Jump to content

Le Bourget 2013


Recommended Posts

Переведите кратко что говорят?

Ничего особенно интересного (перевод приблизительный):

…Посмотрим на новый самолёт современных ВВС России, в которых более 4000 единиц техники, 170000 человек ЛС, 61 база и которые занимают 2-е место в мире по численности, а в настоящее время находятся под командованием генерал-полковника Александра Зелина.

 

В НАТО этот самолет обозначен как «Flanker E», новейший представитель в удачном семействе «Фланкеров», которое появилось почти 30 лет назад. Когда этот самолет в данной конфигурации впервые взлетел в 1997 г., он имел обозначение Су-37, потом запутывающе изменённое на Су-35БМ, а в [серийном] производстве он уже назывался Су-35С.

 

Он имеет конструктивные улучшения в аэродинамике, авионике и двигателях, но самое главное отличие от Су-37 и Су-35 — это ОВТ в двух плоскостях в диапазоне +/- 15°, что позволяет выполнять вот такие манёвры. Просто посмотрите!


Edited by Namenlos Ein
  • Like 1

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Вот веришь нет

но все твои знакомые для меня хрень полная

кто у тебя и что там поднимал мне достоверно не известно

и трындишь пока только ты

 

я ещё раз повторяю твоё мнение тут за истину НИКТО не воспринимает

что ты сюда буркнешь что перед зеркалом НИЧЕГО не изменится

Хрень полная - это ты, а не мои знакомые. И вот именно, от того что ты здесь буркнешь слово хрень - они-то таковыми не станут, а вот ты этой самой хренью и останешься.

Link to comment
Share on other sites

Пилотаж Рафаля из кабины. РУС у него ну очень занятная. Кто в курсе? - У Фэлкона РУС тоже такой короткий ход имеет?

1/4 дюйма.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1/4 дюйма.

Действительно - мизер. А есть-ли в природе ПК-джойстики на подобных датчиках? И с таким-же коротким ходом... Просто интереса ради.

Link to comment
Share on other sites

А, теперь понятно - почему Зверь его продает. :D

нет, продаю g940, но не потому что ход ручки короткий (он там как раз приличный), а потому что го..но. Мне после кугуара и х65 как то совсем противно на пластике и педали не то чтобы яйца жмут (есть немного), ставить некуда. Сайтек х65 как раз обратно купить хочу. Ручка вообще не шевелится, но мне как раз удобно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ах, пардон - попутал.

 

А что, на Сайтеке - можно без педалей обходиться? Качалка на РУД присутствует? Если да, то насколько удобна? Вспоминаю свой древний TM Fox 2 Afterburner - сам джойстик, ну полное одноразовое гэ. Но вот качалка у него на РУД - была просто божественно удобна.

 

Расскажи, а как тебе такой РУС с коротким ходом? Точность? Удобство? Утомляемость?

Link to comment
Share on other sites

можно без педалей, ручка имеет эту ось, но как по мне коряво выходит из-за датчиков "силы мысли". По этому отключил сразу. Можно с настройками чувствительности поиграть, я не стал. Качалка удобная штука, но её на руд нет. Точность (имхо) х65 лучше чем на хотас-х от трустмастер (есть качалка на руд) кугуар и g940. Рука первые пару дней устаёт и, если за эти дни не вырвать ручку приходит понимание что усилий надо минимум, почти силой мысли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...