Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

Красиво написал :megalol:

 

вы бы парни кстати в свой ТС пускали бы еще кого-нибудь, все комнаты запаролены

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

вы бы парни кстати в свой ТС пускали бы еще кого-нибудь, все комнаты запаролены

 

Не совсем истину гласишь. Общие каналы в ТС`е открыты для всех желающих, как за синих так и за красных, закрытые каналы только звеньев и приватные.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем истину гласишь. Общие каналы в ТС`е открыты для всех желающих, как за синих так и за красных, закрытые каналы только звеньев и приватные.

 

вы бы их отдельно что ли сделали или повыше разместили, народ дальше курилки не спускается, а где там замков нет-не присматриваются обычно, зато замки хорошо видны,бросаются в глаза я бы сказал. Много раз заходил на сервер, народу полно - в ТС пустота.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Подскажите, какой смысл в захвате СИНИМИ аэродрома Сочи-Адлер в миссии 13.0.0, кроме банера конечно, если победа для СИНИХ приходит с захватом аэр. Майкоп?

Есть смысл СИНИМ колонны отправлять в Тбилиси, а не в Сочи, целее будут.

И когда включите для наземки автозахват, надо расти из детских штанишек, а не деградировать урезая возможности. Читерство не в чести, верните настройки DCSW.

Кстати ниже скрин из одной из ваших миссий, челюсть отпала, когда такое увидел, так СИНЮЮ коалицию ещё никто не обламывал. Снять вооружение с танка это мегакруто, так Абрамс даже мухи не обидет.

Screen_140520_014219.thumb.jpg.f322a457200bfb6f52afbeedf34dfbe2.jpg


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в 13 миссии надо картину (карту) смотреть шире. Там прям в самом начале миссии у Синих идет переброска десанта в тылы Красным.

 

Вооружение с абрамсов снять? да никогда! на самом деле если абрамсу башку свернуть, у него нос пропадает... и не только у них

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В некоторых миссиях, все не помню, а в частности в 15.0.0 из архива миссии принудительно подгружаются «бородатые» файлы конфигурации, которые устарели давно. Так не работают оси кабины Су-25Т, которая уже давно имеет параметры 6DOF. Не совпадает центровка взгляда, параметры кабины и всякая прочая лабуда. Нет ограничения при движении головой в А-10С и т.д. По возможности уберите эти файлы из принудительной загрузки или обновите по умолчанию до актуальной версии 1.2.8.

966178196_2.thumb.jpg.f0e5846530759d55e88c94395ac2a5f8.jpg


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделал проще -

Залил обновленные миссии, пока не очень стабильно триггера работают по победе и в некоторых пропал "лес" - жду коментарий от "тестеров". 16.0.0 - миссия тоже в ротатке, изменена и проапрейдена процентов на 95-96. поэтому покажется что это вообще другая миссия.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Желаю вам чтобы разум восторжествовал и вы отключили возможность видимости CA на карте самолетов и чужой наземки. Это полный бред когда один штурм в темное время суток гоняется за другим штурмом по наводке САшника, или сбивает вертушки, которые днем то нелегко рассмотреть а тут ночь.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем так сразу круто - "разум восторжевал".... у нас и так не детский хардкор!

Рубин - если ты имеешь ввиду под штурмом - А-10С: ето даже без САшников замечали, попробую на близжайшем собрании обговорить тему...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Желаю вам чтобы разум восторжествовал и вы отключили возможность видимости CA на карте самолетов и чужой наземки. Это полный бред когда один штурм в темное время суток гоняется за другим штурмом по наводке САшника, или сбивает вертушки, которые днем то нелегко рассмотреть а тут ночь.

Можно, как бы между прочим, и у ДРЛО запросить где ближайшая воздушная цель, хоть сидя в танке, заодно избавишь наземщика от лишних вопросов.

Зачем так сразу круто - "разум восторжевал".... у нас и так не детский хардкор!

