Jump to content

GUI конфигуратор для Локона


Recommended Posts

Хм. Такая тишина и меня одолевают смутные сомнения... Работает хоть? Просветите плз

 

 

Вроде пока без сюрпризов, полет проходит нормально, самочуствие удовлетворительное:D

Наверное уже можно говорить СПАСИБО! и зачислить ваше творение к Новогодним подаркам:icon_jook

Link to comment
Share on other sites

Отличная программа, спасибо,

 

и сразу пользовательский запрос -

1) важно - чтоб были все управляемые параметры из graphics.cfg;

2) важно - чтоб значения все параметров, которыми управляет игра, можно было сохранять и загружать через специальные конфигурационные файл. Проще говоря, чтоб можно было управлять профилями;

3) неплохо бы - иметь всплывающую подсказку к каждому параметру;

4) неплохо бы - иметь русскую версию.

 

Думаю, в таком виде программу даже можно было бы включить в релиз 1.2 )) или по меньшей мере официально рекомендовать к применению всем начинающим пользователям.

Link to comment
Share on other sites

Отличная программа, спасибо,

 

и сразу пользовательский запрос -

1) важно - чтоб были все управляемые параметры из graphics.cfg;

2) важно - чтоб значения все параметров, которыми управляет игра, можно было сохранять и загружать через специальные конфигурационные файл. Проще говоря, чтоб можно было управлять профилями;

3) неплохо бы - иметь всплывающую подсказку к каждому параметру;

4) неплохо бы - иметь русскую версию.

 

Думаю, в таком виде программу даже можно было бы включить в релиз 1.2 )) или по меньшей мере официально рекомендовать к применению всем начинающим пользователям.

 

1) все-то зачем? Там много бесполезного и даже вредного

2) подумаю

3) мне казалось, что из названий параметров, в массе своей, очевидно следуют и их назначения. Но можно и это прикрутить

4) а что там русифицировать? Кнопку "exit"?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

1) все-то зачем? Там много бесполезного и даже вредного

Может там и есть что-то вредное, но в основном-то...

 

3) мне казалось, что из названий параметров, в массе своей, очевидно следуют и их назначения. Но можно и это прикрутить

В основной массе, значения параметров нужно объяснять пользователям, не знакомым с ними. Если же юзер откроет программу, поелозит мышкой и почитает подсказки - исчезнет масса вопросов.

4) а что там русифицировать? Кнопку "exit"?

По сути, 2 крайних запроса имеют прямое отношение к дружелюбности программы. Первые 2 - юзабилити.

Но хозяин - барин, конечно )

Link to comment
Share on other sites

Программа не позволяет выставить maxfps > 50. Маловато будет - некоторые в 50 только жить начинают! :)

Сам лично ставлю maxfps в 128.

???

А зачем его тогда вообще выставлять?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

По сути, 2 крайних запроса имеют прямое отношение к дружелюбности программы. Первые 2 - юзабилити.

Но хозяин - барин, конечно )

Барин-то, барин, но что в ней русифицировать? Кроме трех кнопок...

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли смысл менять максимум FPS если не в сторону увеличения - что приоритетно в LO - расчёты физики или FPS?

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

IMHO смысла большого нет. Было бы странно думать, что если мы ограничим ФПС, то пепелацы станут лучше летать, а ракеты точнее попадать.

Да и физика ту ни причем - она, судя по всему, занимает считанные проценты времени проца.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а что означает JoyRange = 400? Разрешение по каждой оси?

На англоязычном форуме предлагают 3000 ставить.

 

Вроде бы так. Я, собственно, прочитав тот пост и решил этот JoyRange добавить.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

3000 только для кота. Для остальных и 400 хватает. А для низкокачественных можно и сократить. Косвенно влияет на размер оффлайнового трэка

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...