Jump to content

Recommended Posts

У нас все по плану. В том числе Ми-8 Т гражданский:)

Спасибо, будет что сравнить :thumbup:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

......

Если я правильно понимаю,то при изменении шага(подъем -опускание)ручки(рош),изменяется шаг винта(подъемная сила),и мощность двигателя(газ)автоматически,должен измениться.

И ручка в основании крутится для "принудительного" изменения мощности(газ),в случаи необходимости?......

Всё правильно, только, чтоб перейти на "ручное" управление двигателя в полёте потребуется примерно на треть, половину провернуть рукоятку коррекции, чтоб включился в работу регулятор оборотов турбокомпрессора, до этого момента, при крайней правой коррекции работал регулятор свободной турбины + синхронизатор мощности ( не путайте с перенастройкой оборотов, т.к. это система относится к регулятору Св. Т. изменяя заданные обороты винта в пределах 7%)

Link to comment
Share on other sites

Инструкция МИ-8МТ в приложении, в двух частях.

Начал читать.

Похоже у военных несколько иная физика :D

image.png

 

Нет, я конечно слышал анекдот, что в военное время синус может достигать четырёх, но чтобы вот так издеваться над стариком Эйнштейном... :P


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Начал читать.

Похоже у военных несколько иная физика :D

image.png

 

Нет, я конечно слышал анекдот, что в военное время синус может достигать четырёх, но чтобы вот так издеваться над стариком Эйнштейном... :P

 

Эйнштейн был не совсем прав ;)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Нет, я конечно слышал анекдот, что в военное время синус может достигать четырёх, но чтобы вот так издеваться над стариком Эйнштейном... :P

 

Не синус, а число пи. А так да, военное время оно такое :D

Link to comment
Share on other sites

В инструкции экипажу вертолета Ми-8МТ в данном разделе нет слово =света= Это типичная описка человека, который хотел сделать электронную версию ИЭ Ми-8МТ. там написано, что.... следует уменьшить скорость полета так, чтобы........

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

В инструкции экипажу вертолета Ми-8МТ в данном разделе нет слово =света= Это типичная описка человека, который хотел сделать электронную версию ИЭ Ми-8МТ. там написано, что.... следует уменьшить скорость полета так, чтобы........

Понятно, я так примерно и предположил. Выложил скрин просто потому, что уж больно удачная описка получилась - со смыслом. А так в этой версии ещё косяки есть, но не настолько интересные.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пожалуйста, можем ли мы тоже ожидаться, что двери Ми-8 работают (они открываются и закрываются)?

антонио.

Может быть не сразу, но это будет. На использование сдвижной двери в Ми-8 у нас много планов (пулемет, десант, лебёдка). Но это пока ДАЛЕКИЕ планы..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Как Вы планируете моделировать ШАГ-ГАЗ?

Если я правильно понимаю,то при изменении шага(подъем -опускание)ручки(рош),изменяется шаг винта(подъемная сила),и мощность двигателя(газ)автоматически,должен измениться.

И ручка в основании крутится для "принудительного" изменения мощности(газ),в случаи необходимости?

Для моделирования силовой установки Ми-8МТВ2 мы используем действующие документы. При этом моделируем практически все агрегаты и подсистемы двигателей. Чтобы понять все тонкости кинематики рычагов (ручек), связанных с двигателем, а также разобраться когда автоматика работает, когда нет, да еще это все "приделать" к Вашему РШГ, уверен - лучше прочесть описание и работу двигателя, описанную в документе (см.ссылку).

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/347207/

На мой взгляд там изложено отлично, спасибо авторам.

Ваш вопрос описан на стр.54..59.

Вы непременно разберетесь и со знанием дела подключите Ваш необыкновенный джойстик. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, как совсем не следящему за развитием сима года три, можно вкратце пояснить, как решили проблему многоместности крафтов?

вкратце: AI экипаж. Не очень пока продвинутый.. туповатый.. но есть.

Link to comment
Share on other sites

вкратце: AI экипаж. Не очень пока продвинутый.. туповатый.. но есть.

Со возможностью смены кресла или без? Онлайн-члены экипажа планируются или об этом еще рано говорить?

Link to comment
Share on other sites

Со возможностью смены кресла или без? Онлайн-члены экипажа планируются или об этом еще рано говорить?

 

Судя по новым файлам и коде в игре, то они уже большую часть работы сделали..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну блин ваще. Чую скоро DCS станет абсолютным лидеров среди авиасимуляторов... если уже не стал :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну блин ваще. Чую скоро DCS станет абсолютным лидеров среди авиасимуляторов... если уже не стал :)

Карту, карту надо новую, с новыми технологиями не тормозящими на топовом железе. Вроде же были слухи про next engine EDGE? Тогда может и будет the best. Сам надеюсь на это.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, меня нынешний Кавказ тоже вполне радует. Деревья бы и прочие обекты были бы не прозрачными, вообще сказка была бы. Для вертсима это наиболее актуально. Только вот непонятно, что будет с Кавказом после EDGE:dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, меня нынешний Кавказ тоже вполне радует. Деревья бы и прочие обекты были бы не прозрачными, вообще сказка была бы. Для вертсима это наиболее актуально. Только вот непонятно, что будет с Кавказом после EDGE:dunno:

Кавказ в печёнках.:) Опять же если бы не тормозил так адски ещё можно потерпеть. ИМХО конечно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...