Рубин - если ты имеешь ввиду под штурмом - А-10С: ето даже без САшников замечали, попробую на близжайшем собрании обговорить тему...

Вам бы на собрании обсудить увеличение количества часов на боевую подготовку, а не лезть в программу DCSW отключая там всё что можно и нельзя, тем самым создавая тепличные условия, чтоб комфортно леталось скваду «BK». Или это и есть стержень вашей боевой подготовки, если не получается то надо отключить что нибудь.

Хотелось бы что бы сквад летал за обе стороны, тогда и косяки миссий будут исправляться и наступит равенство.

Боюсь представить какую кару придумаете для А-10С, и что там кто-то без САшников заметил? Что ещё не так с А-10С?

А по поводу отключения тумана войны для вашей компании не актуально и не правильно.

Условия победы в миссиях должны быть по трём факторам (кроме специфических задач):

1. по захвату территории (обязательно);

2. по очкам (в дополнение как вариант, но не обязательно);

3. по самолётам (в дополнение как вариант, но не обязательно).

А у вас победа присуждается зачастую по уничтожению групп техники, которые часто не загружаются на карту и тогда победа в принципе не возможна (миссия 11.0.0 в частности), либо часть группы застревает на мостах и без тумана войны трудно найти остатки группы, либо «мудрый» САшник отправляет недобитки техники на край карты и выходит из игры.

А вообще включать или выключать туман войны – это вечный спор.

Будете отключать туман войны, не забудьте вертолётчикам убрать с АБРИСа метки с ПВО, смогли отключить автозахват, сможете и метки ПВО убрать.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Варяг,

 

1-oe "увеличение количества часов на боевую подготовку" - именно, что тебя снова не устраивает?

 

2-ое "не лезть в программу DCSW отключая там всё что можно и нельзя, тем самым создавая тепличные условия" - поясни тоже ничего не понятно, вернее понятно но наверно только для тебя.

 

3-ье чтоб комфортно леталось скваду «BK», а с чего ты взял что нам комфортно летается, так же проигрываем так же падаем так же горим, в чём комфортность. За последнее время, сам лично заметил, что за синюю сторону перевес.

 

4-ое "Или это и есть стержень вашей боевой подготовки, если не получается то надо отключить что нибудь." - стержень нашей подготовки является, сплочённые, командные взаимодействия, а всё же что ты имеешь виду отключать не отлючать?

 

5-ое "Боюсь представить какую кару придумаете для А-10С, и что там кто-то без САшников заметил? Что ещё не так с А-10С?" - даже не берусь комментировать, так как не понятен смысл кары.

 

6-ое "Условия победы в миссиях должны быть по трём факторам (кроме специфических задач" - хоть в чём то я с тобой согласен :) . Но и тут всё предельно ясно, миссодел рулит и ставит задачи, а наша задача их выполнить. Мы в редакторах не копаемся, кроме миссодела, а он у нас один, и задачи, для общего интереса, узнаем только из брифинга. ;) .

 

7-ое "часть группы застревает на мостах и без тумана войны трудно найти остатки группы, либо «мудрый» САшник отправляет недобитки техники на край карты и выходит из игры." - к сожалению вышесказанного не могу ничего сказать так как не владею СА, опять же всё зависит от договорённости в скваде. ну а "МУДРЫХ" САшников, надо просто банить, для того что бы кого либо наказать нажо доказательство и заявить об этом в ТС или у нас на Форуме.

 

8-ое "смогли отключить автозахват" - вот вечная проблема твой автозахват :), насколько мне известно он с обеих сторон отключен.

 

9-ое "Хотелось бы что бы сквад летал за обе стороны, тогда и косяки миссий будут исправляться и наступит равенство." - на то он и сквад что бы летать командой, и за частую летаем за красных, будет дисбаланс, будем командой летать за синих. В чём заключается косяки командной игры?

