Jump to content

Хочу ролики...


Dronas

Recommended Posts

Сегодня после работы заскочил в любимый Т.Ц. "Черемушки" в надежде сделать себе подарок к Н.Г., но ничего интересного не нашёл, даже на крайняк решил SHIII купить, но и его не оказалось, собрался было уходить, но взгляд остановился на рекламируемом телеке PHILIPS, модель не важна, там крутилась промо-демка, ну как обычно, очень качественное видео с разной ерундой, ерундой в этом видео оказались очень не дурные кадры с одного из забугорных авиа-шоу, впринципе я подобные уже видел, но тут, тут были легенды, особо понравились Миг-15 и F-86, всё это в цвете, отличное качество картинки, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, форсаж у Мига я вам скажу похож был на обычный костёр :), короче красиво, супер, спросил можно ли поиметь, уже было надеялся где-нить выложить для форумчан, но к сожалению оказалось, что всё это видео крутит таинственный девайс, а сами ролики записаны на его жёстком диске, я спросил о возможности перезаписи, но меня не порадовали, сказали, что им не дали пульта от устройства, а так записать вроде бы невозможно :(.

 

Парни, может кто встречал такие ролики в сети, интересуют именно хорошего качества, готов качать, хочу красоты :horseback

 

 

ЗЫ, а Н.Г. мы отметили классно, давно так не зажигал :)

 

ЗЫ, ЗЫ - там ещё были кадры дозаправки F-117 в воздухе, камера была установлена на основании штанги заправщика :) прикольно.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Про Силент Хантер 3, пиши в приват, помогу =)

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда платить за интернет? :)

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на http://www.patricksaviation.com/

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 января выход лицензии SH3 (1С).

 

ВЫ ЕЁ ЖДЁТЕ ? у меня пиратка, однако на русском(покупал в начале лета), прикольно, игра обалденная, вода ПРЁТ!!!!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Действительно, хватит флудить! :)

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...