Jump to content

Уход от ракет


Recommended Posts

Все привет! Когда по мне пуляют ракету предположительно с дальнего расстояния я делаю противоракетный манёвр, но не могу понять как можно узнать что ракета уже прошла мимо и можно уже не паниковать. Так вот у меня вопрос, как узнать что ракета которая была пущена по мне, промахнулась?

Link to comment
Share on other sites

но не могу понять как можно узнать что ракета уже прошла мимо и можно уже не паниковать.

Ну если только глазками увидиш что пролетела мимо, а так, то пока берёза не перестанет пикать и то не факт обычно после радийной добавляют теплом которое только глазками и увидиш. как то так.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что за ракета. Если с АРГСН, то отслеживаешь по берёзе, и в последний момент манёвр, и буквально через секунду поймёшь, мимо она прошла или нет..

Если ПАРГСН, то да, по прекращению пиканья берёзы. Тепловая, только на глаз.

Link to comment
Share on other sites

А вообще пора бы записать по новой полноценные обучалки.С учетом текущей реализации,а то со времен 1.12 ничего нового не записывалось

AMD FX 8350 4Ghz, Radeon R9 280 3Gb, 16 Gb ОЗУ

Link to comment
Share on other sites

А вообще пора бы записать по новой полноценные обучалки.С учетом текущей реализации,а то со времен 1.12 ничего нового не записывалось

 

А что собственно изменилось? Изменилось поведение ракет, а уход осталься тем же. 3-9 или на 180 градусов и ходу. А еще возможность отслеживать приближение активных ракет по березе, чего нет, если я не ошибаюсь, в реале.

Link to comment
Share on other sites

А что собственно изменилось? Изменилось поведение ракет, а уход осталься тем же. 3-9 или на 180 градусов и ходу. А еще возможность отслеживать приближение активных ракет по березе, чего нет, если я не ошибаюсь, в реале.

Это УХОД от боя тот-же, а вот уклонение от ракет уже возможно змейкой или кадушкой. Вполне эффективные маневры в ГС3 (почти как в первом ЛО)

Link to comment
Share on other sites

Я например березу вообще перестал понимать... в чистом море 1 на 1 с ястребом, по мне пустили ракету - Береза бред какой-то показывает (как электроника реальных Берёз работает незнаю, отталкиваюсь от ЛО2) по ней вообще не понятно на какой дальности ракета от тебя, а если ходил с креном - становится не понятно вообще с какой стороны она идет или ястреб от куда светит. в ЗПС по березе ракета еще далеко, можно не паниковать еще. а нет - тут же удар и классика в бесхвостку превратился)) Переодически даже непонятно откуда облучение и на что береза ожила.

 

Так что березе верю примерно как своим старым тапочкам - воюю чисто на интуиции или на глазок... так сказать...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зависит от типа ракеты. Береза лишь указывает на источник излучения. Если ракета не излучает, то на Березе будет видно только дальность до самолета (источник излучения).

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Береза в реале всегда, если я не ошибаюсь, видит только облучения от самолета. Отслеживать по березе подлет ракет нельзя. Это игровое упрощение. Наверно теперь исправили и все, теперь по интуиции.

Link to comment
Share on other sites

в реале береза тоже показывает направление на облучение истребителя +\- 45 градусов когда доворачиваешь на цель?

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

в реале береза тоже показывает направление на облучение истребителя +\- 45 градусов когда доворачиваешь на цель?

 

В реале она вообще кучу угроз может показывать, и все несуществующие - поэтому ее летчики часто-густо вообще выключают, чтобы на мозг не давила.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...