 

В заключении, Варяг если всё было так плохо, я не думаю что у тебя был бы интерес посещать наш сервер. :) .

 

П.С.: Все дальнейшие вопросы можно обсудить в ТС.

 

Спасибо за внимание.


Edited by Mr.Schmidt
Link to comment
Share on other sites

Готов быть убитым ...энное кол. раз! Поставьте ф-18 пожалуйста:huh:

Link to comment
Share on other sites

Готов быть убитым ...энное кол. раз! Поставьте ф-18 пожалуйста:huh:

 

Обязательно!!! и F-16, и Апач - когда выйдут в релиз?

 

 

2-ое и 4-ое - Сервер делался не для возможностей группы, а выжать из всех возможностей DCSW полного реализма + максимально реалистичные бои. (Группа =ВК= тут больше страдает)

5-ое - единственную кару которую можно придумать для А-10С, так это отключить туман ))))

9-ое - НИКТО кроме меня не занимается поиском багов и косяков, хотя специально под это дело создана ветка, для всех желающих написать про багу или для предлажений.

про остальное ничего не понял...


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Обязательно!!! и F-16, и Апач - когда выйдут в релиз?

 

.....ну тогда я сыну эстафету передам... ибо это не в нашей жизни.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

BK нормально взаимодействуют, в чем много раз имел возможность убедиться лично, однако тепличность условий имеет место быть.Убирайте тогда истребители с карты совсем. При текущем положении дел один ястреб и один CA могут успешно держать оборону при условии отсутствия у противника истребителей, плевать сколько там вертолетов-штурмов, сбивать их можно даже не включая радар и задачу они не выполнят.

 

К САшникам некоторым тоже есть вопросы. Сел за командира - рули всей операцией, а то куча штурмов не знают куда лететь и что делать, а он танчики на халяву отсреливает.

 

И не надо тут писать про подготовку, в идеале я захожу на карту не зная что где стоит, поэтому должна быть и разведка, и ЦУ и прикрытие, а у нас пока цыганщина какая-то, народ-то разный заходит :D Я уже забыл когда мне последний раз цель лазером подсвечивали.

 

А вообще конечно спасибо за то что делаете миссии и терпите критику с нашей стороны.


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

К САшникам некоторым тоже есть вопросы. Сел за командира - рули всей операцией, а то куча штурмов не знают куда лететь и что делать, а он танчики на халяву отсреливает.

 

Здесь думаю более правельный подход будет теребить не командира а ПАНа (если имеется), Командир рулит операцией на земле, ему тупо некогда Наводчиком работать, а ПАН наводит и штурмов и ястребов,

Поэтому в миссии включены и командёров 2 и наводчиков 2...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

...

К САшникам некоторым тоже есть вопросы. Сел за командира - рули всей операцией, а то куча штурмов не знают куда лететь и что делать, а он танчики на халяву отсреливает.

 

И не надо тут писать про подготовку, в идеале я захожу на карту не зная что где стоит, поэтому должна быть и разведка, и ЦУ и прикрытие, а у нас пока цыганщина какая-то, народ-то разный заходит :D Я уже забыл когда мне последний раз цель лазером подсвечивали.

...

Я уважаю твоё мнение, но говорить о чём мне писать не твоя забота. Как у кого-то из форумчан написано: «не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти…».

Общевойсковой командир он для всех командир и авиатор не в праве указывать ему что делать, а ты прямо требуешь, чтобы он всё бросил и стал работать на тебя. Если тебе не дают ЦУ, значит в твоей поддержке не нуждаются, и ты вообще не должен взлетать, но раз взлетел на свободную охоту, то уж не плачь. Если командир плохой, меняйте.

Я, к примеру, купил модуль СА не для того чтобы на кого-то работать, есть возможность даю ЦУ, нет возможности, так никто и не требует.

В командной игре совсем другое дело, там все обязанности распределены, там и претензии уместны.

