Jump to content

Поздравления ED.


Ed

Recommended Posts

Всех и всем, Новым годом, в Новом году, с Новым ГАДОМ. А также ровного строя и прекрасной связи. :) :icon_jook

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Всех с новым 2006 годом, EAGLE DYNAMICS удачи, сил и информации на разработку новых крафтов для нас ненасытных!!!!!!!!!!!! Спасибо за лучший сим всех времен и народов, этот год принес нам AFM, будем ждать таких же огромных прорывов в ваших будущих проектах.

УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

С новым годом! чтобы ваши желания совпали с нашими возможностями :)

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к сказанному, и, в свою очередь, желаю вам, ED, свежих идей и толкового звукоресиссера!!! =)

 

Всех с Новым Годом!

Крылья крепнут в полете!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к сказанному, и, в свою очередь, желаю вам, ED, свежих идей и толкового звукоресиссера!!! =)

 

Всех с Новым Годом!

 

Скорее уж звукопрограммера...

 

С наступающим! :)

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом!

Хочу пожелать удачи и успехов! Надеюсь на продолжение полезного сотрудничества между виртуальными пилотами и разработчиками в новом году!

 

:)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к выше выступившим товарищам:)

Счастья и радости всем в Новом году:)

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом!

Хочу пожелать удачи и успехов! Надеюсь на продолжение полезного сотрудничества между виртуальными пилотами и разработчиками в новом году!

 

:)

ЕД спасибо вам за постепенный качественный рост вашего продукта, желаю в новом году реализации всего запланированного и даже больше, положительного фин.баланса, не рушимой трудовой командой. А так же здоровья благосостояния и хорошего настроения.

 

 

Спасибо !

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Опять я опоздал... но ничего. Обучение начинается с 3-го :)

 

Все, как я вижу, сказано до меня. Могу лишь добавить - Желаю более тесного сотрудничества между ЕД и Пилотами. Даже виртуальными :)

Даешь инфу и АФМ в новом году!!! :)

Ед - ВЫ ЛУЧШИЕ КАК В ГОДУ УХОДЯЩЕМ, ТАК И В НАСТУПАЮЩЕМ - ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ МЕЧТУ И НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ!!! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ АФМ!

 

ЕД ЕД ЕД ЕД ЕД ЕД ЕД ЗА БЕСТ!!!!!!!!!!!!!

ps С новым годом :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С новым годом! чтобы ваши желания совпали с нашими возможностями :)

А еще лучше, чтобы наши желания офигевали от Ваших возможностей. ;)

С наступившим! :icon_jook

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...