всё что не смазано.

4) по рекомендациям с сухого и отсюда избавляемся от проблемных участков, где натирается силуминовая стружка.

5) реализуем разные мелочи, описаные на cougar.frugalsworld.com, как то: доводим до ума SPD-BRK, поворачиваем HAT2 на 5 градусов, HAT3 на 45 (по желанию, для пущего реализму)

6) ставим ВКБэшные датчики.

 

Спасибо, хотя особо наворачивать ничего не хочется, но смазать наверное придётся :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

И вообще' date=' кроме сайтеков и СН есть что-нибудь, чтобы "you can go to the shop, take it, and play a gig with it"?(да и настолько ли хороши СН?)[/quote']

 

МС Сайдвиндеры с оптикой форева! :D

То есть в буквальном смысле "навсегда", как самурайский меч :biggrin:

 

Вот только они уже сняты с производства, как всем известно.

 

У кота геометрия хорошая, тока ему бы еще датчики бесконтактные поставить...

Link to comment
Share on other sites

Я на Украине тоже Кота нашел, в единственном экземпляре на всю страну, был как раз отобран в Мир ПК для теста, стоит уже второй год, решил ну его такого в болото и заказал через знакомых Х52, хотя в будущем планирую что-нить. посолиднее. Мне вот интересно, реально дождаться появления джоя уровня Кагуарас тензометрическим РУС. Кто знает, появились ли какие нибудь перспективные новички среди джойстиков?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

для кота делают тензометрический мод наподобие реального управления в "гадюке", но те, кто пробовал, не спешат его ставить. если интересно - глянь на cougar.frugalsworld.com

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...