Желаешь, чтоб тебе давали ЦУ, так на -=WARe=- есть JTAC, выдаст ЦУ, лазером, ИК маркером и на карту, если добавят наземный JTAC ещё и дымом цель укажет, да там еще и скрипт написали по обнаружению целей, бомби – не хочу.

Предложи ещё раз чтобы и на «ВК» поставили JTAC, в ранних постах уже предлагали так сделать.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Общевойсковой командир он для всех командир и авиатор не в праве указывать ему что делать, а ты прямо требуешь, чтобы он всё бросил и стал работать на тебя. Если тебе не дают ЦУ, значит в твоей поддержке не нуждаются, и ты вообще не должен взлетать, но раз взлетел на свободную охоту, то уж не плачь. Если командир плохой, меняйте.

 

Общевойсковой - да, просто он не должен за командира садиться, если у него нет желания взаимодействовать с другими.

Он не должен работать на меня, я этого не говорил, он должен помогать остальным игрокам сервера и летающим в том числе. А если некоторые как ты говоришь не нуждаются в поддержке, то это мягко говоря бред, у каждого конечно свои тараканы в голове, но строить тактику наземки без учета авиации в авиасимуляторе неправильно и думаю многие с этим согласятся.

 

И я вообще не должен был взлетать...Этопять Представляю картину зашли 3-4 штурма и ждут полчаса..."тихо, Чапай думает!" Вчера такой вот "Чапай" стрелу последнюю впереди танков послал...

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Как у Вас относятся к разжиганию межнациональной розни в среде игроков на сервере?

Я не украинец, но часто играя за синюю коалицию за последнюю неделю дважды получал в свой адрес «комплементы», которые этническому украинцу вряд ли бы понравились.

Не знаю, как у Вас на сервере и в Белоруссии, а УК РФ гласит:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Подобная практика и в других цивилизованных странах.

Обращаю внимание на сроки указанные в статье.

Я думаю если применять БАН, то и сроки должны быть идентичными.

Обратите внимание на игрока под ником "dest"

RS: Я бы ещё выложил его ID на форуме, что бы админы других серверов знали героя в "лицо".

Screen_140726_000738.thumb.jpg.902e2c90267c1cb48976822a60ab9558.jpg


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для начала обойдется месячным баном. На рецидив - избавляемся на постоянно!

И в впредь, я уже повторял неоднократно :

 

Пришли отдохнуть и спокойно полетать - летайте на здоровье! Пришли "свои личные проблемы показывать" - если это не лечится, от таких избавляются!

 

Призываю всех пилотов быть хладнокровней - на всех подобных пилотов просто скрин, и отписаться на этом или на нашем форуме в личку. А кто действительно заслужит - ID такого шамана пойдет по серверам!


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

непонятны условия победы в 11 миссии где красные атакуют Майкоп

вот при таком раскладе, когда непосредственно по стоянкам самолетов идет огонь красные проиграли, в чем дело?

Screen_140727_220740.thumb.jpg.b0f6f5ee1f28f3b00159024ae0909ed2.jpg

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня у вас. Классно было, народ адекватный, миссия про атаку Сочи Адлер вообще рулит. Молодцы так держать! Конечно ЕД надо наземку допиливать, но это уже совсем другая история страна.

Link to comment
Share on other sites

непонятны условия победы в 11 миссии где красные атакуют Майкоп

вот при таком раскладе, когда непосредственно по стоянкам самолетов идет огонь красные проиграли, в чем дело?

 

 

там на сколько помню:

Красные вошли в зону - начинается отсчет времени (4000 сек кажется)

по истечению 4000 сек основные колоны уничтожены а Майкоп не захвачен - Синие победили.

 

Судя по всему придется дорабатывать... Такой триггер пришлось вводить, иначе Синие никогда не выигрывали и миссия вертелась пока сервер не сложится.


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...